Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вопрос о увеличении сил
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jacques писал(а):
так так так... у меня вопрос встречный... нитрос на слегкадоработаный мотор ставить можно или нестоит???
я боюсь как бы он не порушил все Эти кованые поршни и СПОРТИВНЫЙ валы с клапанами!!! Question


Мона в пропорции
на 4 цилиндра 60 кобыл нитроса
на 6 цилиндров 80 кобылнитроса
на 8 - 120 , а хочешь больше :arrow: дальше серьезная доводка мотора :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Kotik писал(а):
Jacques писал(а):
так так так... у меня вопрос встречный... нитрос на слегкадоработаный мотор ставить можно или нестоит???
я боюсь как бы он не порушил все Эти кованые поршни и СПОРТИВНЫЙ валы с клапанами!!! Question


Мона в пропорции
на 4 цилиндра 60 кобыл нитроса
на 6 цилиндров 80 кобылнитроса
на 8 - 120 , а хочешь больше :arrow: дальше серьезная доводка мотора :!:


тоесть??? Это сколько добавит??? или сколько можно шоб не убить двигло за один заезд??? спрашиваю никада просто несталкивалсясэтим!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jacques писал(а):
Dr.Kotik писал(а):
Jacques писал(а):
так так так... у меня вопрос встречный... нитрос на слегкадоработаный мотор ставить можно или нестоит???
я боюсь как бы он не порушил все Эти кованые поршни и СПОРТИВНЫЙ валы с клапанами!!! Question


Мона в пропорции
на 4 цилиндра 60 кобыл нитроса
на 6 цилиндров 80 кобылнитроса
на 8 - 120 , а хочешь больше :arrow: дальше серьезная доводка мотора :!:


тоесть??? Это сколько добавит??? или сколько можно шоб не убить двигло за один заезд??? спрашиваю никада просто несталкивалсясэтим!!!


Это скока можешь лошадок за счет нитроса добавить без ущерба ресурсу на стандартный двиган (рекомендуют с ковкой , на скоко я понял у тя уже стоит ковка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да стоит и облегченный маховик и распредвалы и клапана.... и тока нео*уе8ай: КОРОБКА АВТОМАТ!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jacques писал(а):
...... КОРОБКА АВТОМАТ!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Млин а вот это проблемка , вроде автомат не переваривает нормально нитрос :!: :arrow: :!:
хотя могу ошибатся насчет автомата , нет инфы про автомат +нитрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неее... мне и моих 170-180 при 6500 хватает... если я резко добавлю еще + 80 лс (как писалось выше, на 6 котлов больше ненадо), то автомат не выдержит и сцепление тоже...!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред какой то порите оба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уберите этих двух знатоков с форума,я скоро со смеха сдохну :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
уберите этих двух знатоков с форума,я скоро со смеха сдохну :D :D :D



плакать хочется Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru