Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЕСТЬ ЛИ ИНЖЕСТОР НА КЛАСИКУ????
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что на классику возможна установка установка 4х дроссельного впрыска?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander ты незнаеш 4-х дросельный с турбиной совместим или нет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу дать координаты конторы занимающейся установкой инжекторов на отеч. карбю машины (Классика, ТАЗ, Волга, Газель). Пиши в личку. Цена вопроса - приблизительно 600-700 бачей на ТАЗ. На классику выйдет поменьше, я думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoocko_g писал(а):
Wander ты незнаеш 4-х дросельный с турбиной совместим или нет???

все вапросы в личку.
Турбина и 4-х дроссельный впрыск - а ты сам подумай)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jk писал(а):
Могу дать координаты конторы занимающейся установкой инжекторов на отеч. карбю машины (Классика, ТАЗ, Волга, Газель). Пиши в личку. Цена вопроса - приблизительно 600-700 бачей на ТАЗ. На классику выйдет поменьше, я думаю.

дешевли новый мотор купить . авообще спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2004 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продай, добавь денег и купи переднеприводный впрысковый тазик вот и всё!!! А то это Очень гиморно!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2004 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoocko_g писал(а):
Jk писал(а):
Могу дать координаты конторы занимающейся установкой инжекторов на отеч. карбю машины (Классика, ТАЗ, Волга, Газель). Пиши в личку. Цена вопроса - приблизительно 600-700 бачей на ТАЗ. На классику выйдет поменьше, я думаю.

дешевли новый мотор купить . авообще спасибо.

ёпта, аааааа, я не могу, блин - вот вы рассмешили Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing цирк ей богу Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2004 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pokemon писал(а):
Продай, добавь денег и купи переднеприводный впрысковый тазик вот и всё!!! А то это Очень гиморно!!! cool



хз конечно , но вроде ни у кого не спрашивали кому какой тазик купить !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2005 4:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
Pokemon писал(а):
Продай, добавь денег и купи переднеприводный впрысковый тазик вот и всё!!! А то это Очень гиморно!!! cool



хз конечно , но вроде ни у кого не спрашивали кому какой тазик купить !!


Народ а не ответите мне на один вопрос , СКОЛЬКО МОЖНО СОВЕТОВАТЬ ПОКУПАТЬ 08\09\99 итд .ЧЕЛ ХОЧЕТ КЛАССИКУ , МАЛИН ЗА_____ЛИ УЖЕ КАК МАЛЕНЬКИЕ ВЕДЕТЕ
ЗАДАЛИ ВОПРОС ОТВЕЧАЙ НА НЕГО , СПАМИТЬ хочешь ИДИ В ЮМОР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru