Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

BMW - лучший моторостроитель
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Новосибирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JUN



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2002 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Belash"]Ну насчёт звука,то для меня вообще нет лучше чем звук рядной шестёрки на БМВ. невозможно
просто перепутать несчем этот звук ,так что для каждого своё. А вот насчёт машин до двух литров
то это вообще не моторы а полное г.......Что может быть прекраснее звука пятилетрового БМВ-го
мотора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вообще не говорю о ресурсах данных
двигателей. А все эти одноразовые японские мыльници вообще рядом не стоят!!!! БМВ- спортивный ЛИМУЗИН!
А F1 мы ещё посмотрим кто будет первым в следующем сезоне! :lol:[/quote]

Беха твоя полный ****. так и знай, и звука нет. Cубару импреза WRX STI с нитросом, более 400 л.с.. разгон до сотни 4 секунды.
И все твои рядные шестерки с*** у 4 оппозитов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2002 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KASTA писал(а):
а мне надоели эти однообразные amg и brabus
как я помню есть такая вещь как дизайн
и думаю ни кто не будет спорить что немцам и японцап долеко до
работ bertone, italdesing, pininfarina- лицо автомобиля
и только ненадо говорить что лицо bmv грамотней lamborgini


ВО-ВО!!! Bertone forever!!! (см. картинку слева :D )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KASTA



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 124
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2002 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа Fiat Holding Spa на грани банкротства. В нее входят Fiat, Alfa Romeo, Ferrari и Lancha. За долги банк Multibank забрал контрольный пакет Ferrari. А конвейер Alfa остановлен.

Lamborgini же уже не может считаться итальянской машиной. Теперь они в VW и конструируют их Audi.[/quote]

в fiat входит ещё и maseratti - к слову
конечно lamborghini murcielago не diablo
обидно а что делать -
Под немецким протекторатом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KASTA



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 124
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2002 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо хоть audi
я не представляю себе ламбо с компанентами типа опель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Belash



Зарегистрирован: 09.05.2002
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2002 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я неспорю Amigo что втэк-это сила мысли,и прелюд вещь сильная для серийной машины.
Но 2литра это не 3 и не 5 и ощущение мощи не сравнить с рёвом движка раскрученного до
поросячего визга. Я ещё раз повторяю что я ценю машину не только за сколько она проходит
402 метра,мне ещё важно удобно ли в ней,шумоизоляция,живучесть двигателя,качество железа и многое другое.
И ненадо сравнивать хонду и бмв,я это довно понял. Это разные машины,разного класса и владельцы
у них тоже разные. А если для тебя JUN 4сек до сотни это феномен то посмотри разгон последнего м-3
и аппазиты,ротеры и прочее дерьмо лежат в помойках после 70 тысяч хорошей езды и не нужно
сравнивать спорт модели с штатными от бмв так как в сущности и м-серия является просто штатной
моделью.
P.S. Amigo я бы с удовольствием поездел бы на прелюде поверь! Но и ОКА меня не обламывает
в данный момент. У меня было много машин,но не виноват же я что BMW мне настолько запала в
душу уж извени. :D Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серг



Зарегистрирован: 07.05.2002
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2002 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belash , ты это , не перди в небо то просто так. Насчет Оппозитов : Порше говно ? У них все двигуны оппозитные . Насчет роторов : Мазда RX-7 знаешь сколько ходит ? Сам видел с пробегом 315 тыщ, не забывай , что она еще и твин турбо. Так что не надо гнать , если не знаешь ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серг



Зарегистрирован: 07.05.2002
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2002 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и еще там кто-то сказал про 240 сил с 2 литров снятых бмв еще в 85 году. А в курсе , что с Вазовского 1.6 16клапанника торгмаш снимает до 260 лошадей?. Только это не серийный, не гражданский двигатель. А вот хонда S2000 вполне гражданская машина и двигун там жить будет долго и счастливо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2002 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Серг"]Belash , ты это , не перди в небо то просто так. Насчет Оппозитов : Порше говно ? У них все двигуны оппозитные . Насчет роторов : Мазда RX-7 знаешь сколько ходит ? Сам видел с пробегом 315 тыщ, не забывай , что она еще и твин турбо. Так что не надо гнать , если не знаешь ничего.[/quote]

У меня мои очень хорошие друзья собрали мазду RX-7 650 л/с , и что они сделали 5 стартов и она умерла , так что не надо про 315 тыс.
Оппозитники отстой и у Порша тоже отстой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2002 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Серг"]Да, и еще там кто-то сказал про 240 сил с 2 литров снятых бмв еще в 85 году. А в курсе , что с Вазовского 1.6 16клапанника торгмаш снимает до 260 лошадей?. Только это не серийный, не гражданский двигатель. А вот хонда S2000 вполне гражданская машина и двигун там жить будет долго и счастливо.[/quote]

У БМВ цель не больше коней сделать с литра , а совсем другие , У хонды С-2000 крутится до 9000 об/мин , а БМВ всего до 6000 об/мин , так вот если поменять поршня и сделать отсечку в 9000 то коней я думаю будет больше чем у С-2000!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2002 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот ....
Снова здорова ....
Каждому своё,как же вы это не поймете !
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2002 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так... Опять бойня моторов началась...
Так вот что я ВАМ скажу!!!

Для меня с детсва в автоиндустрии был и остается 1 кумир!
И по сей день он является самым быстрым дорожным автомобилем
в мире... Максимум 371 км/ч. Офигенный дизайн! Эксключивный трехместный салон.

Дизайн и кузов - английский.
Двигатель немецкий, но к самой фирме-производителю отношения
он не имеет, так как разрабатывался специально для этой машины!

И имя ее - McLAREN F1.

И вообще - McLAREN - RULEZ! =)))))) Все отстальное - породия и ширпотреб.

Цена 1 MUSD! =)

Кстати он побеждал в 24 гонках ЛЕМАНА, объезжая высшие по классу СПОРТПРОТОТИПЫ! ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2002 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLAREN F1. Однозначтно рулит ! cool да еще как рулит !
Несмотря на свой возраст ! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zx_325



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 162
Откуда: СВАО Москвы

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2002 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joka писал(а):
McLAREN F1. Однозначтно рулит ! cool да еще как рулит !
Несмотря на свой возраст ! Wink


ну твоя, я думаю, теперь может запросто с ней конкурировать.... по крайней мере в дизайне Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALEX*$*



Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 123
Откуда: ВладимирCITY

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]http://photo.dragrace.ru/displayimage.php?album=random&cat=10381&pos=-1097[/img][/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALEX*$*



Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 123
Откуда: ВладимирCITY

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]http://photo.dragrace.ru/displayimage.php?album=random&cat=10381&pos=-1097[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Новосибирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru