Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ураа! Купила себе машинку.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достаточно просто несправиться с управлением и кердык - не стоит приуменьшать навыки если думаешь что это просто проехать по прямой полкилометра...... ен торопись,а то успеешь... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diana



Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 73
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
девушка, а вам муж голодранец уголовник алкоголик не нужен???


Зачем? Я бы на сайт знакомств пошла. Или на сайт на котором галерея. А тут - офтопик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
diana



Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 73
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Достаточно просто несправиться с управлением и кердык - не стоит приуменьшать навыки если думаешь что это просто проехать по прямой полкилометра...... ен торопись,а то успеешь... Wink


А что сложного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
diana



Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 73
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
Без проблем по прямой тока трамваи ездят, птотму что по рельсам. Wink


Трамваи за провода цепляются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну для начала могёт просто занести..................... потом надо ещё и остановиться...................... множество нюансов - надо быть готовым например к лужеце на покрытие - причём не всегда она может быть водяной (масло, антифриз) неровности покрытия, по разному накаченые колёса - море "мелочей" которые могут повлиять как на результат, так и на просто целостность участника и его мафинки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того чтобы почуствовать - дождись зимы - выйди на какуюнить заледенелую площадку побольше - встань на середине и потом утопи газ в пол - когда схлынет волна первых ощущений попробуй повторить только удерживая машину от сноса - тока так реально понять все прелести газования на заднем приводе по скользской поверхности.... эт прикольно когда умеючи, а вто новичёк могёт растерятся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Для того чтобы почуствовать - дождись зимы - выйди на какуюнить заледенелую площадку побольше - встань на середине и потом утопи газ в пол - когда схлынет волна первых ощущений попробуй повторить только удерживая машину от сноса - тока так реально понять все прелести газования на заднем приводе по скользской поверхности.... эт прикольно когда умеючи, а вто новичёк могёт растерятся...


ты случайно в "школе экстремального вождения" не преподаешь ?
А то так фсе точна и грамотно расписал Embarassed cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, сам хочу пойти покататься там, под контролем знающих товарищей, просто я сам когда учился и потом на своей машине выезжал на такую площадку и там крутился - прикольно, но уже года два она закрыта, построили там какойто склад или еще что то, а другого места пока не нашёл...... просто считаю что это будет как минимум не вредный опыт....... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gubber



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 157
Откуда: Москва, Пролетарка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Для того чтобы почуствовать - дождись зимы - выйди на какуюнить заледенелую площадку побольше - встань на середине и потом утопи газ в пол - когда схлынет волна первых ощущений попробуй повторить только удерживая машину от сноса - тока так реально понять все прелести газования на заднем приводе по скользской поверхности.... эт прикольно когда умеючи, а вто новичёк могёт растерятся...


Слушай, а у тебя задний??
Я всю жизнь проездил на переднем приводе, и такие ощущения мне чужды.
Может прокатишь? Все-таки прикольно полубоком ехать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diana писал(а):
verik писал(а):
diana писал(а):
arkasha писал(а):
diana писал(а):
rsx писал(а):
Да такую машинку надо сначала прокормить а потом гонятся!


А что? Это же не джип. Гаишники дороже обходятся. Rolling Eyes Embarassed


незнаю мне небольше 100р. в неделю


А меня на 500 рублей вчера оштрафовал, за то что как-то неправильно всех объехала.


А, может, лучше научится сначала ездить, а потом уже и гоняться. А-то как-то гоняться не умея ездить.... Это ж все-таки опасно.


Ведь Драг - это по прямой на 402 метра. Что тут опастного? Question Question Question


Как все просто. Только папа потом не сможет помочь купить тебе новую жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не у меня передний - авдотья сотая - я на шахе учился - кстатет снести перед мона тоже - самое простое - вруби заднюю Laughing Laughing Laughing неудобно только - а так мона с разгона.... только осторожнее.... вот я хочу покататься.... да всё как то времени нехватает - надеюсь может в эту зиму....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
нет, сам хочу пойти покататься там, под контролем знающих товарищей, просто я сам когда учился и потом на своей машине выезжал на такую площадку и там крутился - прикольно, но уже года два она закрыта, построили там какойто склад или еще что то, а другого места пока не нашёл...... просто считаю что это будет как минимум не вредный опыт....... Wink



правильно иди, там тебе объяснят по крайней мере что никакого "сноса" при старте на заднем приводе быть не может Rolling Eyes
Это называицца "занос" Twisted Evil
ЛАдно, если серьезно то на такой БМВ как у девушки, да еще наверняка с автоматом и со всевозможными системами стабилизации, ничо уметь не надо для старта на 400 метров cool cool cool
Так что не надо пафосничать :P :P :P гыы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну может я конечно выразился неправлильно, хотя можно поспорить чем снос от заноса отличается - всегда считал заносом продолжение траектории движения кормуса машины вследствии недостаточного сцепления колёс с дорогой
насчёт пафоса - какие бы нибыли системы стабилизации их возможности ограничены - и носит задние машины при старте на скользской повернхности тока впуть.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
ну может я конечно выразился неправлильно, хотя можно поспорить чем снос от заноса отличается - всегда считал заносом продолжение траектории движения кормуса машины вследствии недостаточного сцепления колёс с дорогой
насчёт пафоса - какие бы нибыли системы стабилизации их возможности ограничены - и носит задние машины при старте на скользской повернхности тока впуть.........


да ладно, нормально ))
всяческие ESP сделают свое дело ))
Дохленькая 523 Бэха не Супра 700 сильная поди )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видал я эти есп абц - хорошая весчь - но согласись резкий старат на льду не самая штатная ситуация - просто на машинке оборудованной такими системами сделать это несколько сложнее - а вот если они отключаемые - клёва.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Видал я эти есп абц - хорошая весчь - но согласись резкий старат на льду не самая штатная ситуация - просто на машинке оборудованной такими системами сделать это несколько сложнее - а вот если они отключаемые - клёва.... Wink


ребят вы чо собрались на 400 метров по льду гонять )))) Если по льду то добро пожаловать на ТРЭК там или ИППОДРОМ. ИППОДРОМНЫЕ гонки очень инетресное и захватывающее зрелище cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но и ты согласись - лучше так вот скондачка типа сел и рванул не гоняться - мона ведь и шкурку попортить...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TunDra169



Зарегистрирован: 13.12.2002
Сообщения: 159
Откуда: москоу сити

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diana писал(а):
verik писал(а):
diana писал(а):
arkasha писал(а):
diana писал(а):
rsx писал(а):
Да такую машинку надо сначала прокормить а потом гонятся!


А что? Это же не джип. Гаишники дороже обходятся. Rolling Eyes Embarassed


незнаю мне небольше 100р. в неделю


А меня на 500 рублей вчера оштрафовал, за то что как-то неправильно всех объехала.


А, может, лучше научится сначала ездить, а потом уже и гоняться. А-то как-то гоняться не умея ездить.... Это ж все-таки опасно.


Ведь Драг - это по прямой на 402 метра. Что тут опастного? Question Question Question



ну есть моменты у тебя ведь задний привод, поэтому при старте может начать зад носить, а ведь машину то еще надо удержать!! во как

поэтому по моим понятиям лучше передний привод легче справится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на скользском могёт - ща сыро, лисьтья - да и не только в сносе жопы дело............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TunDra169



Зарегистрирован: 13.12.2002
Сообщения: 159
Откуда: москоу сити

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так что тебе правильно сказали что лучше сначало научиться ездить, почувствовать машину а потом уже эксперементировать с гонками Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru