Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотографии с Extreme Car Show, прошедшего 4 октября 2004 год
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rsx



Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
rsx писал(а):
Цитата:
S2000 Даже М3 в кузове Е30 не рвет , про остальные я уж молчу!
Laughing нюню! я тоже могу языком ляпнуть что моя венто феррари рвёт! я верю тому что вижу! а если ты некогда невидил м3 и s2000 то у меня тут есть видео посмотри мош интересно станет! [url]ed2k://|file|Cars.-.Best.Motoring.-.Two.AE86.vs.RX-7.vs.S2000.vs.E46.M3.vs.E36.M3.wmv|41467132|FE8667BE2CDC6E76DCEDFADDFB939290|/[/url]


Я тоже видел как в Крылатском М3 Е30 рвала С2000! А так в чем вопрос ищи С2000 я подтяну М3 забьемся тысяч на 5 зелени и посмотрим кто кого!!
Кстати ссылка не пашет!

Сылка работает тебе муль нужен! и я не говорю про драги а на гоночной трассе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аватака прикольная ^_^

Забей, все местные отаку давно убеждены, что самые быстрые машины - это Corsa 1.2 и Е46 320 ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоковая С2000 полюбому сольет (хоть на драге, хоть на кольце) стоковой М3, при условии, что прокладки одинаковые Smile
Но объем то разный... Wink

З.Ы. Ссылка на Муль это сильно! Laughing


Последний раз редактировалось: Bra2ha (Вт Окт 19, 2004 6:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):

Забей, все местные отаку давно убеждены, что самые быстрые машины - это Corsa 1.4 и Е46 320 ^_^


Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
Аватака прикольная ^_^

Забей, все местные отаку давно убеждены, что самые быстрые машины - это Corsa 1.2 и Е46 320 ^_^


Я не говорил что 320 самая быстрая , я просто говорил что она не уступает не в чем если уровнять начинку! А на гоночных трассах в России и Европе 320 всех убирают включая Хонду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Я не говорил что 320 самая быстрая , я просто говорил что она не уступает не в чем если уровнять начинку! А на гоночных трассах в России и Европе 320 всех убирают включая Хонду!

Я тоже не говорил что самая быстрая. Я сказал, что местные отаку убеждены в этом ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Стоковая С2000 полюбому сольет (хоть на драге, хоть на кольце) стоковой М3, при условии, что прокладки одинаковые Smile
Но объем то разный... Wink

З.Ы. Ссылка на Муль это сильно! Laughing


у М3 Е30 2.3 мотор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
HellRazor писал(а):
Я не говорил что 320 самая быстрая , я просто говорил что она не уступает не в чем если уровнять начинку! А на гоночных трассах в России и Европе 320 всех убирают включая Хонду!

Я сказал, что местные отаку убеждены в этом ^_^

Ужас блин, кругом одни ОТаку... скоро деваться будет некуда... пора ероглифы учить, немецкий стал неактуален, абыдна да....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что есть отаку ? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЛИН !!!!!!!!!!! Дай нормальную ссылку !!!!!!!!!!! А то так не интересно !!!!!!!!!!!!!!!!!! :? :? :? :? !!!!!!1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отаку.

В современной Японии - резкое, чуть ли не ругательное выражение: "фанатик", "одержимый"... применяется к не знающим меры поклонникам чего угодно - аниме, автомобилей, спортивных команд... Некогда это слово, буквально означающее "ваше жилище", было чрезвычайно уважительным обращением, но со временем устарело. Фанаты научной фантастики стали использовать его в качестве "фирменного" (вроде "товарищи" или "пацаны"), за что и получили прозвище те, кто называет друг друга "отаку" (отаку-дзоку), которое японский народ вскоре сократил до "отаку" и распространил вообще на всех фанатов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набрел на ссылку у Кокосов... вроде здесь не было...

http://www.crazyrussian.com/?itemid=355





:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru