Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

F1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SS.marS
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 4:45 по калининградскому времени...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем, я узнал в Кихоте - РТР-спорт у них нет и они его не включат, зато у них есть все каналы НТВ+, ты не в курсах по какому нить из них будет прямая трансляция? Короче нужно уточнить и за день до события их предупредить что Мы к ним наведуемся! стол халявный но при условии что каждое рыло затарится не менее чем на 200р :D узнаешь об НТВ+? я ща тоже попробую!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче, в кихоте облом, ртр спорта у них нет, а из нтв у них только нтв-спорт по которому ф1 не транслируют... оболм...
Вернуться к началу
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Вообщем, я узнал в Кихоте - РТР-спорт у них нет и они его не включат, зато у них есть все каналы НТВ+, ты не в курсах по какому нить из них будет прямая трансляция? Короче нужно уточнить и за день до события их предупредить что Мы к ним наведуемся! стол халявный но при условии что каждое рыло затарится не менее чем на 200р :D узнаешь об НТВ+? я ща тоже попробую!




в НТВ+ ,кстати Wink , входит канал РТР-спорт, динамят, гады!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не парьтесь.

http://www.ntv-plus.ru/tvprogram?id=17164&day=06.03.2005

РТР-Спорт
воскресенье, 6 марта

08:00 ВЕСТИ-СПОРТ
08:10 СПОРТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
08:15 ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ
08:55 ТЕННИС
Кубок Дэвиса. Россия - Чили
10:30 СБОРНАЯ РОССИИ
11:00 Шоу-лотерея
"РУССКИЙ БИЛЬЯРД"
11:25 ВЕСТИ-СПОРТ
11:35 - ВЕСТИ-СПОРТ (Местное время)
11:40 СПОРТИВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ
11:45 СПОРТЛОТО
11:55 БИАТЛОН
Чемпионат мира. Гонка преследования. 12,5 км. Мужчины. Прямая трансляция из Австрии
12:40 ФОРМУЛА-1
Гран При Австралии. Квалификация. Трансляция из Мельбурна
13:50 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БОКС
Карл Томпсон (Великобритания) против Давида Хайе (Великобритания). Бой за звание чемпиона мира в тяжелом весе по версии IBO
14:55 БИАТЛОН
Чемпионат мира. Гонка преследования. 10 км. Женщины. Прямая трансляция из Австрии
15:40 ФОРМУЛА-1
Гран При Австралии. Трансляция из Мельбурна
17:50 ВЕСТИ-СПОРТ
18:00 КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ
Чемпионат мира на отдельных дистанциях. Трансляция из Германии
18:30 ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
Чемпионат Европы в закрытых помещениях. Прямая трансляция из Испании
21:30 ВЕСТИ-СПОРТ
21:40 - ВЕСТИ-СПОРТ (Местное время)
21:45 ТЕННИС
Кубок Дэвиса. Россия - Чили
00:20 ВЕСТИ-СПОРТ
00:30 КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ
Чемпионат мира на отдельных дистанциях. Трансляция из Германии
02:25 ФУТБОЛ
Чемпионат Англии. "ВЕСТ БРОМВИЧ" - "БИРМИНГЕМ"
04:15 EUROSPORTNEWS
04:25 СБОРНАЯ РОССИИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SS.marS
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блиииин.... что ж делать-то Sad
РТР-спорт действительно входит в НТВ+, но не в базовый пакет, а в НТВ+спорт... (если я всё правильно понял на www.ntvplus.ru)
что-то всё как-то безрадостно...
Вернуться к началу
SS.marS
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Не парьтесь.

дык проблема-то в том, что нет у меня канала РТР-спорт. протому и ищем варианты с баром, где посмотреть...
Вернуться к началу
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SS.marS писал(а):
блиииин.... что ж делать-то Sad
РТР-спорт действительно входит в НТВ+, но не в базовый пакет, а в НТВ+спорт... (если я всё правильно понял на www.ntvplus.ru)
что-то всё как-то безрадостно...



Вот именно! В базовый то он и входит!
В базовом нет всяких киношных, и ночных каналов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
prostoguest



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 163
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Не парьтесь.

http://www.ntv-plus.ru/tvprogram?id=17164&day=06.03.2005

РТР-Спорт
воскресенье, 6 марта


http://www.rtr-sport.ru/program.html?date=06.03.2005
05:45
Формула-1. Гран-при Австралии. Прямая трансляция из Мельбурна

http://www.ntvplus.ru/tvprogram?id=17164&day=05.03.2005
05:45 ФОРМУЛА-1

Гран При Австралии. Прямая трансляция из Мельбурна
Просто НТВэшники печатают в субботней программе :D

РТР-Спорт идет в базовом пакете НТВ+ однозначно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну незнаю в какой там базовый входит, но мне сказали в кихоте что именно в их "бюджетнейший" пакет он не входит, мол, типа за него надо еще 30 баксов залистать... чё делать будеМ?????
Вернуться к началу
Жора, без него самого
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е они должны за пакет с этим каналом еще по 30 баков листать...
Вернуться к началу
SS.mars
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может кто-нибудь в гости пригласит? cool у кого РТР-спорт показывает?
Вернуться к началу
prostoguest



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 163
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ну незнаю в какой там базовый входит, но мне сказали в кихоте что именно в их "бюджетнейший" пакет он не входит, мол, типа за него надо еще 30 баксов залистать... чё делать будеМ?????

Либо они сами не шарят, либо отмазки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
prostoguest



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 163
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prostoguest писал(а):
Anonymous писал(а):
ну незнаю в какой там базовый входит, но мне сказали в кихоте что именно в их "бюджетнейший" пакет он не входит, мол, типа за него надо еще 30 баксов залистать... чё делать будеМ?????

Либо они сами не шарят, либо отмазки

Черт этож юр. лицо Sad я не прав
_______________
Вы также сможете формировать круг своих клиентов, показывая выбранные Вами каналы.

По вопросам заключения договора с правом публичного показа обращайтесь в отдел корпоративных продаж Телекомпании.
http://www.ntvplus.ru/page?id=7907&div=7326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жора,
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто юр лицо то?
Вернуться к началу
Жора,
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я им уже настолько тщательно объяснял и достал их что когда я им звонгил после просмотра сайта нтвплюс они уже меня по голосу узнали Laughing Crying or Very sad
Вернуться к началу
prostoguest



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 163
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жора, писал(а):
Кто юр лицо то?

я про кихот, если договор как с юр. лицом, то условия другие, вроде как
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SS.mars писал(а):
а может кто-нибудь в гости пригласит? cool у кого РТР-спорт показывает?


А чего, НТВ+ дома поставить религия не позволяет? Или 200$ жалко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yusha



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 137
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
SS.mars писал(а):
а может кто-нибудь в гости пригласит? cool у кого РТР-спорт показывает?


А чего, НТВ+ дома поставить религия не позволяет? Или 200$ жалко?


если и это не хочется делать то есть такая кантора "Система........." точно не помню
короче эта контора занимается установкой кабельного телевиденья в пакет которого входит РТР Спорт. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жора,
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы сказал так, что тарелка не каждому то нужна, за нее еще листать, если официально. Вот, а в баре за 200ь сотни на рыло с компанией это было бы просто хорошим вариантом Question Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru