Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Межклубная вечерина, йо!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yusha



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 137
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёто дороговато для ноября вроде сезон уже кончился . а халява будет ? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шизофреник
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть маза насчёт номеров человек 10 поселю наночь в раушен за шеколадный билет в придачю и нумера дешевле не найдёте звонить на номер 89114717512 89052440615 спросит ГИЮ
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шизофреник писал(а):
Есть маза насчёт номеров человек 10 поселю наночь в раушен за шеколадный билет в придачю и нумера дешевле не найдёте звонить на номер 89114717512 89052440615 спросит ГИЮ

ну и хто ЗдезЬ? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
шизофреник
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яяяяяяяяяяяяяя
Вернуться к началу
Maximoto



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 57
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Байкеры в теме Wink
Если что мы тут на связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема реальная!!!
Давайте дадим Мах'у копоти штоб стены трещали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, на сколько удастся вечерина зависит чисто от вас: больше народу - больше веселья. Так что ждем всех. Не будем киснуть, вторя погоде, зажгем по полной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yusha



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 137
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что слышно насчет ( шоколада ) или вообще он будет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zot



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 6
Откуда: Светлогорск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, привет. Это снова я.
Новости: шоколадные билеты у Мишука, предоплату за гостиницы тоже ему. Судя по последнему разговору мы сошлись на "Лазури".
Ну, рябяты, жду в гости. Будет горячо!!!
Да, совсем забыл, будет автобус от "России" в 22.00, билет в МАХ будет и билетом на автобус, а кто билет купить не успеет я буду в автобусе их продавать. Вот, вроде бы, и все. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю за организацию взялись как никогда серьезно. РЕСПЕКТ
будем поддерживать присутствием
Вернуться к началу
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это был я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятнокрылый
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения за, возможно, глупый вопрос... Не подскажите, что делать человеку не состоящему вклубе на данном мероприятии Question Крвйне хотелось бы поприсутствовать на нем :!:
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятнокрылый писал(а):
Прошу прощения за, возможно, глупый вопрос... Не подскажите, что делать человеку не состоящему вклубе на данном мероприятии :?: Крвйне хотелось бы поприсутствовать на нем :!:

приехивай и пирисутсвуй :) места хватит всем :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятнокрылый
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):

приехивай и пирисутсвуй Smile места хватит всем Smile

Спасибо за приглашение!!! Embarassed
Вернуться к началу
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Мятнокрылый писал(а):
Прошу прощения за, возможно, глупый вопрос... Не подскажите, что делать человеку не состоящему вклубе на данном мероприятии Question Крвйне хотелось бы поприсутствовать на нем :!:

приехивай и пирисутсвуй Smile места хватит всем Smile


А мне можна? А то я тут как-то боком ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="[Batanik]"
А мне можна? А то я тут как-то боком ...[/quote]

это ты у Але что ль разрешения спрашиваешь? :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, вечерина НЕ закрытая, так что приглашаются все. "Главное, чтоб человек был нормальный". cool Завтра будут дешевые билеты, следите за анонсами. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazdie@.ru
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и наступило завтра
..а где билеты?? а
Андрюха закинь ногу за ухо )))
атвечай за базар ))))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здарова!!!
Народ, разрешения на присутствие на вечерине не нужно! Приезжайте все, кого она интересует, берите с собой всех друзей и товарищей!
Билетики я заслал Fiji & Mishuk'у.
Кто захочет после отдохнуть в "Лазури" предоплату можно оставить у Fiji & Mishuk'a.
Ну, вроде все сказал. Удачи.
Вернуться к началу
Zot



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 6
Откуда: Светлогорск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ой Ответить с цитатой

Блин, вроде бы авторизовался.
Ну короче это был я, Zot.
Ну, че, люди, повеселимся? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru