Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

зима
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brain писал(а):
boing писал(а):
Я с парковки выехать не мог сплошной лед-за что плачу не пойму, замки замерзли, а сторож сцука кипятка зажал.


А я тебе говорил поставь нормальную резину cool


Ставлю cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Brain писал(а):
boing писал(а):
Я с парковки выехать не мог сплошной лед-за что плачу не пойму, замки замерзли, а сторож сцука кипятка зажал.


А я тебе говорил поставь нормальную резину cool


Ставлю cool


таганку ставь
классная весчь, только балансируется плохо cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нитрооксид писал(а):
boing писал(а):
Brain писал(а):
boing писал(а):
Я с парковки выехать не мог сплошной лед-за что плачу не пойму, замки замерзли, а сторож сцука кипятка зажал.


А я тебе говорил поставь нормальную резину cool


Ставлю cool


таганку ставь
классная весчь, только балансируется плохо cool

ты кстати прав у меня близкий тоже так грит на счет таганки про то что она зимой намана идет!
зы-и всего где то 6 ксарей с дисками (штамовки) выходит ну +-500 рублей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я себе сейчас поставил 15*
шипы на жопу, просто зиму на перед
если не носиться, то очень неплохо гребет
тока вот балансировать ее
у меня все заднее колесо в грузиках, в три ряда наклеили и это после прокатки :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нитрооксид писал(а):
я себе сейчас поставил 15*
шипы на жопу, просто зиму на перед
если не носиться, то очень неплохо гребет
тока вот балансировать ее
у меня все заднее колесо в грузиках, в три ряда наклеили и это после прокатки :D

да ты еще мажешь цепи намотать на колеса)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не
греметь будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нитрооксид писал(а):
не
греметь будет

да пох! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомый ездит на КАМЕ и очень доволен дешево и со вкусом
они содрали протектор у Гиславеда !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наши к сожалению тока и делают что рисунок дерут - а состав резины и технологии все старые как яйца мамонта - да и живут наши покрышки раза в два меньше чем буржуинские потому и стоят гораздо меньше... если прокатиться на нашей каме или сибуре (или как там его) с протектором гудйера 500 почувствуешь две оченя большие разницы... а про летние я вапще молчу - такое впечатление, даже на типа направленной, что каждое колесо едить в свою сторону живя своим богатым внутренним миром.....какой автопром - такие и покрышки!!!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
... живя своим богатым внутренним миром...


Laughing Laughing Laughing
писец...занавес Laughing Laughing Laughing 100% прав!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
Знакомый ездит на КАМЕ и очень доволен дешево и со вкусом
они содрали протектор у Гиславеда !

Скорей не у Гиславеда, а у Хакы второй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
Крестный моей дочери поставил направленную шиповку пирелли. Ща с утра ехал за рулем - ОООООООчень достойно. Цена 1500 за баллон.

В прошлом году ездил неск. месяцев на Pirelli Winter, направленная она или нет - не помню, ощущения так себе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
наши к сожалению тока и делают что рисунок дерут - а состав резины и технологии все старые как яйца мамонта - да и живут наши покрышки раза в два меньше чем буржуинские потому и стоят гораздо меньше... если прокатиться на нашей каме или сибуре (или как там его) с протектором гудйера 500 почувствуешь две оченя большие разницы... а про летние я вапще молчу - такое впечатление, даже на типа направленной, что каждое колесо едить в свою сторону живя своим богатым внутренним миром.....какой автопром - такие и покрышки!!!...


ну на зимней можно покататься
учитывая что даже в городе асфальт почти не видать, то машину по кочкам колбасит, кидает точно так же как и на дугой резине...
так что приемуществ на небольшой скорости не почувствуешь...
а сегодня с утра я влетел в левый поворот, а там шаха раскорячилась, АБС я отключил давно... ну так тормозной путь удивил меня очень даже, не смотря на таганку...
хотя вся проблема в том, что мне лень ехать за якогамой за город
а как доеду, так сразу поменяю cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоял гиславед третий на штамповках 15ых, как то меня не попёрло, взял michelin alpin на 16 литье, резина классная, только пока не прогрета плохо трогается (нешиповка), как прогреется - супер, об одном жалею, надо было 15 колёса брать, всё таки сильно трясёт на низком профиле Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бриджстоун и нокиан зимние нравятся - насчёт гиславеда - ничего супер пупер выдающегося не заметил не лутше он нокиана по моему...мишки тожа нормуль.....пирикивсётаки для более мягкой зимы - если зимы злые по мне нокиан иоибридж...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни у меня близково стоят плавующие шипы ето типа ништяк или наооборот куйня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по человечески - чаво стоит???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
а по человечески - чаво стоит???

так гаварю что -ПЛАВУЮЩИЕ ШИПЫ!
воть !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил себе Faristone шипы
и чето не пойму толи нормально толи херово
носит чето сильно да и тормозиш при не большой скорости а они в юз
может дорога такая попадается а может и резина говоно
кто ездил как ошушение ??? меня глючит или резина дрянь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехали в субботу из Костромы. Всю дорогу валил снег. Выехали в 15.30, приехали в 22 часа. Еще эти пробки блин в Москве! Приехал на стоянку, а там сугроб размером с полмашины... пришлось лопатой поиграть...
А машин очень много улетевших с дороги, каждые блин 15 км ктонить да сидел в сугробах...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru