Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Личное !!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Deni писал(а):
ale писал(а):
Deni писал(а):
Да я ващщето и не мусорю тут!
Все началось с того, что за Светку заступился... а патом понеслась манда па кочкам.... В Лигах я не мусорю! И в форум не гажу! Так что "иди-броди", как говорится! Сам то не святой поди! :evil: :!: :arrow:

эта типа, заступник! она тебе чтоли типо сестра? Smile
Типа знакомая. =))

а ты иё видил хоть раз в натуре?
Сорвалось..... На работу в 8 утра вызвали на разбор палетов. И не смог встретить поезд... Crying or Very sad
Но это разве так важно? Важна не натура, а человек. Его внутренний мир. Wink Это важно....
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Сорвалось..... На работу в 8 утра вызвали на разбор палетов. И не смог встретить поезд... :cry:
Но это разве так важно? Важна не натура, а человек. Его внутренний мир. :wink: Это важно....

а откуда ты знаешь ее внутренний мир, летчик? :)
так вот это я и имел в виду под затычкой :)


***БАЛТРАЁН-СРАКИНГ-ТИМ*** а БВГ де 39 усРУСь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni ВАЛИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зря вы так, ребят.
Дени - интересный человек.И никого, по-моему не должны волновать наши отношения - сестра Я ему или знакомая. И тем более то, встречались мы в реале или нет...Этот человек с богатым внутренним миром, который способен поддержать, а не гадить на СВОИХ же знакомых, как делают у нас. Просто сами всегда говорим про братство гонщиков, приглашали столицу к нам в гости, а потом поливаете грязью. Я не знаю,что с вами происходит. Нужно быть тактичнее....вы не праввы,ребят....зря был создан этот топик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
***БАЛТРАЁН-СРАКИНГ-ТИМ*** а БВГ де 39 усРУСь

:D Верно подметил!!!
10 баллов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yusha



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 137
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал(а):
зря вы так, ребят.
Дени - интересный человек.И никого, по-моему не должны волновать наши отношения - сестра Я ему или знакомая. И тем более то, встречались мы в реале или нет...Этот человек с богатым внутренним миром, который способен поддержать, а не гадить на СВОИХ же знакомых, как делают у нас. Просто сами всегда говорим про братство гонщиков, приглашали столицу к нам в гости, а потом поливаете грязью. Я не знаю,что с вами происходит. Нужно быть тактичнее....вы не праввы,ребят....зря был создан этот топик.


да не думал .........
но всеже я считаю что каждай имеет свою точку зрения на происходящие , кто то прав кто - то нет , всё будет OK :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал(а):
зря вы так, ребят.
Дени - интересный человек.И никого, по-моему не должны волновать наши отношения - сестра Я ему или знакомая. И тем более то, встречались мы в реале или нет...Этот человек с богатым внутренним миром, который способен поддержать, а не гадить на СВОИХ же знакомых, как делают у нас. Просто сами всегда говорим про братство гонщиков, приглашали столицу к нам в гости, а потом поливаете грязью. Я не знаю,что с вами происходит. Нужно быть тактичнее....вы не праввы,ребят....зря был создан этот топик.

нет сомнений, что человек он хороший, но это не дает ему права спамить в форуме :) равно как не дает права называть ева знакомого человека (и то заочно) Светкой вместо Светланы Батьковны :-) ПУСТЬ ТАМ в максве поясничает ;) и спамит там :) а пиво пить пусть приходит сюдой :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Я писал(а):
зря вы так, ребят.
Дени - интересный человек.И никого, по-моему не должны волновать наши отношения - сестра Я ему или знакомая. И тем более то, встречались мы в реале или нет...Этот человек с богатым внутренним миром, который способен поддержать, а не гадить на СВОИХ же знакомых, как делают у нас. Просто сами всегда говорим про братство гонщиков, приглашали столицу к нам в гости, а потом поливаете грязью. Я не знаю,что с вами происходит. Нужно быть тактичнее....вы не праввы,ребят....зря был создан этот топик.

нет сомнений, что человек он хороший, но это не дает ему права спамить в форуме Smile равно как не дает права называть ева знакомого человека (и то заочно) Светкой вместо Светланы Батьковны Smile ПУСТЬ ТАМ в максве поясничает ;) и спамит там Smile а пиво пить пусть приходит сюдой Smile
Право спамить мне дал сам Великий Самолет! :evil: :!: :arrow: :P :P :P
Вернуться к началу
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, вот вы тут развели млин, из ничего, какая разница кто, что и о чем пишет?! Не нравится - не читайте, и нечего людей лечить, тем более вам лично не знакомых! ИМХО
ЗЫ А Дэн спамер Wink (Ну ты меня понял, друх)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Право спамить мне дал сам Великий Самолет! :evil: :!: :arrow: :P :P :P
ну это конечно причина уважительная, но я думаю он дал право спамить не везде а в спамных топиках. видишь же, пацаны против спама тут. ну так и не возбуждай недовольства в массах. а то пацаны забазарят с самолетом и тот у тебя отбирет корону спамира! :) и даст ее мизе :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Я писал(а):
зря вы так, ребят.
Дени - интересный человек.И никого, по-моему не должны волновать наши отношения - сестра Я ему или знакомая. И тем более то, встречались мы в реале или нет...Этот человек с богатым внутренним миром, который способен поддержать, а не гадить на СВОИХ же знакомых, как делают у нас. Просто сами всегда говорим про братство гонщиков, приглашали столицу к нам в гости, а потом поливаете грязью. Я не знаю,что с вами происходит. Нужно быть тактичнее....вы не праввы,ребят....зря был создан этот топик.

нет сомнений, что человек он хороший, но это не дает ему права спамить в форуме Smile равно как не дает права называть ева знакомого человека (и то заочно) Светкой вместо Светланы Батьковны Smile ПУСТЬ ТАМ в максве поясничает ;) и спамит там Smile а пиво пить пусть приходит сюдой Smile
Как хочу, так её и называю! Тебе НИКТО НЕ ДАВАЛ ПРАВА лезть в наши отношения!!! :!:
ВсЁ! Против тебя, как человека не имею ничего, но мнение о тебе и еще об одном субъекте сложилось далеко не лучшее. (Ну да вамто плевать на это.....) И как личность, ты мне неинтересен! Так что считаю наше дальнейшее общение бессмысленным, по крайней мере в этом топе... :evil: :!: :arrow:

ЗЫ: Вот если приеду в Калинингород, попьем пиво, в реале пообщаемся и увидим, кто чего по чем и где! А лучше вы к нам приезжайте! Встретим, напоим, как говорится!
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Парни, вот вы тут развели млин, из ничего, какая разница кто, что и о чем пишет?! Не нравится - не читайте, и нечего людей лечить, тем более вам лично не знакомых! ИМХО
ЗЫ А Дэн спамер Wink (Ну ты меня понял, друх)
Мав... Я ухожу на дно! Crying or Very sad
Бульк....
Вернуться к началу
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно тебе, оставайся! Wink
ЗЫ Я считаю эту тему абсолютно бессмысленной, так как в итоге может опять чем-нить не хорошим кончиться...
ЗЫЫ Ребят, не стоит на личности переходить и осуждать друг друга, уважение - это самое главное, хотя бы в рамках форума, за одну же идею боретесь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Как хочу, так её и называю! Тебе НИКТО НЕ ДАВАЛ ПРАВА лезть в наши отношения!!! :!:
ВсЁ! Против тебя, как человека не имею ничего, но мнение о тебе и еще об одном субъекте сложилось далеко не лучшее. (Ну да вамто плевать на это.....) И как личность, ты мне неинтересен! Так что считаю наше дальнейшее общение бессмысленным, по крайней мере в этом топе...

какия еще ваши отношения? :))))))
вот ты прикинь, ща наши пацаны приползут в ваш форум, и начнут всех девченок называть Верками, Фроськами и прочими околотакими именами :) куда ты на пошлешь? :)
я придумал. давайте пока зима и нифига не сезон для эхотага - устоим войны :) типа форум на форум. собиремся тусой, создадим по топику военному в каждом форуме и будем сражаться :) придумаем идею какую-нть. найдем спонсоров, рекламодателей и т.п., заодно мож денег заработаем на новогоднюю пианку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Deni писал(а):
Как хочу, так её и называю! Тебе НИКТО НЕ ДАВАЛ ПРАВА лезть в наши отношения!!! :!:
ВсЁ! Против тебя, как человека не имею ничего, но мнение о тебе и еще об одном субъекте сложилось далеко не лучшее. (Ну да вамто плевать на это.....) И как личность, ты мне неинтересен! Так что считаю наше дальнейшее общение бессмысленным, по крайней мере в этом топе...

какия еще ваши отношения? Smile)))))Smile
Ну не плотские же! Я же женатый человек! Просто дружеские отношения.... Wink
ЗЫ: если ты знаешь когонить из наших девчонок, даже виртуально, то это вполне нормально, если ты скажешь Олька или Ленка... Смотря с какой целью это ты говоришь! Если нормальная дружеская беседа, то... почему бы и нет? Wink

ЗЫ: а про войны, эт клева! када начнем? Laughing
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):


ЗЫ: а про войны, эт клева! када начнем? :lol:

в пятницу ничего хорошего не начинают :) тем более у нас сегодня магапьянка. надо заняться поиском команды для начала. пиарщики, промоутеры, войны с плюсометами :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Deni писал(а):


ЗЫ: а про войны, эт клева! када начнем? Laughing

в пятницу ничего хорошего не начинают Smile тем более у нас сегодня магапьянка. надо заняться поиском команды для начала. пиарщики, промоутеры, войны с плюсометами Smile
Ну тады с понедельника.... хотя эт день тяжелый! ММдаааа... давай со Фторника? Question :arrow:


ЗЫ: Топ спамный, ИЗНАЧАЛЬНО! Laughing
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
ale писал(а):
Deni писал(а):


ЗЫ: а про войны, эт клева! када начнем? :lol:

в пятницу ничего хорошего не начинают :) тем более у нас сегодня магапьянка. надо заняться поиском команды для начала. пиарщики, промоутеры, войны с плюсометами :)
Ну тады с понедельника.... хотя эт день тяжелый! ММдаааа... давай со Фторника? :?: :arrow:


ЗЫ: Топ спамный, ИЗНАЧАЛЬНО! :lol:

типо для тебя топы бывают НЕспамными :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Deni писал(а):
ale писал(а):
Deni писал(а):


ЗЫ: а про войны, эт клева! када начнем? Laughing

в пятницу ничего хорошего не начинают Smile тем более у нас сегодня магапьянка. надо заняться поиском команды для начала. пиарщики, промоутеры, войны с плюсометами Smile
Ну тады с понедельника.... хотя эт день тяжелый! ММдаааа... давай со Фторника? Question :arrow:


ЗЫ: Топ спамный, ИЗНАЧАЛЬНО! Laughing

типо для тебя топы бывают НЕспамными Smile
Ну естессно! Блин! Я же не спамлю в Лигах!!! :arrow:
Вернуться к началу
prostoguest



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 163
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял, Ale решил всех(местных :D ) побить по количеству сообщений :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru