Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Opel Record 1.8i
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точна! они оба очень тужатся! из серии любимая фраза раллистов "ай риали пушед хард бат еверисинг ваз гоинг окей"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я допер! у твоего не в машине ноги. Это пианина трехпидальная!
Или, может, оргАн, там тоже педулей дофига.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йопт, точна!!! на орган не похоже, слишком мало пидалей, а на пьянину очень похоже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Негра на пианине!!! А... Нет, сынок, это фанташтика.
Его же не видно будет на фоне пианины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя негра с оргАном - это еще круче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Негра на пианине!!! А... Нет, сынок, это фанташтика.
Его же не видно будет на фоне пианины.


ну тада на фоне белого рояля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это ваще обостракция какая-то.

Есть продложение: предлагаю твое предложение о предложении але зачистить форум отменить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Да это ваще обостракция какая-то.

Есть продложение: предлагаю твое предложение о предложении але зачистить форум отменить.


есть предложение твое предложение отменить мое предложение предложить але почистить форум принимается за отсутсвием других предложений со стороны других лиц предлогающих всякие предложения....

эта, а белые негры бывают? в частности интересует на фоне черного рояля...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нифига не понял из того, что ты сказал, но ход мыслей мне нравится.

А насчет белых негров - бывают, по телеку сегодня показывали, говорят гриппом часто болеют, потомучто любят детей и все силы тратят на них. Худющие - как смерть. Вот она какой - материнский инстинкт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересное кино, фиджик зарегился на неделю раньше меня, но постов у меня почему-то в два раза больше... я спамер???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня счетчик на второй круг пошел. Но ты всеравно спамер.
Интересно, а спамеры понимают, что они спамеры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спамер спамеру рознь, но спамер спамера видит из далеко, а два спамера - пара...
а вообще с точки зрения спамера спам не является обязательно спамом Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассовую дискриминацию, сепаратизм, культуру, автоспорт, международные отношения и психические расстроиства обсудили. Предлагаю поговорить о политике в Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[size=36]ЮЩЕНКО!!! НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!![/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой-то на форуме оранжевый не ющенковский, или меня глючит? и с тегами наипался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ющенко сакс, у него прыщи!
Мутин Полодец!

Так, политику тоже обсудили. Так же сегодня были затронуты проблеммы отцов и детей, вирусных и эпидемиологических заболеваний, изобразительно искусство и многое другое.

В следующей передаче мы обсудим Опель Рекорд 1.8и, детонацию и проблеммы правописания. Ожидайте.

На сём разрешите откланяться. Ваш:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от себя добавлю, что также мы обсудим правильный кач в машине и чиТ-пуллинг=)

фиждук уходил, но просил передать привет Irl, который читал нас в режиме он-лайн, к чему я полностью присоединяюсь. так что Irl`у привет!

а я пошел искать на прострах интернета наиредчайшую модель опеля рекорда 1,8и(нжектор) с карбюратором...

всем спасибо, все свободны

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
777@ Konig
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 10:50 pm    Заголовок сообщения: технические характеристики Ответить с цитатой

[quote="Mizya"]от себя добавлю, что также мы обсудим правильный кач в машине и чиТ-пуллинг=)

фиждук уходил, но просил передать привет Irl, который читал нас в режиме он-лайн, к чему я полностью присоединяюсь. так что Irl`у привет!

а я пошел искать на прострах интернета наиредчайшую модель опеля рекорда 1,8и(нжектор) с карбюратором...

всем спасибо, все свободны

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing[/quot
А кто небудь можете дать мне Описание Опеля Рекорда 1.8 инжектор. Технические характеристики. Желательно поподробнее!!!! Laughing Laughing lol: Буду благодарен, если кто напишет!!!!
Вернуться к началу
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
фиждук уходил, но просил передать привет Irl, который читал нас в режиме он-лайн, к чему я полностью присоединяюсь. так что Irl`у привет!

Ага, спасибо - я только и успевал читать :D
Так когда там вторая серия-то??
Предупредите, а :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irl писал(а):

Ага, спасибо - я только и успевал читать :D
Так когда там вторая серия-то??
Предупредите, а :D


да что-то не прет вообще что либо писать... настроя креативного нету...=(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru