Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Расход на Нексии
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту ВАС: поищи по книгам для нексий....у меня на авдотью есть книга, где расписано как некоторые датчики самому проверить..
Ту Дени: Да хз. покупал здесь, к тому времени в России она была около полугода.... но ты знаешь, какойто странный тюнинх, всё оч. по заводскому сделано, потом переключатель електрический и походу от него провода идут в мозги.... толи это какая то ограниченная серия, типа так-как она я так понимаяю одна их первых соток в 45 кузове, а мож она для америкосов или ещё сделана, кстати прикупил тута себе книгу ещё по ней, оч грамотная, и фотки картинки как чё делать и советы, в общем прикольная такая, дельная, но меня убила - все примеры и картинки в ней даны ПРАВОРУКОЙ сотки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vas



Зарегистрирован: 06.04.2003
Сообщения: 184
Откуда: Рублёво стрит

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guest?



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
правда дорогое это удовольствие, этот Рольф....


Я этим гадам $55/час башляю! Все знакомые офигивают с их расценком и глумят надо мной. Из всех друзей только лишь один знакомый платит на 2 доллара в час больше, но у него Н2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Davidoff



Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vas писал(а):
Спасибо всем!

Врятли это обкатка...
а вот мозги скорее всего точно!
Проверь на какой бензин у тебя настроена фишка...
лучше всего сделай диагностику двигателя..на нексию будет стоить рублей 300-400 с регуллировками....зайди на автору в форум деу..там в шапке телефоны сервисов которые этим занмаются..от себя могу порекомендовать Кардоктор на волгоградке..они нормально делают..
если что пиши в асю... 876577
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Davidoff



Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vas писал(а):
Спасибо всем!

Врятли это обкатка...
а вот мозги скорее всего точно!
Проверь на какой бензин у тебя настроена фишка...
лучше всего сделай диагностику двигателя..на нексию будет стоить рублей 300-400 с регуллировками....зайди на автору в форум деу..там в шапке телефоны сервисов которые этим занмаются..от себя могу порекомендовать Кардоктор на волгоградке..они нормально делают..
если что пиши в асю... 876577
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guest? писал(а):
Deni писал(а):
правда дорогое это удовольствие, этот Рольф....


Я этим гадам $55/час башляю! Все знакомые офигивают с их расценком и глумят надо мной. Из всех друзей только лишь один знакомый платит на 2 доллара в час больше, но у него Н2.
А че подсел на них тогда, раз тебе дорого? Question
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обдираловка!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guest?



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
guest? писал(а):
Deni писал(а):
правда дорогое это удовольствие, этот Рольф....


Я этим гадам $55/час башляю! Все знакомые офигивают с их расценком и глумят надо мной. Из всех друзей только лишь один знакомый платит на 2 доллара в час больше, но у него Н2.
А че подсел на них тогда, раз тебе дорого? Question


Гарантия ;)
Я уже по ней много чего успел поменять. Игра свеч стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарантия это да, там по моему 2 года на детали и работу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guest? писал(а):
Deni писал(а):
guest? писал(а):
Deni писал(а):
правда дорогое это удовольствие, этот Рольф....


Я этим гадам $55/час башляю! Все знакомые офигивают с их расценком и глумят надо мной. Из всех друзей только лишь один знакомый платит на 2 доллара в час больше, но у него Н2.
А че подсел на них тогда, раз тебе дорого? Question


Гарантия ;)
Я уже по ней много чего успел поменять. Игра свеч стоит.
Ну коль гарантия, то тут вопросов нет! Wink
Вернуться к началу
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снимай нафих свой турбокит, и кончай ездить в пределах 5-7 тыс обротов, и тогда будет кушать как надо.... ато ишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vas



Зарегистрирован: 06.04.2003
Сообщения: 184
Откуда: Рублёво стрит

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снял, всё снял, и запаску вынул и сиденья.. уложился в 13 литровSmile)
а так в кар доктор полюбому обращусь спасибо за совет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так так так...))) запаску нехорошо... а вдруг колесико стрельнет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru