Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Из-за чего ДЕТАНИРУЕТ движок.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жора



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 60
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, ну сам подумай, зачем я буду на весь форум раздавать номера телефонов? Потом пойдут всякие дурацкие маяки, и я еще и крайним буду? :!: Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если чел реально шарит то почему его номер надо скрывать? чтоб слишком много денег не заработал? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Жора



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 60
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, Ale, ты не понял, в целях чтобы его не начали доставать глупыми вопросами. Если нужно, то реально договариваться, а бесплатную консультационную из мужика делать Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жора писал(а):
Да не, Ale, ты не понял, в целях чтобы его не начали доставать глупыми вопросами. Если нужно, то реально договариваться, а бесплатную консультационную из мужика делать :roll:


ну таких можно и по телефону отшить, да я не думаю что будет напрыв таких...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Жора



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 60
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лады, думаю самым вариантом будет сказать куда ехать:
перед Вест-стайлом на Невского есть поворот на улицу Дадаева, едешь по ней просто до упора, последние 150 метров по пи*дарожью :x там будет Г/О "Мечта", сразу как въехал поворот налево до упора и направо, по левой стороне будет бокс с зелеными воротами (по моему №195) там парняга кузовщиной занимается, а второй после зеленых это его, зовут Тимур. Еси будет спрашивать как нашел скажуте Жора порекомендовал, но думаю эт не важно, вот так. Кто воспользуется услугой, поделитесь впечатлением :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заметьте, все траблы - с опелями
у старого тоже на холодную не заводится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, на том Опеле пора брать ведро и идти за компрессией?
Я вот на стоянке по утрам смотрю, какие машины на веревке таскают... Чет очень часто БМВ серии 5. И 123 мерсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gera



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 600
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
... Чет очень часто БМВ серии 5. И 123 мерсы.


...у меня 123-й 2,3л инж... такое ощущение, что чем сильнее мороз, тем лучше ему... на горячую гораздо хуже заводится... (кста, 4sale - 1800 USD)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gera писал(а):

...у меня 123-й 2,3л инж... такое ощущение, что чем сильнее мороз, тем лучше ему... на горячую гораздо хуже заводится... (кста, 4sale - 1800 USD)


Поправлюсь - 123 мерсы дизельные. У нас их на стоянке с десяток, таксисты ставят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):

Я вот на стоянке по утрам смотрю, какие машины на веревке таскают... Чет очень часто БМВ серии 5. И 123 мерсы.


Ну да, ну да, BMW плохая машина. Но других-то нет.... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):


Ну да, ну да, BMW плохая машина. Но других-то нет.... cool


Вай, Андрюх, ну зачем ты прибедняешься - она у тебя в сказочном состоянии! Уж тебя-то это точно не касается. Но таких машин, как у тебя - весьма мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Fiji писал(а):


Ну да, ну да, BMW плохая машина. Но других-то нет.... 8)


Вай, Андрюх, ну зачем ты прибедняешься - она у тебя в сказочном состоянии! Уж тебя-то это точно не касается. Но таких машин, как у тебя - весьма мало.


http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?s=&threadid=55180
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru