Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

я здесь новый :-)))
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не пробовал хотябы с ментами по правилам ездить??? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гоно4ник



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 8
Откуда: CВАО-RACiNG

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Question в том то и дело что все изумительно (от слова изюм :D )проезжаешь....вот к примеру сегодня - улица Широкая рядом с метро Медведково еду уже с ним минут 10 он ничего не находит к чему придраться )все просто отлично)-но тут находит на этой улице несколько перекрестков подряд- 8O 8O ТАК ОН МЕНЯ ПРОСИЛ РАЗ 5 РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ НА НИХ-все 4 раза прошли ОК...но 5 когда я уже все по правилам нормально развернулся он мне поведал что надо было разворачиваться с середины перекрестка а не с края линии.... Twisted Evil :evil: :evil: (за это 5 балов - свободен до следуещей недели) :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ндя? ну правильно.... ведь если ты с края разворачиваешься - получается движение по встречке - бред конечно, но...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гоно4ник



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 8
Откуда: CВАО-RACiNG

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин фигня какая то Question Question Question пишу по английски в форуме "ПАУЭРРЭЙСИНГ" а он пишет вместо этого в форуме - "СИЛА ГОНОК" Question Question Question



короче разворачиваться там надо было получается не с конца сплошной(слева) а дальше нее на середине перекрестка???? :evil: идиотские правила а до этого вапще был прикол я там оборжался-еду дорога двух полосная одна моя другая встречная-так вот на обочине стоит копейка я проезжаю мимо нее прямо (до копейки справа где то пол метра наверно чуть мож побольше и до сплошной слева где то пол метра)-ТАК ОКАЗЫВАЕТСЯ ТО ЧТО В ТАКОЙ СИТУАЦИИ СТОИТ СПРАВА ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕПЯТСТВИЕМ И НАДО ВКЛЮЧАТЬ ПОВОРОТНИК 8O я сначала не понял савсем...дорога то прямая и если я его врубаю этот поворотник когда прямо еду могу запутать сзади идущих же...но я не стал с ним спорить подумал (в Пи.....у его) Wink а то вапще никогда несдам Laughing (у меня осталось еще где то 4 попытки :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1501
Откуда: ERT & LRC

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гоно4ник писал(а):
блин фигня какая то Question Question Question пишу по английски в форуме "ПАУЭРРЭЙСИНГ" а он пишет вместо этого в форуме - "СИЛА ГОНОК" Question Question Question

это цензурой называется cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А001АА



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я Здесь СтарыйSmile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гоно4ник



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 8
Откуда: CВАО-RACiNG

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing sorry ну наверно все таки блин и фигня эНто не так страшно я думаю Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У парня проблемы с граматикой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так правильно - разворот с середины т.е типа выезжаешь на перпендикулярную дорогу по СВОЕЙ ПОЛОСЕ и с неё разворачиваешься..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблемы с граматикой, ПДД, цензурой, папой и гайцами
проблемный парень
значит будет спамером :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

права надо покупать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
™Stealth™



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 261
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала надо уметь ездить и иметь уважение к другим людям которые рядом сидят за рулем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в автошколе ездить не научат Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
™Stealth™



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 261
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какой инструктор Smile)) Laughing 8O...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там сколько 48 часов практики положено?
разве за это время можно научить человека хотя бы за городом ездить
я не говорю про городской экстрим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RICO



Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 511
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гоно4ник писал(а):
Question в том то и дело что все изумительно (от слова изюм :D )проезжаешь....вот к примеру сегодня - улица Широкая рядом с метро Медведково еду уже с ним минут 10 он ничего не находит к чему придраться )все просто отлично)-но тут находит на этой улице несколько перекрестков подряд- 8O 8O ТАК ОН МЕНЯ ПРОСИЛ РАЗ 5 РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ НА НИХ-все 4 раза прошли ОК...но 5 когда я уже все по правилам нормально развернулся он мне поведал что надо было разворачиваться с середины перекрестка а не с края линии.... Twisted Evil :evil: :evil: (за это 5 балов - свободен до следуещей недели) :evil: :evil: :evil:

мля Laughing тебе никогда не сдать на права Laughing в Медведково cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нитрооксид писал(а):
там сколько 48 часов практики положено?
разве за это время можно научить человека хотя бы за городом ездить
я не говорю про городской экстрим


При желании можно и обезьяну научить за сутки ездить, было бы желание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
Нитрооксид писал(а):
там сколько 48 часов практики положено?
разве за это время можно научить человека хотя бы за городом ездить
я не говорю про городской экстрим


При желании можно и обезьяну научить за сутки ездить, было бы желание...


не сможешь ты обезъяну за сутки сделать безопасной для окружающих и самой себя

люди годами оттачивают мастерство вождения cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Masiania



Зарегистрирован: 02.09.2003
Сообщения: 142
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ну вспомните када сами такими были cool cool лузеры Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
добро пожаловать от великолепной Масяни!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с первого раза сдал причём без денег.................. осбо конечно ездить в школе не научат - но если ты действительно хочешь научиться - договариваешься с инструктором и катаешбся дополнительно.......всё в твоих руках - если человек хочет - ищет способы, если нет - ищет причину........но и от инструктора многое зависит - но это как и от любого другого учителя....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru