Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый конкурент Турбофорестеру!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что , попадаются такие даже с рулем автоматом и кондиционером- народ опции пишет от балды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не смеши 220 сильный Праворулий Хворестер дай бог из 7 сек выехал бы! Я гонялся с таким на БМВ 320 и порвал его у моей 320 до 100 6.4 сек!

Дурачок,твою 320 даже зубило порвёт с прямопуком. Twisted Evil

А субару лучшие в японии и в мире.Япошки недавно сняли ограничение на 280 уже пошли суперкары ждите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично на драге дёргал на форестере
325 E36 на пять корпусов :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vad3



Зарегистрирован: 03.10.2004
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cубару хорошая машина,но не лучшая в Японии и тем более в мире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vad3 писал(а):
Cубару хорошая машина,но не лучшая в Японии и тем более в мире.

На вкус и цвет фломастеры разные... Но Субару это клево!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max_Forester писал(а):
Я лично на драге дёргал на форестере
325 E36 на пять корпусов :D

Она стояла чтоли? :?
Если все таки ехала, то значит либо убитая, либо водитель не ахти!
Беха по паспорту на 0.4 секунды быстрее сотню набирает! Так что 5 корпусов - (в условии что обе тачки стоковые) было наоборот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у мя где то 260-270 коней
sti форестер Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vit`ka писал(а):
Ну и наберет твоя бъеха сотку на 0.4 раньше и что ?
человек про драг говорит, а на 402 метра 325 останется в далееекой попе, тем более если СТИ Хворестер, там 280 коней


Ну Беха не моя для начала. Просто в отличае от многих японцеводов уважаю эту марку - у меня Митсу.
А во вторых я не знал что Хворестер СТИ - ему уже не с Бехами 325 тягаться, а попадет прямо в класс М5 (если все таки про Бехи), а там Хворостеру ловить соооовсем нечего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне интересно почему гворится, что бэха 320.
это как сказать суббару 2.0 и не сказать про Sti или хотябы Wrx.
что-то жэ с этой бэхой сделано!? можно и в опель вложить бабла и он поедет 6,4 сек. А потом говорить у меня кадет 2.0, хотите еп верте хотите нет вот такие клевые тачки опель делает.

Про БМВ не спорю, машины супер. Но просто заипала это 320 320 320
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://user.motorcities.com/display_large_photo.php?image=http://media8.motorcities.com/04K7H354321147A.jpeg&mfid=04K7H354321147

subaru b9x coming soon Wink Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2,4 от Хонды — это совершенно особое дело — 190 сил, это не 2,4 от ВАЗа или от Митсубиши.


:D :D Laughing Laughing Laughing Laughing :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живой ФОрестер турбо сделает на автомате
330 беху или 540 ,на ручке M5 сделает без проблем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max_Forester писал(а):
Живой ФОрестер турбо сделает на автомате
330 беху или 540 ,на ручке M5 сделает без проблем!

Че про М5? непонятно получилось последнее предложение!
Я думаю все это без разницы! Мож и сделает - пока они не встанут на трассу точно сказать нельзя! Но думаю 330 на автомате Хворик сделает! А 540 хз! Ну с М5 Хворику точно ловить нечего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Comer_SAN



Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 49
Откуда: пригород Кокос-Сити

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
Max_Forester писал(а):
Живой ФОрестер турбо сделает на автомате
330 беху или 540 ,на ручке M5 сделает без проблем!

Че про М5? непонятно получилось последнее предложение!
Я думаю все это без разницы! Мож и сделает - пока они не встанут на трассу точно сказать нельзя! Но думаю 330 на автомате Хворик сделает! А 540 хз! Ну с М5 Хворику точно ловить нечего

суть фразы в том, что
Хворик на автомате надерет 330 и 540
а хворик на ручке объедет М5

лично я в последнее не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max_Forester писал(а):
Живой ФОрестер турбо сделает на автомате
330 беху или 540 ,на ручке M5 сделает без проблем!


Понятно что Форестер хорошая машина, и что тебе она нравится, но помоему не стоит порой его возможности переоценивать.


Последний раз редактировалось: groovy (Вс Янв 09, 2005 11:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max_Forester писал(а):
Я лично на драге дёргал на форестере
325 E36 на пять корпусов :D

Наверно беха стояла на ручнике :D :D :D

groovy писал(а):
Max_Forester писал(а):
Живой ФОрестер турбо сделает на автомате
330 беху или 540 ,на ручке M5 сделает без проблем!


Понятно что Форестер хорошая машина, и что тебе она нравится, но помоему, но не стоит порой его возможности переоценивать.


Да ты не понял он пишет что если М5 на ручнике стоит , то он ее без проблем сделает :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max_Forester писал(а):
Живой ФОрестер турбо сделает на автомате
330 беху или 540 ,на ручке M5 сделает без проблем!


Во снах сынок, только в твоих больных снах! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Про М5 я вообще валялся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexwrc



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу так, не знаю кто тут п...т (говорит неправду), даю только факты.

У меня Прелюд 5 праворукий 200лс на автомате, я дернул 525 в 39 кузове на автомате на корпус ( ехал правда на ручном режиме)

Селику 190лс на механике, 3 раза и сам этому был удивлен

Так вот к чему я, насколько я помню у стоковой 320 150лс и в то что разгон у нее за 6.4 как то верится с трудом, если только она не тюненая. Если уж 200 сильный японский Прел на механике, который рвет очень многие машинки, не может выйти из 7 сек, то бэха уж точно вряд ли! У меня на автомате разгон 8.1 замер.

Что касается Форестера. то если он был праворукий турбовый, то тут все зависит от года, у машин 00,01,02г мощностные характеристики двигателей были разные и 220 и 240 и 250лс , у STI 260-280лс.

А то что на 402 м 330 лс может выиграть у M5 верится с трудом, мне кажется тут все будет зависеть от водителя, но если при прочих равных то M5! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexwrc писал(а):
Скажу так, не знаю кто тут п...т (говорит неправду), даю только факты.

У меня Прелюд 5 праворукий 200лс на автомате, я дернул 525 в 39 кузове на автомате на корпус ( ехал правда на ручном режиме)

Селику 190лс на механике, 3 раза и сам этому был удивлен

Так вот к чему я, насколько я помню у стоковой 320 150лс и в то что разгон у нее за 6.4 как то верится с трудом, если только она не тюненая. Если уж 200 сильный японский Прел на механике, который рвет очень многие машинки, не может выйти из 7 сек, то бэха уж точно вряд ли! У меня на автомате разгон 8.1 замер.

Что касается Форестера. то если он был праворукий турбовый, то тут все зависит от года, у машин 00,01,02г мощностные характеристики двигателей были разные и 220 и 240 и 250лс , у STI 260-280лс.

А то что на 402 м 330 лс может выиграть у M5 верится с трудом, мне кажется тут все будет зависеть от водителя, но если при прочих равных то M5! :D


Ну ты еще бы с лимузином погонялся, нашел с кем гоняться ты с Z4 встань вот это твой класс, 320 у меня естесно не сток но и модернизации небольшие, прелов 200 сильных я рвал как щенков Ангел не даст соврать! На посмотри:
http://www.pauldesign.ru/honda/ph_street_racing.html?i=10_05_03
http://www.pauldesign.ru/honda/ph_street_racing.html?i=22_02_03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexwrc писал(а):
У меня Прелюд 5 праворукий 200лс на автомате, я дернул 525 в 39 кузове на автомате на корпус ( ехал правда на ручном режиме)


В 525 Моторчик 192 силы... Плюс масса машины Бизнес-класса! Странно что только на корпус...
А если по теме, то что спорить, Хворику, каким бы он ни был не дернуть ему М5!
330-ю и 540-ю Беху тоже не дернуть думаю (если беха на ручке), по крайней мере если Хворик не СТИ, 100%, Если СТИ и на ручке, спорный момент...
Короче Хворик уж точно не для драга строился. Бесполезная тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru