Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Drifting Bible
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VACS писал(а):
Блин, скачал - а видео тормозит - вначале идет звук, а картинка не меняется - это только у меня так? И как это вылечить?


Последнюю версию кодека скачай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VACS



Зарегистрирован: 06.10.2002
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...я охотнейшим образом посмотрел бы это видео, но 128 мегов это много для скачивания, если ты будешь так любезен его записать, я с удовольствием приеду к тебе и подвезу болванку, более того буду тебе чертовски благодарен!!!!!!!.....

Запишу любому желающему в обмен на растолкование 6-го способа «Lift-off», а то Тсутия ржет, как обезьяна, ничего не понятно ^_^

P.S.: Насколько же разнится техника в зависимости от территориальной принадлежности мастера. Я бы даже сказал, присутствует некий драйв-диалект. Чего стоит шифтинг 2-3 и обратно или распускание руля после апекса!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
Цитата:
...я охотнейшим образом посмотрел бы это видео, но 128 мегов это много для скачивания, если ты будешь так любезен его записать, я с удовольствием приеду к тебе и подвезу болванку, более того буду тебе чертовски благодарен!!!!!!!.....

Запишу любому желающему в обмен на растолкование 6-го способа «Lift-off», а то Тсутия ржет, как обезьяна, ничего не понятно ^_^

P.S.: Насколько же разнится техника в зависимости от территориальной принадлежности мастера. Я бы даже сказал, присутствует некий драйв-диалект. Чего стоит шифтинг 2-3 и обратно или распускание руля после апекса!..


Он ваще веселый чувак... Laughing
А в шестом способе, там что-то про отрыв колес... и типа исполняется только на ооочень большой скорости и типа мега-опасно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
А в шестом способе, там что-то про отрыв колес... и типа исполняется только на ооочень большой скорости и типа мега-опасно....

В точку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка не пашет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яж те присылал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
яж те присылал

Ты мне разборки присылал, а я дрифтинг хочу Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
Gregor писал(а):
яж те присылал

Ты мне разборки присылал, а я дрифтинг хочу Sad


Дайте фтпшник - я выложу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня не открывается...
А вообще тоже бы от болванки не отказалась.
Кстати, Bra2ha, мне тут наконец с vl два двд прислали))))
Просто рулез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
А в шестом способе, там что-то про отрыв колес... и типа исполняется только на ооочень большой скорости и типа мега-опасно....


Вот вам шестой способ 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх Хачироку... Sad Как много в этом звуке... Crying or Very sad Никогда живьем не видел... просто сказка дрифтера... Это одна из машин моей мечты... а вторая мечта - CRX !!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WANTED



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 72
Откуда: Митино

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 12:01 pm    Заголовок сообщения: http://www.rsportscars.com/eng/video.asp раздел видео Ответить с цитатой

http://www.rsportscars.com/eng/video.asp
там и гонки спорт каров и дрифтинг и взрыв двигателя га феррари и много всего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чота файла нету уже там!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WANTED



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 72
Откуда: Митино

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все работает, проверил я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж.... жесть какаято... у меня просто невсе с этого сайта качаеца... а так ЖЭСТЬ одним словом крутое видео...особенно прочувака на красном МОТОцикле!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WANTED



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 72
Откуда: Митино

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там пара битых ссылок, несколько видео со старым кодеком, несколько с новым...
я с рабочего смотрел компа, у нас сеть и поставить новый кодек геморно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ascaron



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 9:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Drifting Bible Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Всем кто не видел - настоятельно рекомендую!
128 мег.

http://aserverjustfor.us/videos/Drifting/DriftBible.wmv


А я мя ссыла савсем не пашет!!! Sad Sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 1:19 am    Заголовок сообщения: Re: Drifting Bible Ответить с цитатой

Ascaron писал(а):
Bra2ha писал(а):
Всем кто не видел - настоятельно рекомендую!
128 мег.

http://aserverjustfor.us/videos/Drifting/DriftBible.wmv


А я мя ссыла савсем не пашет!!! Sad Sad Crying or Very sad

У меня тоже не пашет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hornet писал(а):
Эх Хачироку... Sad Как много в этом звуке... Crying or Very sad Никогда живьем не видел... просто сказка дрифтера... Это одна из машин моей мечты... а вторая мечта - CRX !!! :D


у нас одна такая в городе была, причем леворульная. мужик ее не продавал вообще ни в какую, а потом она пропала куда-то и больше года ее никто не видел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru