Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОМОГИТЕ, Я НЕ СПАВЛЯЮСЬ!!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
©Alf©



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 250
Откуда: Москва ЗАО (Фили)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Sany-117 писал(а):
Нафига эта тема тут нужна я не понял!!!


А тебе алканавты на трассе не достали? Я то тут вообще со стороны зрителя говорю. Кстати пока не будут гонки легальными ИМХО с этим будет очень сложно бороться Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов помочь. (В свободное от работы-учебы-семьи время). Хотя на гонки стараюсь приезжать. Пиши в личку Compressor! Wink
Вернуться к началу
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхххх, молодежььь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Sany-117 писал(а):
Deni писал(а):
Готов помочь. (В свободное от работы-учебы-семьи время). Хотя на гонки стараюсь приезжать. Пиши в личку Compressor! Wink


Ага снег будешь сгребать в кучи!!!
Да ну тебя! Могу и погрести для благого дела! :evil: :!: :arrow:
Вернуться к началу
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
-Sany-117 писал(а):
Deni писал(а):
Готов помочь. (В свободное от работы-учебы-семьи время). Хотя на гонки стараюсь приезжать. Пиши в личку Compressor! Wink


Ага снег будешь сгребать в кучи!!!
Да ну тебя! Могу и погрести для благого дела! :evil: :!: :arrow:


Ну моги если очень хоцца!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost



Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 126
Откуда: Moscow, Кунцево

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

©Alf© писал(а):
-Sany-117 писал(а):
Нафига эта тема тут нужна я не понял!!!


А тебе алканавты на трассе не достали? Я то тут вообще со стороны зрителя говорю. Кстати пока не будут гонки легальными ИМХО с этим будет очень сложно бороться Sad


...имхо, бороться алканавтами можно, правда при этом поубавится зрителей.. отсюда вопрос - что лучше для оргов: большая толпа, в которой трое из 4х упитые в ноль, или полтора зрителя, но трезвых..?! Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
А что тут тема с 30августа делает?????Посмотрите на дату создания топа??
(Каренина)
а что жалко? еще надо выше поднять. и из больших глубин вытащить топы. там хоть чтото интересное было!!! спама не было Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
Екатерина писал(а):
А что тут тема с 30августа делает?????Посмотрите на дату создания топа??
(Каренина)
а что жалко? еще надо выше поднять. и из больших глубин вытащить топы. там хоть чтото интересное было!!! спама не было Crying or Very sad
Влад, один х-рен, всё засрут! Старые топы, новые, какая разница... :? :? :? :arrow:
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru