Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бумер 2.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
SEREB писал(а):
boing писал(а):
Тебе бэха не нравится?
нравицца, мне ненравицца когда из фильма рекламу делают как в антикиллере, ауди, панасоник, немиров и все такое...слишком навясчиво, в первом то бумере ничего не рекламировали, поэтому и фильм прикольный вышел


И название не рекламное, да?
нет не рекламное, т.к. в течении первого фильма небыло ниодного намека на салон в котором это чудо можно приобрести, сам концерн БМВ ведь врятли проплатил слово БУМЕР Laughing
Вернуться к началу
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, а я че-то не припомню даже эмблемы в бумере бэховской, или ошибаюсь???????????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
А я посмотрю! Фильм жизненный, первый по крайней мере.

Много ли там от жизни-то??? Не говорите ерунды.
Про название. Очередной бред. Всю жизнь BMW «биммерами» были. Тут один умник обозвал эту марку именем жевательной резинки. Стадо подхватило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
boing писал(а):
SEREB писал(а):
boing писал(а):
Тебе бэха не нравится?
нравицца, мне ненравицца когда из фильма рекламу делают как в антикиллере, ауди, панасоник, немиров и все такое...слишком навясчиво, в первом то бумере ничего не рекламировали, поэтому и фильм прикольный вышел


И название не рекламное, да?
нет не рекламное, т.к. в течении первого фильма небыло ниодного намека на салон в котором это чудо можно приобрести, сам концерн БМВ ведь врятли проплатил слово БУМЕР Laughing

Согласен, какой смысл реламировать авто, снятое с производства?
А ещё сименс м35 и самсунг :D
Коммерции там мало по-мому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
А001АА



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнение о бумере:
"Я никогда не понимал и ну буду понимать тех людей, которые фанатеют от фильма и пытаются подрожать главным героям. И вообще фильм отражает печальную тенденцию, что люди в России считают что быть братком - это круто и престижно, а быть врачом, ментом, спасателем( всеми теми людьми которые изо дня в день спасают жизни) - это неинтересно.
Не могу я понять режиссера, который обрисовал этих животных в самых радужных тонах, такими современными Робин Гудами, к сожалению , данное чмо в отличии от робина ничего хорошего не делает впринципе и тянет эту страну в пропасть нищеты. Я бы посмотрел на фильм, если бы у режиссера за пару дней до съемок подобные деятели увели бы новенькую бэху из-под окон, снял бы он их такими?
В картине отчетливо показано, откуда берутся такие выродки, сцена, в которой малолетний ушлепок с бейзбольной битой забивает цивильного парня меня просто взбесила, я на такое чмо нагляделся в свое время, это такой род людей, которые как только в руках бита сразу давят всех и вся, а когда биты нету сидят и рот на замке, такие маленькие подлые гниды, за что воспевать этих ублюдков, я не понимаю.
По сути - это люди без мозгов и без башни, невообразимо тупые, без совести и ответсвенности, без малейшего представления о морали и человечности. Самая ублюдочная порода людей. Обидно было вообще наблюдать красивых девушек в картине, мне лично, было обидно, котгда на экране более чем достойная свиду девушка отдавалась такому вот уроду.
Я не понимаю, почему неочевидно то, что Россия бедная страна как раз из-за таких выродков, которые протянули свои грязлые лапы и в гос аппарат и в крупынй бизнес. С такими людьми у руля мы недалеко уплывем. Мне один деятель вталкивал, что раз браток дает милостыню бабушке - то он хороший человек. У него мозгов не хватило понять, что если ты украл 100 тысяч, вернул 50, то всеравно ты украл 50 тысяч и никакой ты не благодетель. До него не доходило, что те деньги которые братва вымогает у бизнеса могут быть уплачены ввиде налогов из которых бы и платилась та пенсияи бабушка бы не стояла у метро. А сейчас бабушки стоят, а братки ездят мимо на бэхах и их все любят и лелеют и фильмы про них снимают.

Перед тем как преклонять голову перед людьми о которых снят фильм, хотя бы постарайтесь понять что в реальной жизни такой - просто раздавит и вас и всех ваших близких и глазом не моргнет, для этих отморозов люди - это не то с чем надо считаться. "
Че думаете по этому поводу-скоро ж выходит, все зыкать будем!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
Driversha писал(а):
А я посмотрю! Фильм жизненный, первый по крайней мере.

Много ли там от жизни-то??? Не говорите ерунды.
Про название. Очередной бред. Всю жизнь BMW «биммерами» были. Тут один умник обозвал эту марку именем жевательной резинки. Стадо подхватило.


Слушай, если ты не сталкивался с таким, молодец, но не говори за всех. А то "ерунда", блин.
Далее, а кто сказал, что если человеку понравился фильм, то ему обязательно нравятся братки?! Такое ощущение, что у нас все мега правильные. В нашей стране только так и живут, как ни крути, и имхо, есть и куда хуже. Не братки, а навороченные бизнесмэны или того хлеще - политики, которые собственно, эти бизнесмэны и есть - вот они тоже давят и не только нас и семьи, а еще и полстраны угробили. Так что не стоит, как я думаю, тут обсуждать вопросы морали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше братва всем заправляла...теперь всех крышуют силовые структуры!
и можете орать с пеной у рта,что угодно про братву,ментов...тока это сила,перед которой гнется простой русский народ...это испокон веков на руси так было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется Bobbie прав. Rolling Eyes
Фильм фактически о тварях, выродках, но снят хорошо, и поэтому смотреть интересно.
Короче выходит, что все правы Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда премьера? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Когда премьера? Laughing
седня вечером в сауне Laughing
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, ты форумом ошибся, по-моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Саша, ты форумом ошибся, по-моему.

:D :D :D антох,определи его куда-нить устал я от него!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если тока в расходную часть бюджета Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премьера летом ... в июне помойму Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Comer_SAN



Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 49
Откуда: пригород Кокос-Сити

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А001АА писал(а):
Мнение о бумере:
"Я никогда не понимал и ну буду понимать тех людей, которые фанатеют от фильма и пытаются подрожать главным героям. И вообще фильм отражает печальную тенденцию, что люди в России считают что быть братком - это круто и престижно, а быть врачом, ментом, спасателем( всеми теми людьми которые изо дня в день спасают жизни) - это неинтересно.
Не могу я понять режиссера, который обрисовал этих животных в самых радужных тонах, такими современными Робин Гудами, к сожалению , данное чмо в отличии от робина ничего хорошего не делает впринципе и тянет эту страну в пропасть нищеты. Я бы посмотрел на фильм, если бы у режиссера за пару дней до съемок подобные деятели увели бы новенькую бэху из-под окон, снял бы он их такими?
В картине отчетливо показано, откуда берутся такие выродки, сцена, в которой малолетний ушлепок с бейзбольной битой забивает цивильного парня меня просто взбесила, я на такое чмо нагляделся в свое время, это такой род людей, которые как только в руках бита сразу давят всех и вся, а когда биты нету сидят и рот на замке, такие маленькие подлые гниды, за что воспевать этих ублюдков, я не понимаю.
По сути - это люди без мозгов и без башни, невообразимо тупые, без совести и ответсвенности, без малейшего представления о морали и человечности. Самая ублюдочная порода людей. Обидно было вообще наблюдать красивых девушек в картине, мне лично, было обидно, котгда на экране более чем достойная свиду девушка отдавалась такому вот уроду.
Я не понимаю, почему неочевидно то, что Россия бедная страна как раз из-за таких выродков, которые протянули свои грязлые лапы и в гос аппарат и в крупынй бизнес. С такими людьми у руля мы недалеко уплывем. Мне один деятель вталкивал, что раз браток дает милостыню бабушке - то он хороший человек. У него мозгов не хватило понять, что если ты украл 100 тысяч, вернул 50, то всеравно ты украл 50 тысяч и никакой ты не благодетель. До него не доходило, что те деньги которые братва вымогает у бизнеса могут быть уплачены ввиде налогов из которых бы и платилась та пенсияи бабушка бы не стояла у метро. А сейчас бабушки стоят, а братки ездят мимо на бэхах и их все любят и лелеют и фильмы про них снимают.

Перед тем как преклонять голову перед людьми о которых снят фильм, хотя бы постарайтесь понять что в реальной жизни такой - просто раздавит и вас и всех ваших близких и глазом не моргнет, для этих отморозов люди - это не то с чем надо считаться. "
Че думаете по этому поводу-скоро ж выходит, все зыкать будем!!! cool

совершенно правильно написано

Кстати в январе выходит фильм "Неуправляемый занос" там картина обрантая и акцент сделан на том что люди у власти делают что хотят,
в фильме есть моменты с гонок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
А001АА



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офф: Не знаю как вы, а я буду ждать продолжение сериала "Солдаты", вместе с Deni Laughing Laughing Laughing Twisted Evil :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно а вы что все правда думаете что в Бумер 1 расхваливают бандитиков? Помоему как раз над ними глумяться - как все закончилось то банально простые областные менты прижали их...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Maxxx писал(а):
Интересно а вы что все правда думаете что в Бумер 1 расхваливают бандитиков? Помоему как раз над ними глумяться - как все закончилось то банально простые областные менты прижали их...

Не все. очень неглупый фильм на самом деле..


Ты тоже так думаешь? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А001АА



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Интересно а вы что все правда думаете что в Бумер 1 расхваливают бандитиков? Помоему как раз над ними глумяться - как все закончилось то банально простые областные менты прижали их...
Ни всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один человек мне сказал, что фильм назвали Бумером не потому что там BMW, а от слова бумеранг, потому что всё возвращалось там, когда дальнобойщика кабиной придавило например (отвертка не выдержала). Может конечно он и не прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru