Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мифы о немецких машинах
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):
Курить я бросил.

Свой 240-ой Ниссан я продал с 112тыс. миль на одометре и ездил он лучше нового. 325-ую беху жены мы продали с 68тыс. миль и списком поблем в несколько страниц. Я очень рад что твой опыт с немецкими машинами был другим. 35-ые скаи продают с 2002-го года.

Про петли не знаю, мы про монстров говорим. Монстр в моем понимании это волк в овечьей шкуре - машина выглядящая абсолютно сток но убирающая Ферру на 402 метра. Мой конкретный пример имеет 4 двери, что очень важно когда детей надо в сад возить.


Лол насмешил 240 ниссан это слабомощная помойка естесно с ней нечего не будет , про 325 вранье наглое это самая надежная машина правда если ты ездил на сраном американском масле то я не удивлюсь! ПРо скай может ты с Z350 путаешь!
И еще раз прошу перестань нагло врать а то зачморю!


Последний раз редактировалось: Hellrazor (Пт Фев 18, 2005 11:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
MOTOP писал(а):
Курить я бросил.

Свой 240-ой Ниссан я продал с 112тыс. миль на одометре и ездил он лучше нового. 325-ую беху жены мы продали с 68тыс. миль и списком поблем в несколько страниц. Я очень рад что твой опыт с немецкими машинами был другим. 35-ые скаи продают с 2002-го года.

Про петли не знаю, мы про монстров говорим. Монстр в моем понимании это волк в овечьей шкуре - машина выглядящая абсолютно сток но убирающая Ферру на 402 метра. Мой конкретный пример имеет 4 двери, что очень важно когда детей надо в сад возить.


Лол насмешил 240 ниссан это слабомощная помойка естесно с ней нечего не будет , про 325 вранье наглое это самая надежная машина правда если ты ездил на сраном американском масле то я не удивлюсь! ПРо скай может ты с 350ZX путаешь!
И еще раз прошу перестань нагло врать а то зачморю!


Ниссан на бутылочке ездил, довольно долго.
Масло менялось на БМВешном сервисе каждые 3 месяца.
350ZX - нет такой машины. Смотри, сам можешь быть зачморенным.


Вот моя машина в день ее покупки год назад




330-ый Биммер на палочке убирает на 402 метра.


Последний раз редактировалось: MOTOP (Пт Фев 18, 2005 11:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):
HellRazor писал(а):
MOTOP писал(а):
Курить я бросил.

Свой 240-ой Ниссан я продал с 112тыс. миль на одометре и ездил он лучше нового. 325-ую беху жены мы продали с 68тыс. миль и списком поблем в несколько страниц. Я очень рад что твой опыт с немецкими машинами был другим. 35-ые скаи продают с 2002-го года.

Про петли не знаю, мы про монстров говорим. Монстр в моем понимании это волк в овечьей шкуре - машина выглядящая абсолютно сток но убирающая Ферру на 402 метра. Мой конкретный пример имеет 4 двери, что очень важно когда детей надо в сад возить.


Лол насмешил 240 ниссан это слабомощная помойка естесно с ней нечего не будет , про 325 вранье наглое это самая надежная машина правда если ты ездил на сраном американском масле то я не удивлюсь! ПРо скай может ты с 350ZX путаешь!
И еще раз прошу перестань нагло врать а то зачморю!


Ниссан на бутылочке ездил, довольно долго.
Масло менялось на БМВешном сервисе каждые 3 месяца.
350ZX - нет такой машины. Смотри, сам можешь быть зачморенным.


Вот моя машина в день ее покупки год назад



Исправил выше! Ну я смотрю ты стал таким же дауном как и все американцы , машина лажа у тебя , за такие бабки можно и лучше варианты купить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приведи мне лучше вариант за 32тыс. после налога и регистраций. Чтобы 402 метра ездила за 14.3-14.5 сек и места имела больше чем пятая бэха. Скидпэд 0.91Г, коэффициент лобового сопротивления 0.26 и наконец 100тыс. миль гарантии.

Это и есть 35-ый скай в японии. У нас это Инфинити G35.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):
Приведи мне лучше вариант за 32тыс. после налога и регистраций. Чтобы 402 метра ездила за 14.3-14.5 сек и места имела больше чем пятая бэха. Скидпэд 0.91Г, коэффициент лобового сопротивления 0.26 и наконец 100тыс. миль гарантии.

Это и есть 35-ый скай в японии. У нас это Инфинити G35.


Не проедит это лажа за 14.5 в лучшем случае 16 сек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
MOTOP писал(а):
Приведи мне лучше вариант за 32тыс. после налога и регистраций. Чтобы 402 метра ездила за 14.3-14.5 сек и места имела больше чем пятая бэха. Скидпэд 0.91Г, коэффициент лобового сопротивления 0.26 и наконец 100тыс. миль гарантии.

Это и есть 35-ый скай в японии. У нас это Инфинити G35.


Не проедит это лажа за 14.5 в лучшем случае 16 сек!



А за базар ответишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):
HellRazor писал(а):
MOTOP писал(а):
Приведи мне лучше вариант за 32тыс. после налога и регистраций. Чтобы 402 метра ездила за 14.3-14.5 сек и места имела больше чем пятая бэха. Скидпэд 0.91Г, коэффициент лобового сопротивления 0.26 и наконец 100тыс. миль гарантии.

Это и есть 35-ый скай в японии. У нас это Инфинити G35.


Не проедит это лажа за 14.5 в лучшем случае 16 сек!



А за базар ответишь?


Да отвечу , что атмосферный американский по сути Ниссан максима не проедит 1/4 за 14.3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть если я тебе выложу видео своей машины после 3-го Марта выезжающей из 15сек. - ты получаешься пиздобол.

Я сниму тебе и под капотом чтобы про закись не думал и где хочешь.
Наклеечку наклею драгрейсовскую (спасибо Паша), чтобы не пиздел что не моя машина.

З.Ы. У максимы передний привод и шестое поколение максим ездит 14.3-14.5. У меня задний привод. За базар уже не отвечаешь.
Кстати - Ниссан не Z350, а 350Z, поправь еще разок Laughing

Вот тебе на раздумье. Снаряженный вес с водителем ~1600кг. Замер штатной машины. 19-го Марта новый замер. Со всем что я нацепил на нее за 230лс перевалит сто пудов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):
То есть если я тебе выложу видео своей машины после 3-го Марта выезжающей из 15сек. - ты получаешься пиздобол.

Я сниму тебе и под капотом чтобы про закись не думал и где хочешь.
Наклеечку наклею драгрейсовскую (спасибо Паша), чтобы не пиздел что не моя машина.

З.Ы. У максимы передний привод и шестое поколение максим ездит 14.3-14.5. У меня задний привод. За базар уже не отвечаешь.
Кстати - Ниссан не Z350, а 350Z, поправь еще разок Laughing

Вот тебе на раздумье. Снаряженный вес с водителем ~1600кг. Замер штатной машины. 19-го Марта новый замер. Со всем что я нацепил на нее за 230лс перевалит сто пудов.


Постой я говорил про сток , а сток не поедит 14.3 100%
Да и что бы при такой массе ехать 14.3 нужно 300 сил минимум а у тебя еще и автома скорее всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что ты конкретно говорил:

HellRazor писал(а):

Не проедит это лажа за 14.5 в лучшем случае 16 сек!


14.3 -14.5 сек может просто разница быть из-за неразогретых шин.
Мой самый лучший штатный забег - 14.44 сек. Но это автомат слишком насилуя при старте. Мой друг на стоке проехал за 14.2, но я не псих опускать давление в задних шинах до его уровня. Скорость на выходе больше 160км. в час.

Насчет лошадей.
Ты не забывай что здесь на колене лошади никто не меряет - график замера с колес. При 20% потерях автомата 215лс на колесах - это около 260 на колене. И соответсвенно все что мне нужно чтобы умудриться ровно 14.0 поехать - 235-240 на колесах. Моя хорошо откалибрированная задница утверждает что приблизительно столько сейчас и имеем. Laughing
Если пару на 3.5 поменять и поставить сцепной дифф я уверен что и из 14сек. на автомате выеду.

Вернемся к теме.

У тебя есть 32+20тыс уев (мой бюджет для монстра)
мне интересно знать чего можно с бэхой сделать. Одно условие, машина новая должна быть. Не будем исходить из отмороженных русских цен.

За 32 тыс. здесь можно взять пустую 325-ую (185лс). За 42тыс. пустую 330-ую(225лс). бэшек с объемом меньше 2.5л в нашей "сранной" америке просто нет.

Ваш выход маэстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько у вас стишка стоит?
и эвик. если он у вас вообще продается.



еслиб у меня было 52 косаря взял бы эвик новый и не парился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):
Вот что ты конкретно говорил:

HellRazor писал(а):

Не проедит это лажа за 14.5 в лучшем случае 16 сек!


14.3 -14.5 сек может просто разница быть из-за неразогретых шин.
Мой самый лучший штатный забег - 14.44 сек. Но это автомат слишком насилуя при старте. Мой друг на стоке проехал за 14.2, но я не псих опускать давление в задних шинах до его уровня. Скорость на выходе больше 160км. в час.

Насчет лошадей.
Ты не забывай что здесь на колене лошади никто не меряет - график замера с колес. При 20% потерях автомата 215лс на колесах - это около 260 на колене. И соответсвенно все что мне нужно чтобы умудриться ровно 14.0 поехать - 235-240 на колесах. Моя хорошо откалибрированная задница утверждает что приблизительно столько сейчас и имеем. Laughing
Если пару на 3.5 поменять и поставить сцепной дифф я уверен что и из 14сек. на автомате выеду.

Вернемся к теме.

У тебя есть 32+20тыс уев (мой бюджет для монстра)
мне интересно знать чего можно с бэхой сделать. Одно условие, машина новая должна быть. Не будем исходить из отмороженных русских цен.

За 32 тыс. здесь можно взять пустую 325-ую (185лс). За 42тыс. пустую 330-ую(225лс). бэшек с объемом меньше 2.5л в нашей "сранной" америке просто нет.

Ваш выход маэстро.


Короче все ясно! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
а сколько у вас стишка стоит?
и эвик. если он у вас вообще продается.



еслиб у меня было 52 косаря взял бы эвик новый и не парился.


Эвик 28-29тонн. ЭсТиАй - 30-32тонны.
В зависимости от того как торговаться умеешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хэлл,

Что тебе ясно? Вроде как зачморить собирался Laughing

Я мало чего знаю про бимеры, поэтому и интересно как можно из них монстров сделать и на каком бюджете. Все что я знаю - нагнетатель Динановский 2-ой ступени 8тонн стоит. 400лс на колесах на S54-ом двигателе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Hell

Лех, расслабься. У человека мышление уже как у нормального среднестатистического пиндоса. Они никто ездить то не умеют, вот и гоняют на своих гетто-гонках.
Да и потом, чел реально видит, что едет 14.44 по своей "хорошо откалиброванной заднице" - что тут еще можно сказать.

Да, и про масло ты зачетно подъ**л! Потом у нас народ плюется от минералки в машиназ за 32 тысячи. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечитай мой пост и покажи мне где я задом время на 402 метра мерял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще-то цивилизованную беседу пытался вести пока Хэл на личности не перешел. И за базар он не ответил. У кого здесь пиндосовское мышление?

Ян, ты бы не впрягался, Хэлл не прав. А так то конечно, америкосы козлы, все у них отстойное и ездить они не умеют. Только речь шла не об америкосах, а о разнице японских и немецких авто.

З.Ы. Летом познакомимся. Тогда можете смело на личности переходить. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):
И соответсвенно все что мне нужно чтобы умудриться ровно 14.0 поехать - 235-240 на колесах. Моя хорошо откалибрированная задница утверждает что приблизительно столько сейчас и имеем. Laughing


no comment.

А проХелла скажу, что он горячий парень. Его иногда полемический задор нездоровый перехлестывает, но он по-крайней мере знает, что говорит. И моторы свои строил при своем непосредственном участии.

Впрягаться в спор не буду по двум причинам: не люблю спорить и не считаю нужным некомпетентным людям доказывать их некомпетентность - секундомер все равно все рассудит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про лошади говорил. И действительно за эти годы научился определять сколько мне та или иная деталька прибавила. Плюс минус конечно.

Золотые слова насчет споров, компетентности и секундомера.

Компетентность Хэла я поствил под вопрос когда он сказал что G35 - это 16-и секундный вариант переднеприведенной Максимы.


Я езжу на той же трассе, где гоняются Топ Фьюлы со скоростью на выходе свыше 500км. С секундомером на этом трэке все в порядке.

Видео 14.44сек. забега у меня нету, посему на этом и не настаивал.
3-го марта первая гонка сезона, если найду оператора - будет видео.

А моторы отдавать кому-то еще строить, или как минимум при этом не учавствовать - это кощунство. Самое главное побольше пива!!!
Пример монстра на базе 35-го ская - это не какая-то выдуманная машина. Это авто моего друга, которому на этих выходных мы будем ставить классическую топливную обратку, рейку, регулятор и массу мелочей. Все своими руками.

Хэлла я отчасти понимаю, много здесь на форуме "клавиатурных гонщиков" Laughing
Но нельзя же каждого новичка априори принимать за оного.

Короче, летом познакомимся, водки попъем, все круто будет. Меня Андреем зовут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
japan-car05



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как же вам не стыдно. человек пытается аргументировано доказать что то а вы как неандертальцы. андрей. нет смысла продолжать. To HELL-ну и где же результаты того что ты построил. кроме разговоров-ничего. я уверен. что в ответ будет - дождемся весны- а в этом и суть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
Страница 2 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru