Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВЕЧЕРИНА (а не вспомнить ли былое?))))))))
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя...там вы далеко не уедете Laughing
Выдвигайте конкретные предложения...типа место и время. А не голосование: кто за,а кто против Wink
Дравырша...ты кипишь подняла - с тебя и инфа Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится, както организовали поход в боулинг-клуб Апельсин. Я должен был организовывать, но в силу форс-мажорных обстоятельств, возникших у меня, за это взялись Мэдкул с Мавером.
Предлагаю попробовать организовать.
Только тогда кидайте мне в личку или на сотовый, кто пойдет! Wink
И чтоб точно!
Вернуться к началу
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Помнится, както организовали поход в боулинг-клуб Апельсин. Я должен был организовывать, но в силу форс-мажорных обстоятельств, возникших у меня, за это взялись Мэдкул с Мавером.
Предлагаю попробовать организовать.
Только тогда кидайте мне в личку или на сотовый, кто пойдет! Wink
И чтоб точно!

Неее Дэн нах боулинг, бильярд и т.п. Нужен нормальный клуб с нормальной программой, чтоб быть без машины и жечь до утра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
Deni писал(а):
Помнится, както организовали поход в боулинг-клуб Апельсин. Я должен был организовывать, но в силу форс-мажорных обстоятельств, возникших у меня, за это взялись Мэдкул с Мавером.
Предлагаю попробовать организовать.
Только тогда кидайте мне в личку или на сотовый, кто пойдет! Wink
И чтоб точно!

Неее Дэн нах боулинг, бильярд и т.п. Нужен нормальный клуб с нормальной программой, чтоб быть без машины и жечь до утра


да полностью согласен Wink именно танцевальный клуб с крутой программой и не лажовой хаус-программой, а что нить заводное Laughing ну и на ночь, можно и на машине(я так езжу) до 1су пью а утром уже нормально после пива еду... Wink Да и клуб чтоб с недорогим входом был и пивом хорошим недорогим, чтоб народу немного было и секьюрити хорошие Laughing cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GREM



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 416
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 12:05 am    Заголовок сообщения: Re: ВЕЧЕРИНА (а не вспомнить ли былое?)))))))) Ответить с цитатой

эхх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GREM



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 416
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Народ!! Я тут случайно наткнулась на старый топ, про "ко-ко" в январе :D 8O
А нет ли у вас, граждане, желания повторить? Wink Rolling Eyes cool
Сто лет никого не видела)) обещаю быть без блесток :D (да простит меня народ) :D




Солнц я тебя потдерживаю всеми руками!!! но если чесно как помню меня не пустили по некоторым причинам в это коко, но надеюсь если всё это произойдёт то надеюсь пропустят теперь=)))

А так ты знаешь где и чего 23 числа будет ещё проходить и там тоже жду тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, что приеду, только что где и когда....
от "Вокзала" я бы не отказалась...
а так можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snow-White



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вокзал, хорошая тема, бялоб неплохо там потусить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нееее нах Вокзал, че в Москве клубов мало???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх кипятим! Smile
Блин, народ - я уже задолбалась всех собирать, второй год на шашлыки едем :D
Клуб есть один на примете, попробую пробюить тему, с хорошей музыкой и баром, а так вообще мне пофик- что вокзал что нет- наоборот ностальгия)))

2GREM если ты про то что днем, я там буду обязательно, даже не сомневайся!!!!!!! а вот вечером в отрадном не знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати по поводу шашлыков - самая тема, это ночью (ездили в sr-ом) - один раз как раз после вокзала и поехали Smile кипишь до утра был! Только вот холодно уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 GREM извини перепутала, я 26 буду кое-где))) а 23 пока не знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Masiania



Зарегистрирован: 02.09.2003
Сообщения: 142
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХДЕ???
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
2ДРАЙ: согласна повторить!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
2Mack: да, собирались по-моему с ноября) потом мы ездили в "вокзал" спонтанно, человек 15 было... В принципе если начать сейчас, то к 8 марта соберемся :D

Было дело... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет Вокзала... Все реально по прежнему с арт менеджером вокзала в хороших отношениях и реально бюлобы устроить опять шоу-программу с показом видео и всех дел... Boingа на сцену поставим ведущим сделаем Smile
2 Deni на счет Ананаса реально сделать вечеринку именно для драгов...


Гм... Позвонить не забудте когда поедите Smile 8(926)530-47-36
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Snow-White



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так давайте тогда побырому это все организуем, если б я знала, что конкретно надо, я б давно народ бы подняла спросить, кто куда хочет, это не проблема, главное число выбрать на выходных и вот в такую погоду как сегодня, я думаю, сейчас погода такая, в какую как раз в самую пору в кабаках сидеть и отрываться под музон рульный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что с Вокзалом, говорят там дамочки тусят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте в Сову, там классно Wink

вот сайт http://www.sovaclub.ru/ там сделали реконструкцию и музыка вроде классная... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
Давайте в Сову, там классно Wink

вот сайт http://www.sovaclub.ru/ там сделали реконструкцию и музыка вроде классная... Rolling Eyes

Ты бы еще в пельменной у Тети Зои предложил собраться Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Что с Вокзалом, говорят там дамочки тусят?

С Вокзалом все в норме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru