Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скол на стекле =((
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автостекло
есть на таганке, есть на краснобогатырской, есть на варшавке
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guest?



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 9:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Скол на стекле =(( Ответить с цитатой

TT писал(а):

ПОВЕЗЛО Smile Я никуда не ездил,однако в выходные, вынесли боковое стекло вместе с окуенной магнитолой,даже диски все забрали,уроды
Sad((



Таже фигня! В пятницу узрел сутра вместо стекла дыру и сразу прикинул в чём дело. Вот только диски - не трогали. Но к несчастью фотик из подлакотника подрезали Sad. Хороший был, жалко его... Ну про музыку, конечно же, и не упоминаю...


А что касается сколов, то у меня на рабочей тачилке (Ниве) их целых два(!) в разных местах. Уже год без проблем езжу и они ни на милиметр не увиличиваются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TT



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 213
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
zuich писал(а):
Deni писал(а):
johon писал(а):
Такой скол скорей всего заделать неполучиться. И смысла не имеет, его видно будет.
А если менять будешь, обращайся Wink Недорого :!:
А она у тебя страхованная(КАСКО)? Если да, то в какой компании?
РОСНО у меня... И каска тама же.. Wink Сколик небольшой. От него 5 лучиков отходит... все это составляет диаметр 1 см (10 мм)...


Обращайся в страховую они тебе его заменят без всяких справок . и бесплатно!!!!!!!!!!!!!
ЛДа из-за какогото скольчика менять родное стекло.... :?


Конечно меняй,у меня тоже трещена была на лобовухе,по страховке заменили на новое без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TT



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 213
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 10:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Скол на стекле =(( Ответить с цитатой

guest? писал(а):
TT писал(а):

ПОВЕЗЛО Smile Я никуда не ездил,однако в выходные, вынесли боковое стекло вместе с окуенной магнитолой,даже диски все забрали,уроды
Sad((



Таже фигня! В пятницу узрел сутра вместо стекла дыру и сразу прикинул в чём дело. Вот только диски - не трогали. Но к несчастью фотик из подлакотника подрезали Sad. Хороший был, жалко его... Ну про музыку, конечно же, и не упоминаю...


А что касается сколов, то у меня на рабочей тачилке (Ниве) их целых два(!) в разных местах. Уже год без проблем езжу и они ни на милиметр не увиличиваются...


А у меня все что было в салоне,почти все утащили,даже папку с руководством по эксплуатации и сервисной книжкой уперли уроды. Причем за 1-2 минуты все вытащили Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TT писал(а):
Deni писал(а):
zuich писал(а):
Deni писал(а):
johon писал(а):
Такой скол скорей всего заделать неполучиться. И смысла не имеет, его видно будет.
А если менять будешь, обращайся Wink Недорого :!:
А она у тебя страхованная(КАСКО)? Если да, то в какой компании?
РОСНО у меня... И каска тама же.. Wink Сколик небольшой. От него 5 лучиков отходит... все это составляет диаметр 1 см (10 мм)...


Обращайся в страховую они тебе его заменят без всяких справок . и бесплатно!!!!!!!!!!!!!
ЛДа из-за какогото скольчика менять родное стекло.... :?


Конечно меняй,у меня тоже трещена была на лобовухе,по страховке заменили на новое без проблем.
Так и сделаю... звонил в страховую, поеду туды на днях... Наверное в субботу. Wink
Вернуться к началу
guest?



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Так и сделаю... звонил в страховую, поеду туды на днях... Наверное в субботу. Wink


Если понадобятся стёкла, обращайся, возможно получится помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guest? писал(а):
Deni писал(а):
Так и сделаю... звонил в страховую, поеду туды на днях... Наверное в субботу. Wink


Если понадобятся стёкла, обращайся, возможно получится помочь.
Окей... телепончик свой скинь мне в личку.
Вернуться к началу
КУНЯ



Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 191
Откуда: Чертаново

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно делай по страховке темболее в росно ни каких справок не надо. Если хош могу помочь я там работаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУНЯ писал(а):
конечно делай по страховке темболее в росно ни каких справок не надо. Если хош могу помочь я там работаю.
Ты на Озерковской набережной, 30 сидишь? Smile
Вернуться к началу
КУНЯ



Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 191
Откуда: Чертаново

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Denis=-



Зарегистрирован: 10.03.2003
Сообщения: 76
Откуда: Москва ЦЕНТР

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
ну во первых заклей хорошенько скотчем скол!!!!!!!!!
во вторых....
ул. Дубнинская, дом 83
MBL motors
там сделают очень хорошо это 100%........

МBL накрыла налоговая,
Теперь эта контора называется ООО"Престиж авто", и то по-моему пока не работает... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Denis=- писал(а):
Julia2154 писал(а):
ну во первых заклей хорошенько скотчем скол!!!!!!!!!
во вторых....
ул. Дубнинская, дом 83
MBL motors
там сделают очень хорошо это 100%........

МBL накрыла налоговая,
Теперь эта контора называется ООО"Престиж авто", и то по-моему пока не работает... Twisted Evil

всё рботает!!!
сколы делает замечательная девушка...
поверь, я то уж знаю......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
-=Denis=- писал(а):
Julia2154 писал(а):
ну во первых заклей хорошенько скотчем скол!!!!!!!!!
во вторых....
ул. Дубнинская, дом 83
MBL motors
там сделают очень хорошо это 100%........

МBL накрыла налоговая,
Теперь эта контора называется ООО"Престиж авто", и то по-моему пока не работает... Twisted Evil

всё рботает!!!
сколы делает замечательная девушка...
поверь, я то уж знаю......
Эта девушка....ТЫ? 8O
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru