Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Признали виновным таки КОЗЛЫ........
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

™Stealth™ писал(а):
Слушай, если доеб*ваться по по полной, то можно к чему угодно домататься, что-нить да найдут, что не так... ну если я выехал на встречку 2 колесами что бы обойти препятствие, не создавая помех другим... все нах... отбирают права... встречка... тьфу...

Прямая дорога — в суд. А не деньгами перед носом махать.

Gregor писал(а):
Да он сабака даже не узнает кто его записал.....просто саму акцию надо строить по умному - не один человек подставляется, а несколько, и кто-то один или два или три пишут.........денег меченых сделать непромблема - один балончик с уф-краской хватит на пару десятков крупномасштабных акций........... другое дело как это подать в СМИ......

Вот одного и снимут с должности. На время. Резонанса это не даст. Не дадут. Мертвому припарки ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага ну согласен права отдать мона, там суд и пр., но вот если у тя машину заберут на штраф - ты так заипёшься её выколупывать, что мало не покажеться........и хорошо ещё заплатив за эвакуацию, штраф и стоянку ты заберёшь машину свою непокалеченную, в большинстве случаев она будет как минимум поцарапана......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
™Stealth™



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 261
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
™Stealth™ писал(а):
Слушай, если доеб*ваться по по полной, то можно к чему угодно домататься, что-нить да найдут, что не так... ну если я выехал на встречку 2 колесами что бы обойти препятствие, не создавая помех другим... все нах... отбирают права... встречка... тьфу...

Прямая дорога — в суд. А не деньгами перед носом махать.

Gregor писал(а):
Да он сабака даже не узнает кто его записал.....просто саму акцию надо строить по умному - не один человек подставляется, а несколько, и кто-то один или два или три пишут.........денег меченых сделать непромблема - один балончик с уф-краской хватит на пару десятков крупномасштабных акций........... другое дело как это подать в СМИ......

Вот одного и снимут с должности. На время. Резонанса это не даст. Не дадут. Мертвому припарки ИМХО


Угу, и еб*сь потом пол года ? так ??? если бы оперативно бы это все можно было бы рассмореть, это одно, а так...

ПОКАЖИТЕ ХОТЬ 1 ЧЕЛОВЕКА, КТО ВСЕГДА БРАЛ КВИТАНЦИЯМИ ???

и почему таких нет !???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
ага ну согласен права отдать мона, там суд и пр., но вот если у тя машину заберут на штраф - ты так заипёшься её выколупывать, что мало не покажеться........и хорошо ещё заплатив за эвакуацию, штраф и стоянку ты заберёшь машину свою непокалеченную, в большинстве случаев она будет как минимум поцарапана......

Народ, да ясно всем, что не хочется жертвовать бОльшим, если можно отмахаться купюрой. И всегда возникает вопрос «что мне больше всех надо?». Но таким путем о законности и альтруистичности доблестных сотрудников можно забыть. Кто же устоит, когда перед носом бабло маячит халявное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
™Stealth™ писал(а):
Слушай, если доеб*ваться по по полной, то можно к чему угодно домататься, что-нить да найдут, что не так... ну если я выехал на встречку 2 колесами что бы обойти препятствие, не создавая помех другим... все нах... отбирают права... встречка... тьфу...

Прямая дорога — в суд. А не деньгами перед носом махать.



и чего а суд тебе скажет цитата "оснований неверить инспектору нет, т.к. он лицо незаинтересованное, а Вы заинтересованы в том чтоб Вас не наказывали." Лишение и вперед!

Останавливает тебя просто так гаишник и говорит - ты ехал по встречке ты говоришь ехал как положено,а так и было, но Гаец забирает права и дело в разбор, в разборе фраза смотреть выше и в суд, в суде либо если упросил 300-500 рублей либо если не упросил лишениеЮ реально оспаривать шансы очень малы... чем я сейчас и занимаюсь. Так что эта власть беспредельщина, захотят тебе сопротивление препишат дубиной наваляют а ты потом доказывай. Почему люди отдают эти 500 рублей им, потому что знают что судиться бесполезно все заодно.

я не даю денег ментам, езжу без прав... когда нарушаю выписывают протокол... но это не мешает им все время разводить меня на деньги и каких трудов мне стоит уговорить его написать протокол :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После некоторых событий, с представителями ГАИ я общаюсь примерно так:

Взмах полосатого фаллоса, визг резины, отборный мат.... выхожу (заметьте) из ведра. Моя фраза:

-Добрый день (вечер....и т.д.)
-Инспектор брымдрыхтыр (обычно так и говорят... еще ни один не назвал фамилии и должности), ваши документы
...протягиваю просроченный паспорт...
-Что это???
-Мои документы?
-??? Ты чего, мудак?
-Паспорт Российской Федерации является основным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации. А за мудака ответите, работает диктофон.
...ступор...



-Добрый день (вечер....и т.д.)
-Инспектор брымдрыхтыр (обычно так и говорят... еще ни один не назвал фамилии и должности), проверка документов, предъявите водительское удостоверение, тех.паспорт автомобиля...
-Пожалыста (протягиваю)
-Так, Евгений Владимирович... как себя чувствуете сегодня... не пили? Что -то плохо выглядите...
-Спасибо, вы тоже, будто вчера умерли...
...дальше начинается конфликт...
-ЧТО???
-Ничего...рассуждаю...а Вы кто?
...обычно после этого смотрят на погоны, а потом на меня (а я в это время мило улыбаюсь)
-Я - инспектор ГАИ (гордо)
-Очень хорошо, но вы не представились. Полно-те Вам, инспектор, я что-то нарушил?
...молчание...
-Очень хорошо, всего доброго... (доки в зубы и уё оттуда)


Если я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что-то нарушил (что бывает крайне редко):
Фаллос, скрежет...
-Здравствуйте, я нарушил ПДД, когда выехал на встречную (и т.д.)
-Пройдите в машину
...прохожу...
-Здравствуйте, сплошная линия.
-Здравствуйте, можно Ваши документы
-Пажалыста...
-Евгений, ты знаешь, что грубо нарушил.......бла-бла-бла!
-Да, к сожалению, я раскаиваюсь....
-Что будем делать?
-Товарищ инспектор, а за данное правонарушение возможна уплата штрафа на месте?
-Нет, вам придется отдать права, приедете - заберете...
-А... ну ладно, вы пишите, а я пойду покурю.
...выхожу...
-Эй, ты куда, садись!
...сел...
-Зачем Вы меня пригласили? Неужели нельзя без меня?
-Мы еще не решили вопрос!
-Ошибаетесь, мы его уже решили. Пишите протокол...
...дядька пишет...
-Подпиши здесь и здесь...
-Ага
... в графе "объяснения" вывожу корявым почерком: "Нарушителем себя не признаю. Инспектор требовал денег, выражался нецензурно, рассказывал о соитии с моей мамой, обещал расправиться со мной физически". Протягиваю протокол...
-Ты охуел?
-Вот видите...
Дальше обычно начинается комедия, главное, что б диктофон работал...

А вообще, по новому АК признали презумпцию невиновности.... пусть доказывают со свидетелями....

И только один раз я дал денег без разговоров. Нарушил скоростной режим, инспектор мне молвит: "Я такой-то, дома жена и дети."
Молча протянут сотню и уехал...
Вот такой я гадкий, хоть и маленький...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тебя менты когда-нибудь били за это?

з.ы. меня нет, но просто интересуюсь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
А тебя менты когда-нибудь били за это?

з.ы. меня нет, но просто интересуюсь..


не дай бог конечно, но это реально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
boing писал(а):
А тебя менты когда-нибудь били за это?

з.ы. меня нет, но просто интересуюсь..


не дай бог конечно, но это реально...


Я знаю... это, и правда, реально... и очень больно... но надо навыёбываться конкретней...
А вообще хорошее знакомство с некоторыми людьми из УВД и ГАИ облегчает страдания... меня в прошлом году зимой везли в обезьянник за то, что я нахамил представителю власти... везли в сырую, холодную клетку, а приехали в теплый кабинет к стакану чая... еще и извинились... Козлы они, конечно, но знают, на кого можно, а кому улыбаться надо... Я некоторых местных уже приучил на мою фразу "Здрасьте" отвечать "Здравствуй, Торнадо".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гек Торнадо писал(а):
Я знаю... это, и правда, реально... и очень больно... но надо навыёбываться конкретней...
А вообще хорошее знакомство с некоторыми людьми из УВД и ГАИ облегчает страдания... меня в прошлом году зимой везли в обезьянник за то, что я нахамил представителю власти... везли в сырую, холодную клетку, а приехали в теплый кабинет к стакану чая... еще и извинились... Козлы они, конечно, но знают, на кого можно, а кому улыбаться надо... Я некоторых местных уже приучил на мою фразу "Здрасьте" отвечать "Здравствуй, Торнадо".

я думаю даже без особых знакомств можно усложнить жизнь мздоимцам, просто может менее нагло себя вести. А вообще тактика мне нравится. Когда она превратится во всеобщую стратегию поведения Водителя (хотя бы каждого второго), то будет нам счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
Гек Торнадо писал(а):
Я знаю... это, и правда, реально... и очень больно... но надо навыёбываться конкретней...
А вообще хорошее знакомство с некоторыми людьми из УВД и ГАИ облегчает страдания... меня в прошлом году зимой везли в обезьянник за то, что я нахамил представителю власти... везли в сырую, холодную клетку, а приехали в теплый кабинет к стакану чая... еще и извинились... Козлы они, конечно, но знают, на кого можно, а кому улыбаться надо... Я некоторых местных уже приучил на мою фразу "Здрасьте" отвечать "Здравствуй, Торнадо".

я думаю даже без особых знакомств можно усложнить жизнь мздоимцам, просто может менее нагло себя вести. А вообще тактика мне нравится. Когда она превратится во всеобщую стратегию поведения Водителя (хотя бы каждого второго), то будет нам счастье.


я разговариваю вежливо но четко по закону, запишу его сначала в листик(блокнот) потом выслушаю нарушение, несоглашусь и пошло поехало, все по закону и четко... от чего они сильно бесятся но сделать ничего не могут, все по закону
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что 80% случаев «развода» — от юридической безграмотности водителя. 10% — от двусмысленных трактовок закона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гек Торнадо писал(а):
GaSboX писал(а):
boing писал(а):
А тебя менты когда-нибудь били за это?

з.ы. меня нет, но просто интересуюсь..


не дай бог конечно, но это реально...


Я знаю... это, и правда, реально... и очень больно... но надо навыёбываться конкретней...
А вообще хорошее знакомство с некоторыми людьми из УВД и ГАИ облегчает страдания... меня в прошлом году зимой везли в обезьянник за то, что я нахамил представителю власти... везли в сырую, холодную клетку, а приехали в теплый кабинет к стакану чая... еще и извинились... Козлы они, конечно, но знают, на кого можно, а кому улыбаться надо... Я некоторых местных уже приучил на мою фразу "Здрасьте" отвечать "Здравствуй, Торнадо".
...приучить можно только в том случае, если каждый день попадаешься!!!!! значит ты злостный газелист-нарушитель!!!!!!! нет тебе места на цивилизованных дорогах москвы!!!!! бугаггагаггаггааааа (шутка)..... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TunDra169



Зарегистрирован: 13.12.2002
Сообщения: 159
Откуда: москоу сити

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да блин, но я думаю надо сопротивляться все ж таки это подстава была, а я сама недавно видела как гаишник взял бабки и усом не повел вод думаю жалко не было фотокамеры ссобой запечатлить это а потом отправить чтобы полюбовались
и вообще хорошо бы устроить такого рода операцию но уже напичкать жучков в водителя чтобы спровоцировать момент когда гаишник сам поднимет вопрос о бабках вот тогда будет весело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже предлагал - не поддержали - готов обеспечить техникой......может даже бесплатно - на время или под залог, если какойнить умник повредит прибор....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
™Stealth™



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 261
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Уже предлагал - не поддержали - готов обеспечить техникой......может даже бесплатно - на время или под залог, если какойнить умник повредит прибор....


Поддерживаю, только осталось организовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю надо группу собрать человек 15 - из них допустим человек 7 непосредственно нарываются, остальные как группа поддержки.... можно просто - 2 чела в машине - г гаишникам идёт чел с диктофоном или жуком - другой если это жук - слушает и пишет......самый простой способ - диктофон - но у них не очень хорошое качество записи - вот радиомикрофон, кстати мона ещё группу сосздать - находим ментов - с аппаратурой передачи.....как раз подставных - и нах глушим им приборы.......сел с широкополосником или узконаправленую помезху бабахнул и усё......... в общем если с умом подойти - мона стока компрамата организовать - мама не горюй, да ещё и они хрен поймут кто их всётаки записал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
™Stealth™



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 261
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Я думаю надо группу собрать человек 15 - из них допустим человек 7 непосредственно нарываются, остальные как группа поддержки.... можно просто - 2 чела в машине - г гаишникам идёт чел с диктофоном или жуком - другой если это жук - слушает и пишет......самый простой способ - диктофон - но у них не очень хорошое качество записи - вот радиомикрофон, кстати мона ещё группу сосздать - находим ментов - с аппаратурой передачи.....как раз подставных - и нах глушим им приборы.......сел с широкополосником или узконаправленую помезху бабахнул и усё......... в общем если с умом подойти - мона стока компрамата организовать - мама не горюй, да ещё и они хрен поймут кто их всётаки записал....


Никто тебе не даст "широкопосным" способом глушить, а) слишком большая мощьность нужна б) тут же запалят...

Узкопосник - надо знать точные частоты... нарваться на метов на самом деле как нефиг нафиг, только желательно иметь с собой какого-нить журналюгу... что бы он потом написал статейку от своего как бы имени, что вот такие-то и такие-то так то и так то... выложить фотки, аопять же как грамотно сфоткать !???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
™Stealth™



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 261
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Gregor: а ты в каком подразделении работаешь !?

Случаем, не по теме: Утечка информации по побочным каналам ?
Насколько я помню, в ИСКИ такая кафедра есть, а в основном ФАПСИ занимается этим !??? )))) :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утечка информации может происходить за счёт ПЭМИН (побочные электромагнитные излучения и наводки) но это касается в основном компов - речевая информация - как один из каналов - это устройства негласного съёма информации, для защиты от них есть устройства в свободном доступе и способах применения - широкополосник может глушить закладки до 20мВт мощность в диапазоне до 2 Гигов...... мона поставить помеху направленную - запрещены широкополосные приёмники, да и то мона на время (а может и купить) достать.....поюзать, диктофоны тоже не являются криминалом, да и камеры по радио есть в свободной продаже............. подавители сотовых, диктофонов и пр тоже есть - и кстати в переносном варианте с автономным питанием закумуфлированные.............так то воть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru