Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А ТЫ ГОТОВ К ОТКРЫТИЮ СЕЗОНА?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tech aka 103 писал(а):
свари сам, предварительно расчитафф


Это даже не смешно 8O Его мало расчертить его надо расчитать и если даже тупо скопировать с готового ещё надо найти тонкостенную трубу (водопроводная не катит Laughing ) лучше из нержавейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Canadian писал(а):
Anonymous писал(а):
Canadian писал(а):
Пополнять ряды это хорошо! Ещё лучше тюнинг делать! :D

Этим и пытаюсь занимматься в сободное время, кстати не вкурсе где можно купить паука на классику.


Это тебе в Rally Tuning! :D


Это где? Laughing


Это ко мне cool Есть комплект прямоточного выпуска на классику (паук, середина, глушитель, гиб через мост) цена 7500р. есть облегчённый маховик 1600р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Anonymous писал(а):
Canadian писал(а):
Anonymous писал(а):
Canadian писал(а):
Пополнять ряды это хорошо! Ещё лучше тюнинг делать! :D

Этим и пытаюсь занимматься в сободное время, кстати не вкурсе где можно купить паука на классику.


Это тебе в Rally Tuning! :D


Это где? Laughing


Это ко мне cool Есть комплект прямоточного выпуска на классику (паук, середина, глушитель, гиб через мост) цена 7500р. есть облегчённый маховик 1600р.

Понятно, как с денюшкой соберемся, обратьмся. А вы где находитесь?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

103 писал(а):
PSYHO писал(а):
Tech aka 103 писал(а):
свари сам, предварительно расчитафф


Это даже не смешно 8O Его мало расчертить его надо расчитать и если даже тупо скопировать с готового ещё надо найти тонкостенную трубу (водопроводная не катит Laughing ) лучше из нержавейки.


Нержавейка обычная тоже не катит, нужна жаропрочная.


Боюсь, что жопа не кончилась, расчеты и чертежи, даже материал не самое проблематичное, рубы в крайнем сучае можно и от Газелей УАЗов и т.д. брать, только что дорого выйдет. И согнуть их тоже можно, если постараться. Но вот где взять стенд для предварительной настройки будующего выхлопа? Не покупатьже?!!!! Дешевле купить готовый, он хоть както проверялся, если не нарушены технологические требования. Хотя при нашем автопроме, немудренно, что даже полностью тюнингованный выхлоп нихрена не дает. Хотя может выдать, в определенном диапазоне обаротов, примерно 10-15% прибавку. А в каталогах емпортных производителей таких причендалов на классику не встречал.
Вернуться к началу
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
Twisted Evil Дружище, когда мы собирались перед последним чемпионатом у д. Рафика шел трес о пробитии контор на спонсорство. Ченить по этому направлению делалось или как? А своими силами дай бог у нас две-три тачки будут и пи*дец, у остальных бабла нет... Sad Sad


Вот что нужно спонсорам :arrow: http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=18072 тысячи зрителей, професиональные команды и чтобы после каждой гонки у них в разы увеличивалась прибыль, а главное стадион с огромными трибунами и ещё более огромными рекламными щитами для них :!:


Twisted Evil Тут ты и прав и неправ одновременно. То, что любой спонсор будет чето ждать в ответ, это понятно. Но совсем забивать на это тоже не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Судя по погоде за бортом, то откроем сезон дай боже в середине марта. На открытие лучше сами, первый блин комом, да и погода может подвести Rolling Eyes 8O Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
103 писал(а):
PSYHO писал(а):
Tech aka 103 писал(а):
свари сам, предварительно расчитафф


Это даже не смешно 8O Его мало расчертить его надо расчитать и если даже тупо скопировать с готового ещё надо найти тонкостенную трубу (водопроводная не катит Laughing ) лучше из нержавейки.


Нержавейка обычная тоже не катит, нужна жаропрочная.


Боюсь, что жопа не кончилась, расчеты и чертежи, даже материал не самое проблематичное, рубы в крайнем сучае можно и от Газелей УАЗов и т.д. брать, только что дорого выйдет. И согнуть их тоже можно, если постараться. Но вот где взять стенд для предварительной настройки будующего выхлопа? Не покупатьже?!!!! Дешевле купить готовый, он хоть както проверялся, если не нарушены технологические требования. Хотя при нашем автопроме, немудренно, что даже полностью тюнингованный выхлоп нихрена не дает. Хотя может выдать, в определенном диапазоне обаротов, примерно 10-15% прибавку. А в каталогах емпортных производителей таких причендалов на классику не встречал.


Правильео готовый надо брать темболее что он у меня есть в наличии Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Master of univers
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я готов к сезону!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Трепещите перед моим мега стандартом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бойтесь не тонированную не заряженную девятину без номеров, цвета "снежная королева" ибо я авс всех порву Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Забыл мотор на обкатке такчто по городу не до@быв@йте Twisted Evil
Вернуться к началу
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Master of univers писал(а):
Я готов к сезону!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Трепещите перед моим мега стандартом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бойтесь не тонированную не заряженную девятину без номеров, цвета "снежная королева" ибо я авс всех порву Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Забыл мотор на обкатке такчто по городу не до@быв@йте Twisted Evil


А я вот к сезону не готов(((((( Хотя у мой стандарт по стандартнее многих, тока вот автослесарь, которой делал мою машину в последний раз рекомендовал пристрелить её, еслиб она была лошадью. А вот со скоростями свыше 100 велел быть поосторожней, развалиться может( подржавела малость))))) хотя с другой стороны облегчение веса, совсем недавно она облегчилась на мафон и пару колонок :evil: незнаю скока она прибавила в скорости но приятного мало. ) Хотя я в прошлом сезоне обгонял на ней такихже, тока по новее, даже десятку сделал (2 раза)!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты зачем багажник на крышу прицепил или это антикрыло такое? :D
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ты зачем багажник на крышу прицепил или это антикрыло такое? :D


Это не анти крыло, а анти тюнинг Laughing Dart записался в анти тюнеры Twisted Evil и по слухам собирается создать команду " ДАЧНЫЙ ВАРИАНТ РЭЙСИНГ ТИМ" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Anonymous писал(а):
ты зачем багажник на крышу прицепил или это антикрыло такое? :D


Это не анти крыло, а анти тюнинг Laughing Dart записался в анти тюнеры Twisted Evil и по слухам собирается создать команду " ДАЧНЫЙ ВАРИАНТ РЭЙСИНГ ТИМ" Laughing


Команда уже создана, нас очень много, но пока багажников на всех не хватает, так что они пока ждут нового завоза. Позже будут апгрейды с прицепом, и пристройкой второго этажа! А когда пару сотен тачек с прицепами и багажниками поедет поцентру города и перекроют тем самым движение по главным автомагистралям нашего города на пару суток то рейсинг вообще запретят нах Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мы будем ездить по просёлочным дорогам, и пугать домашних животных и бедных сельчан!!!! А пока, уду ездить с вами, шпионить и т.п.!!!!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
Да, мы будем ездить по просёлочным дорогам, и пугать домашних животных и бедных сельчан!!!! А пока, уду ездить с вами, шпионить и т.п.!!!!!! :D


Мы шпиенов не берем! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Dart писал(а):
Да, мы будем ездить по просёлочным дорогам, и пугать домашних животных и бедных сельчан!!!! А пока, уду ездить с вами, шпионить и т.п.!!!!!! :D


Мы шпиенов не берем! cool


И пленных тоже Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей АС
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда открытие сезона, хочется приехать погоняться.
Вернуться к началу
CLASSIC



Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 93
Откуда: |DRAGrace|34RUS|

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
CLASSIC писал(а):
Привет Астраханцы!!!
Слушайте а что у вас за 7 зеленая с Ralli Art наклейкой на лобовухе, я в этом сезоне рассчитываю взять реванш над ней, после чемпионата в Волгограде.


Привет, Волгоградец!
Готовь бричку! Эту семерку правда мало видно зимой, но думаю он будет готову к дрэгу! А у тебя что за аппарат? Не красная ли 5-ка?


Привет!
Нет у меня 06 цвета Папирус т.е. серенький металлик.
Если приедете покатаемся. Интересен результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CLASSIC писал(а):
Canadian писал(а):
CLASSIC писал(а):
Привет Астраханцы!!!
Слушайте а что у вас за 7 зеленая с Ralli Art наклейкой на лобовухе, я в этом сезоне рассчитываю взять реванш над ней, после чемпионата в Волгограде.


Привет, Волгоградец!
Готовь бричку! Эту семерку правда мало видно зимой, но думаю он будет готову к дрэгу! А у тебя что за аппарат? Не красная ли 5-ка?


Привет!
Нет у меня 06 цвета Папирус т.е. серенький металлик.
Если приедете покатаемся. Интересен результат.


Ту семёрку уже давно продали но у нас есть и другие достойные классичиские вазы такчто ждём в гости на открытие сезона!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привод задний...классический! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот думал где бы мне написать... решил тут всё испоганить, раз уж всё не в тему! :D Так вот... мне предлогают купить 3-х литровый понтиак за 25000 деревянных, по словам знающих людей нужно ещё в 3 раза больше чтоб довести его до ума. Состояние его то ещё.... но говорят разбирали смотрели... движка у него в хорошем состоянии, я вот думаю стоит брать или нет... может посоветуете что... только без фанатизма и глупостей пожалуста... уже упел их наслушаться! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru