Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АУДИ А6 !!!ПОМОГИТЕ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бери либо 2,4 привод на морду либо 2,8 полный привод.
в обслуживании очень дорогая. крупные узлы летят редко, в основном летит всякая херня, которая в итоге вылетает в копейку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всякая фигня - это что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
всякая фигня - это что?

Двигло, коробка..... Laughing
А если серьезно - там в подвеске 8 алюминиевых рычагов, которые менять надо раз в год, так стоимость одного около 150 грин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я знаю - вапще на них комплект трв стоить около 500 баксов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Народная поговорка "Мерины закончились на 140-м, Бэхи - на 36-м, Ауди - на 45-м.
Laughing
2. Разделяю мысли о подвеске. То что у нас с тобой неубиваемо, на А6 - самый геморный узел.

3. Про движки претензий не слышал вообще.

4. Кватра гут, но намного дороже в ремонте, чем передок.

5. Иногда на Кватре бывают проблемы с дифференциалом. Связано чаще всего с нехитрой истиной - предыдущий хозяин ставил разноразмерные шины, что в России не редкость, особенно зимой.

ИМХО машинка очень недешёвая в эксплуатации, на 1 к грин в месяц, ты можешь "поднять" свою 45, воткнуть туда 2,2 Турбо 240 коней и радоваться жизни. Моя мечта-с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да но есть маленькое, но................ возможен вариант что останется около 5 килобаксов запаса на случай если что........ и потом за те деньги которые предлагають, а это около 13000 баксов, взять 4летнюю аудюху с кучей прибамбасов оч заманчиво...... ну просто очень...... на крайняк её если что всегда мона буить продать конецно, хотя я думаю хотябы ради приличия годик на ней поездить стоит, а то нехорошо получиться - взять за "копейки" и тут же продать.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери 1.8Т - зверский двигатель если раскормить. На Вэшных ауди для того чтобы чего-то с турбинами сделать - двигло надо вынимать.

Вчера парень на 1.8Т А4 из 12 сек выехал - офциальные лица на трэке ругатся начали - надо мол клетку иметь при таких скоростях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X13 писал(а):
Узнал тут, что таких машин как у меня (С двигателем 2.7 Biturbo) было выпушенно всего лишь 100 машин! 8O



Не гони их полно тысяч 10 точно! Хотя такой хлам никому не нужен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на форуме Ауди клуба очень много информации нашел по поводу А6 в таком кузове, там подробно все раскрыто, так что зайди почитай, неплохо узнать отзывы людей эксплуатирующих такие машины.

Плюс личное мнение, что такую машину лучше брать с двигателем не меньше 2.4, а опитимальный 2.8.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
X13 писал(а):
Узнал тут, что таких машин как у меня (С двигателем 2.7 Biturbo) было выпушенно всего лишь 100 машин! 8O



Не гони их полно тысяч 10 точно! Хотя такой хлам никому не нужен!


Прав Хэл.
В америке все А6 после то-ли 99-го или 2000 года шли либо с 2.7 битурбо либо атмосферные 4.2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
на РС4 320 сил (помоему).


380


X13 писал(а):

Теперь же после апгрейда турбокита у меня стало 628л.с. и она разгоняется за 5.7 сек до сотни!!!!


Где делали машину? Здесь или в Германии (опять же, кто если в Германии)?

Что значит "апгрейда турбокита"?????

Странно, имея мощность превосходящую RS4 более чем в 1,5 раза машина едет медленнее????? 8O 8O 8O ?
К слову, MTM'овская RS6 и Sportec'овская имея 535 и 550 л.с. едут до 100 менее 4,5 сек!

Извини, но как у классика: "НЕ ВЕРЮ!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага в германии я то её возьму за кил 18-20 так ещё таможня .... оформление перегон........... и потом - у меня ЕСТЬ возможность ПРИГНАТЬ ИЗ ГЕРМАНИИ машину.........но нету на токое денег!!!!!!

Есть конкретный вариант - вопрос брать или нет и если возьму во что это выльется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
ага в германии я то её возьму за кил 18-20 так ещё таможня .... оформление перегон........... и потом - у меня ЕСТЬ возможность ПРИГНАТЬ ИЗ ГЕРМАНИИ машину.........но нету на токое денег!!!!!!

Есть конкретный вариант - вопрос брать или нет и если возьму во что это выльется...

Чего ты заморачиваешься - если ты реально недорого ее берешь - возьми и впули ее сразу же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я возьму, то впуливать (как я понял продать) её сразу незхорошо получиться - годик надо хотяб покатать........ну или прибыль поделить.....что нехоца.........вот я и спрашиваю по сути во что мне выльется год-два езды на ентом аппарате как по деньгам, так и по ощущениям от самой езды - хотя я узнал что машины поставлявшиеся в Россию были специально подготовлены - они повыше, доп обработка и что то ещё.... поприсматривался - действительно есть А6 реально выше остальных - в основном кваттро - может кватрованые сами по себе выше???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Если я возьму, то впуливать (как я понял продать) её сразу незхорошо получиться - годик надо хотяб покатать........ну или прибыль поделить.....что нехоца.........вот я и спрашиваю по сути во что мне выльется год-два езды на ентом аппарате как по деньгам, так и по ощущениям от самой езды - хотя я узнал что машины поставлявшиеся в Россию были специально подготовлены - они повыше, доп обработка и что то ещё.... поприсматривался - действительно есть А6 реально выше остальных - в основном кваттро - может кватрованые сами по себе выше???

что значит прибылью делится не хочется???ты из воздуха берешь и лаве поднимаешь!!!!!не твоя же машина!!!!!не потянешь на косарь такую машину!!!!!!!!тебе все это написали уже,что ты еще хочешь узнать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин написалже возможен будет запас тыщ на 5 баксов........ я думаеш сам не понимаю что а6 на касарь только не кушая и не одеваясь да и то с напрягом мона одолеть - просто если её реально (и кстати за какие примерно деньги) потянуть годик-два, а потом продать, то во первых вернётся вложенное, во вторых останется прибыль..... а сразу продавать - нехоца.... да и какой тогда смысл челу мне продавать.... в общем такой вариант (с мгновенной продажей) как минимум испортит отношения....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X13 писал(а):
Desperado писал(а):
Maxxx писал(а):
на РС4 320 сил (помоему).


380


X13 писал(а):

Теперь же после апгрейда турбокита у меня стало 628л.с. и она разгоняется за 5.7 сек до сотни!!!!


Где делали машину? Здесь или в Германии (опять же, кто если в Германии)?

Что значит "апгрейда турбокита"?????

Странно, имея мощность превосходящую RS4 более чем в 1,5 раза машина едет медленнее????? 8O 8O 8O ?
К слову, MTM'овская RS6 и Sportec'овская имея 535 и 550 л.с. едут до 100 менее 4,5 сек!

Извини, но как у классика: "НЕ ВЕРЮ!"

Машину делали в Германии, правда не знаю где!!!!
Поставили 2 турбины повышенной производительности!
Замерили вчера ради прикола разгон (сравнить с показания компьютера на замерочном стенде) оказалось что она разгоняется за 4.8-4.9
Надо будет заехать на стенд и проверить скока лошадок!


Как это не знаю? Тебе ж ее на заказ делали. Да и любая контора в Германии, котрая тюнингом занимается дает сертификат с перечнем доработок.
Какие турбины?
Чем замерили вчера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X13 писал(а):
Турбины точно Greddy стоят!
Замеряли разгон секундомером!
Она могла бы и быстрее разгоняться, но у меня автомат стоит Crying or Very sad


Что то странно, японские турбины на немецком авто Smile А на автомате были только А6 2.7 би турбо. И S4 2.7 би турбо для американского рынка. Когда фотки ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
X13 писал(а):
Турбины точно Greddy стоят!
Замеряли разгон секундомером!
Она могла бы и быстрее разгоняться, но у меня автомат стоит Crying or Very sad


Что то странно, японские турбины на немецком авто Smile А на автомате были только А6 2.7 би турбо. И S4 2.7 би турбо для американского рынка. Когда фотки ?


Макс забей чел вас разводит , нет у него никакой Ауди , покрайней мере БиТурбо! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ ктонить могёт сказать ориентировочную стоимость каски на А6
2,8 л 2000 г.в.???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru