Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mercedes & BMW
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GAV128



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 303
Откуда: из глубин моря

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Мерседес по-любому! Wink Могу свой продать... Embarassed

Мерен полюбэ! Ая вот свой не продам!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возьми - зпедь на любой рынок авто - поседи в тех тачках которые ты хочешь купить - может дадут проехаться - и сразу поймёшь - что твоё, а что нет - я думаю по обслуживанию и по запчастям - если учитывать и запы и работу получиться примерно одинаково.......НИИБИМозга, позвони по магазинам - поузнавай скока стоят основные запчасти, типа колодок сайлентов ГРМов роликов, плюс какиенить амы клапаны прокладки - и всё сразу станет ясно, я вот сколько не разговаривал с механиками разными - все говорят одно - летая на бэхе по нашим колдобинам гарантирована переборка ходовой раз а то и два раза в год, мерины вроде поживее в этом плане.... но опять же - как и где ездить - зато я точна знаю, что на бэхе лучше нивкакие грязи-колеи-деревню без дорог не соваться - слишком чуткое управление может сыграть злую шутку.............проверено!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 10:37 am    Заголовок сообщения: Re: Mercedes & BMW Ответить с цитатой

total писал(а):
Alonso писал(а):
Стою перед выбором...планирую заменить отечественный автопром на немца, только вот не могу выбрать на какого. Выбор стоит между Бумером Е-39, Мерсом W-210 или Мерсом S208 (купе). Интересует 1998-2001 год, хочу не менее 170 сил. Подскажите, кто знает, с точки зрения практичности, что лучше?


Бери сааб и будет тебе счастье Laughing
Бер Ауди... Laughing Wink
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точна - бери аудюху и будет тебу счасьтье..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K_DALAS писал(а):
для HellRazor: не переходя на личности, хочу отметиьть, что категорически с тобой не согласен. а столь малые цены, которые ты называешь , вероятно возникают из за того, что мы с тобой в разных сервисах обслуживаемся, я не на зорге таких цен не видел, ни в борисе.
п.с. глупо из старой детали пытаться новую сделать, не экономь,- здоровье дороже. у меня BMW 2,3 1999 170л.с. и я от нее не в восторге,- просто так получилось.
п.с.с. мерин лучше,- попробуй,- понравится!


Фраза о 2.3 литра мне уже говорит что ты полный лох и у тебя нет ниакой БМВ и дальнейщую дискуссию с тобой я прекращаю!

p/s для тебя может и нет на Зорге таких цен а для меня делают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 11:00 am    Заголовок сообщения: Re: Mercedes & BMW Ответить с цитатой

Deni писал(а):
total писал(а):
Alonso писал(а):
Стою перед выбором...планирую заменить отечественный автопром на немца, только вот не могу выбрать на какого. Выбор стоит между Бумером Е-39, Мерсом W-210 или Мерсом S208 (купе). Интересует 1998-2001 год, хочу не менее 170 сил. Подскажите, кто знает, с точки зрения практичности, что лучше?


Бери сааб и будет тебе счастье Laughing
Бер Ауди... Laughing Wink


Зачем человеку зла желаете предлагая это Убожество и гиморой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это чем это АУДИ убожество а? и это с кем гемора больше тоже запросто поспорю - неубиваемая подвеска аудюх уже давно признана всеми, а уж про неубиваемые при нормальном масле моторы я вообще не говорю - да они не такие стартовые как бэхи, но ничуть их ни по качеству не по удобству ни по управляемости не хуже, а по ценам на запы гораздо ниже.... любишь бэхи - люби- но нефиг хаять хорошие машины.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 11:07 am    Заголовок сообщения: Re: Mercedes & BMW Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Deni писал(а):
total писал(а):
Alonso писал(а):
Стою перед выбором...планирую заменить отечественный автопром на немца, только вот не могу выбрать на какого. Выбор стоит между Бумером Е-39, Мерсом W-210 или Мерсом S208 (купе). Интересует 1998-2001 год, хочу не менее 170 сил. Подскажите, кто знает, с точки зрения практичности, что лучше?


Бери сааб и будет тебе счастье Laughing
Бер Ауди... Laughing Wink


Зачем человеку зла желаете предлагая это Убожество и гиморой!
Хмм ... Хеллл... Сколько езжу, никакого гимороя и очччень доволен. Разве я могу желать зла моему другу? Ты что, Лёх! Господь с тобой! Wink Чтобы он ни взял, Бэху, Ауди или Запорожец, я буду оччень рад за пацана...
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Это чем это АУДИ убожество а? и это с кем гемора больше тоже запросто поспорю - неубиваемая подвеска аудюх уже давно признана всеми, а уж про неубиваемые при нормальном масле моторы я вообще не говорю - да они не такие стартовые как бэхи, но ничуть их ни по качеству не по удобству ни по управляемости не хуже, а по ценам на запы гораздо ниже.... любишь бэхи - люби- но нефиг хаять хорошие машины.....
Гриш! Лёху не переделать! Он фанат Бэх! Ё-маё... Других марок для него не существует. :? Sad

ЗЫ: Лёх... Ну не сравнивай ты гражданские моторы Ауди (надежные кстать) и свой заряженный снаряд!
Вернуться к началу
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Это чем это АУДИ убожество а? и это с кем гемора больше тоже запросто поспорю - неубиваемая подвеска аудюх уже давно признана всеми, а уж про неубиваемые при нормальном масле моторы я вообще не говорю - да они не такие стартовые как бэхи, но ничуть их ни по качеству не по удобству ни по управляемости не хуже, а по ценам на запы гораздо ниже.... любишь бэхи - люби- но нефиг хаять хорошие машины.....


Последняя надежная подвеска была на Ауди 80 и Ауди 100! Все остальные которые с имеют 8 рычагов сыпятся раз в пол года и не надо трындеть тут а цены на 8 рычагов явно выше чем 2 на БМВ! Моторы явно хуже чем БМВ и по надежности и по резвости , про трансмиссии я вообще молчу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я что против - пущай ездить на бэхе - зачем тока аудюху хаять не понимаю - в германии три нормальные машины - мерин, ауди и бэха и по сути они практически равны, опять же зачем сравнивать гоночные характеристики гражданских машин - бэха была есть и наверное бедет позиционироваться как некое быстрое типа спортивное чудо - аудюха и мерин - просто очень хорошие машины, которые кстати и пуляют многие дай бог - особенно новые........... Хорошая машинка бмв и ауди хорошая и мерин............ чё кому нравиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 11:20 am    Заголовок сообщения: Re: Mercedes & BMW Ответить с цитатой

Deni писал(а):
HellRazor писал(а):
Deni писал(а):
total писал(а):
Alonso писал(а):
Стою перед выбором...планирую заменить отечественный автопром на немца, только вот не могу выбрать на какого. Выбор стоит между Бумером Е-39, Мерсом W-210 или Мерсом S208 (купе). Интересует 1998-2001 год, хочу не менее 170 сил. Подскажите, кто знает, с точки зрения практичности, что лучше?


Бери сааб и будет тебе счастье Laughing
Бер Ауди... Laughing Wink


Зачем человеку зла желаете предлагая это Убожество и гиморой!
Хмм ... Хеллл... Сколько езжу, никакого гимороя и очччень доволен. Разве я могу желать зла моему другу? Ты что, Лёх! Господь с тобой! Wink Чтобы он ни взял, Бэху, Ауди или Запорожец, я буду оччень рад за пацана...


У тебя тошнотный мотор стоит легкий и маломощный поэтому чуть подольше у тебя будет жить , а у Ауди 2.8 193 л/с при пробеге 90 тысяч уже расход масла литр на 1000 и каждые полгода по 4 рычага менял! Чм мощнее машина тем менее она надежна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зависит от езды - очень зависит................. если гонять мотор до 5000 он могёт и столько не проехать - и потом новая она была или нет - я вот взял бу ну и что тожа лил масла как бензин - поменял кольца - ВААПЩЕ не жрёт - тока еслти газовать чуток поджирает - а на спидометре 230 тыщ.................. а скока до меня там было никто не знает...... а рычаги у меня живут уже второй год - нормально - хотя жисть машины не тока по города, кстати приезжай в железку покатайся по нашим полицаям, а в гараде у меня вапще плиты бетоные в раскоряку растрясёся весь пока вылезешь - кстати расскажите мне почему у большинства бэх старых задние колёса в раскоряку - такой авдотьи я не видел не одной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
зависит от езды - очень зависит................. если гонять мотор до 5000 он могёт и столько не проехать - и потом новая она была или нет - я вот взял бу ну и что тожа лил масла как бензин - поменял кольца - ВААПЩЕ не жрёт - тока еслти газовать чуток поджирает - а на спидометре 230 тыщ.................. а скока до меня там было никто не знает...... а рычаги у меня живут уже второй год - нормально - хотя жисть машины не тока по города, кстати приезжай в железку покатайся по нашим полицаям, а в гараде у меня вапще плиты бетоные в раскоряку растрясёся весь пока вылезешь - кстати расскажите мне почему у большинства бэх старых задние колёса в раскоряку - такой авдотьи я не видел не одной...


Потому что гумелагеры надо поменять и все , а народ все экономит! Тебе показать БМВ 673 тысячи пробег и единого ремонта мотора и коробки!???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так и авдотьи такие мона найти - у моего механикуса авдотья которой уже лет 25 тожа всё в норме........пробег правда поменьше, но дело наживное - а вот как ездить - ниодна машинка стока не протянет если её экстримально использовать................ когда шатные режимы и изредка разогнать, вовремя менять масло и пр - немчура как написано на спиде мульон так и проедит - что мериновские, что аудюшные что бэховские двиглы..... ну чё спорить - хорошие машины - хорошие... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 11:49 am    Заголовок сообщения: Re: Mercedes & BMW Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Deni писал(а):
HellRazor писал(а):
Deni писал(а):
total писал(а):
Alonso писал(а):
Стою перед выбором...планирую заменить отечественный автопром на немца, только вот не могу выбрать на какого. Выбор стоит между Бумером Е-39, Мерсом W-210 или Мерсом S208 (купе). Интересует 1998-2001 год, хочу не менее 170 сил. Подскажите, кто знает, с точки зрения практичности, что лучше?


Бери сааб и будет тебе счастье Laughing
Бер Ауди... Laughing Wink


Зачем человеку зла желаете предлагая это Убожество и гиморой!
Хмм ... Хеллл... Сколько езжу, никакого гимороя и очччень доволен. Разве я могу желать зла моему другу? Ты что, Лёх! Господь с тобой! Wink Чтобы он ни взял, Бэху, Ауди или Запорожец, я буду оччень рад за пацана...


У тебя тошнотный мотор стоит легкий и маломощный поэтому чуть подольше у тебя будет жить , а у Ауди 2.8 193 л/с при пробеге 90 тысяч уже расход масла литр на 1000 и каждые полгода по 4 рычага менял! Чм мощнее машина тем менее она надежна!
Ну тошнотный-не тошнотный, эт еще с каких позиций глядеть! Не мало зависит и от прокладки м-ду баранкой и табуреткой! Лёх. Просто для своего класса этот мотор хороший и меня он устраивает... :arrow:
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
так и авдотьи такие мона найти - у моего механикуса авдотья которой уже лет 25 тожа всё в норме........пробег правда поменьше, но дело наживное - а вот как ездить - ниодна машинка стока не протянет если её экстримально использовать................ когда шатные режимы и изредка разогнать, вовремя менять масло и пр - немчура как написано на спиде мульон так и проедит - что мериновские, что аудюшные что бэховские двиглы..... ну чё спорить - хорошие машины - хорошие... Wink
Про Мерс: Я тут в 2001 году летом был одно время без машины. У товарища был Мерен 1978 года выпуска, без доков. Взял я этот Мерен на 3 дня поездить... на одометре было около 750000 км гдето. Так вот в двигатель этой машины никто никогда не лазил! (знаю, потомучто этот драндулет его папа в 1978 году из дальнего плавания привез). Както вяло работал автомат. Но для такого пробега это нормально! Ехала машина тоже хорошо. Вот вам и надежность!
Про Ауди: у бати Ауди 100. Никаких проблем ни с двиглом, не с подвеской! Один раз только задний тормоз закис из-за соли нашей. И всё. а вот: гидроусилитель сруля подтекать начал както. Но это вылечили. Пробег около 300000 км. И внешний вид у машины ну ооочень хороший.
В Костроме у знакомого А6. Сразу говорю, что там не дороги, а направления с напоминанием об асфальте. Где есть асфальт, то шибко не ровный. Он уже 3 года на ней ездит и никаких проблем с подвеской! Wink
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароче немецкие машины- хорошие машины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерседес пАлюбому!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Кароче немецкие машины- хорошие машины

если с японскими не начинать сравнивать Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru