Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Музыка в Е-36?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
guest?



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
о подвесе диска - вапще сказка - моя сагнитофона принципиально без антишока - так вот за год использования НИРАЗУ не сбился диск - по каким бы колдобинам я не ездил - я имею ввиду обычный музыкальный СиДи............


Попробуй прыгни на 50ти-60ти в открытый колодец, обещаю: собьётся Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guest?



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть подруга, она одно время ездила как раз на Е36. Правда у неё "компакт" был - это еще более ужастный по штатной музыке автомобиль. Так вот, ближе ко дню своего рождения она начала ныть, что её музыка ей совсем осточертела (хотя сама она абсолютна безразлично к любому качеству звучания относится, но то что было там это просто ужас).

Забрал я у неё эту машинку и поехал смотреть что да как. Спереди оказались настолько мусипусные колоночки в дверях, что если отойти метров на 5 от них, то казалось что это и вовсе пищалки. Ну и сзади в штатных местах не а бы что стояло, да и места что спереди, что сзади было так мало, что либо подиумы фигачить спереди, либо блины ставить сзади.

В итоге скинувшись образовали бюджет в 300 долларов и на него купили голову JVC за 200, блины назад (уже не помнючьи подобрали) и осталось ровно на установку.

Результат - музыка заиграла довольно приятно (при учёте что ездишь один или вдвоём и сзади ни кого не сажаешь). При этом как раз комплекта "блины" сзади и "чудо-колонки модели "увеличенные пищалки" спереди оказалось вполне достаточно.
Короче вкупе это звучало достойно. Получился супербюджетный и звучный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мил человек - от попадания на 50-60 км в открытый колодец у тебя не точто диск, хотя это еще под вопросом, у тя могёт пол машины развалиться - особенно если колёсики маленькие - по крайней мере ремонт дисков и сход-развал тебе обеспечен, я не говорю уж про то что могут шаровые повылетать, стойки погнуться и ещё хрен знает что - не тот извини пример, а вот когда через трамвайные пути переезжаешь - как правило всё сразу ясно - качественный подвес или так себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guest?



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
вот когда через трамвайные пути переезжаешь - как правило всё сразу ясно - качественный подвес или так себе...


э-э-э... Не, ну это не показатель. С путями справятся все. Если конечно у тебя не МП3 музыка, который в данный момент читает Аудио СД. При таком раскладе обычно у всех антишок хреновый на обычные диски.

Думаю показателем был бы еще пролёт через лежачего полицмейстера ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай прокачу у меня пионер мр3 сд модель deh-p5530mp - на обычном диске музыку крутим и по полицаям катаемся - например в железке......... ок? я мона сказать каждый день по ним езжу - номано...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати об антишоке - в моей его нет в принципе - ещё раз повторю - просто так устроен подвес диска, что он как гироскоп - видел когданить компАс морской............ все колебыния и рывки демпфируются.... конечно до определённого предела - но этот предел ОЧЕНЬ высок.... а антишок довольно сильно снижает качество звука..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guest?



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
кстати об антишоке - в моей его нет в принципе - ещё раз повторю - просто так устроен подвес диска, что он как гироскоп - видел когданить компАс морской............ все колебыния и рывки демпфируются.... конечно до определённого предела - но этот предел ОЧЕНЬ высок.... а антишок довольно сильно снижает качество звука..


Про такое даже не слышал. К сожалению не могу спорить не зная предметно темы. Просто высказал свои впечатления от того что я видел на ВСЕХ машинах до нынешнего момента. Мне и на рынках, в магазинах и официальных авто диллеров тоже всегда говорили, что если музыка СД-МП3, то СД антишок - полное говно! Что слышал и что ощущал, то и говорю.
Возможно есть и исключения. Дай бог тебе с этим повезло.

Я так вообще еще проще с этим справился: в салоне СД магнитола, в багажнике МП3 ченджер. У меня так вообще ни каких проблем. Да и в ченджерах вообще бабинка с дисками куда лучше всегда подвешена, чем в голове стандартной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай покатаю продемонстрирую, кстати про подвес мне человек из установочного центра рассказал.............. я потом специально литературку почитал - действительно - цифрового (памятного) антишока в таких магнитофонах нет............ а звук кстати вполне достойный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guest?



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мазёво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru