Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

челендж "Форт Баярд во Владимире"(+)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wasary писал(а):
санек, ты теперь в зачете чемпионата, так что бросать ни в коем случае низя! :D


Ты хочешь чтобы у меня из резины все шипы повылетали? Laughing
Вернуться к началу
sanek588



Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
wasary писал(а):
санек, ты теперь в зачете чемпионата, так что бросать ни в коем случае низя! :D


Ты хочешь чтобы у меня из резины все шипы повылетали? Laughing


Это я писал (забыл войти)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek588



Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой привет Роману CHAMPIONY МЫ ЛУЧШИЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приклеим обратно твои шипы!!!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sanek588



Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санек мне уже ничего не светит в чемпионате Т.К. я не учавствовал в первой гонке не хочу жопу драть Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mein



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 58
Откуда: из преисподни...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sanek588 писал(а):
Санек мне уже ничего не светит в чемпионате Т.К. я не учавствовал в первой гонке не хочу жопу драть Rolling Eyes

по ДРАТЬ то можно , а вот Рвать не стоит=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще 3 гонки будет полюбому так что смотри, все реально, тем более призы в гонках тоже достойные cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wasary писал(а):
еще 3 гонки будет полюбому так что смотри, все реально, тем более призы в гонках тоже достойные cool


Яподумаю поживем-увидем! :!: 8O
Вернуться к началу
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марату сочувствую, но все таки молоток парень!!!
Как вам перевоплощение в старца Фура?=)))
Награждение в понедельник 17 января в 20-00 у стадиона Торпедо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии с церемонии награждения на моем фотофайле!!!

Да, теперь я опять работаю в СМИ - один участник пристроил=)))
Васара как всегда должен съязвить по этому поводу!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Champion070



Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все отлично даже слегка гениально. Возможно первый старт без явных косяков (гаишников в расчет не беру). ЛОХАНУЛИСь мы сильно, будем надеятся что шансы на победу в чемпионате еще остались. Саньку 588 ответный привет :D. Поиски финиша вместе это как-то сплачивает, никакой конкуренции одно большое недоумение Sad где же он. Taliby большое спасибо сам знает за что. А всем организаторам Старт-Финиш в следующий раз вынесете куда нибудь или за город или в какое нибудь тихое место, тогда и гаишники поспокойнее будут. УФ ну вроде все. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пояснение для неруских людей и интересующихся:
участие не обязательно в каждом этапе, т.е. побороться за победу в чемпионате можно начав даже сейчас и если выиграть все следующие гонки, то есть шанс, побеждает тот кто наберет максимальное количество очков за весь чемпионат
кстати денежный фонд чемпионата растет, сейчас он равен уже 2000рублей, по окончании чемпионата это будет уже внушительная сумма!!!!Плюс призы от спонсоров конечно :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Enzo



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 35
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай Wasary! Тебя не штрафанули, когда мы пришли от старца Фура к машинам? Все участники уехали, у меня машина как тополь на Плющихе осталась стоять, где запрещено. Попытался уехать, мне дорогу перекрыла одна ДПС, там кому то уже выписывали штрафик, а сзади подъехала другая, думал попал на денежку, но нет прокатило, выпустили. Место старта конечно экстремальное выбрали. Мало того что нельзя не обратить внимание на такое сборище машин, музон орет, да и еще остановка запрещена. Да, вбанке наверно беспокойство было повышенное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

его за палатами взяли + еще и Ромку на 4, ниссан и победителя, но последний каким то образом остался целым и невредимым
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enzo



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 35
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Победителя я знаю прекрасно, у него хорошие подвязки, так что я не удивляюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 7:31 pm    Заголовок сообщения: про фильм Ответить с цитатой

Боюсь казаться навязчивым, НО!

Если у кого есть желание увидеть в фильме СВОЕ участие, то будьте добры поторопиться с предоставлением ВАШИХ фото-видео материалов. А то ведь, время идет, фильмец склеиться и шанс увидеть себя в анналах истории будет потерян!

Спешите! :)

Да, звоните 910-670-0710 (Марат)

Пока. Удачи на дорогах.
P.S. Все таки первым выйдет серия именно про "Форт Бояр во Владимире"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат, если будет возможность, то хотелось бы увидеть все действие в формате MPEG4, а то не участвую...DVD не выигрываю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru