Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куда это Кirill-713 пропал ?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина Kirill-713 стояла в пятницу или в субботу - точно не помню - на смотре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спакуха, я тут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние время появляюсь на форуме, смотре, у ЦДХ, крайне редко... тому есть свои причины...

2 Evil заезжать теперь без мазы... С машины снята закись и еще некоторые устройства... Она теперь продается под видом дамского авто, на котором всегда ездили спокойно и размеренно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Bra2ha, Я ТВОЙ ЛЕВИН(165 л.с.) ОБЬЕЗЖАЛ НА ГЛАЗАХ 5000 ! ЗРИТЕЛЕЙ, на чемпионате, во Владимире... где впоследствии занял 1-е место... Сракинг на смотре не котируется... Если помнишь ездили мы там 3 раза, 2 из которых выйграл я, за явным приимуществом, 1 раз слил 50 см. (передний бампер на 400м.), потому что ложанулся на страте и того 3:1 в мою пользу... Еще вопросы есть ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про сивики: заезд в Меге был не в сетке и с машиной из другого класса - 1.8 - FSA, у меня 1.4... Поэтому я ехал без закиси... ГАЗ нынче дорогое удовольствие... Заезд с Акбаром ??? Какой ??? На деньги он прилюдно ехать отказался, наверное потому что они ему не нужны... ну а может в победе не уверен был... А... когда он на красный умчался ??? Амига, ты это имешь ввиду ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амига... вот тебе реальный случай... сивик Алекса помнишь, с закисью, 1.5 такой... так вот...

Прилюдно я его выигрывал, еще когда в денежниково гонялись... У меня тогда и закиси не было Smile

Вот вам и сивик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АХТУНГ !!! 8O 8O 8O
МЫ ПОРВАНЫ !!! Laughing Laughing Laughing
А я и не в теме ... Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vad3



Зарегистрирован: 03.10.2004
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно видимо Kirill--713 очень крут и быстр.Хотел бы увидеть заезды с его участием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vad3 писал(а):
Действительно видимо Kirill--713 очень крут и быстр.Хотел бы увидеть заезды с его участием.

Неполучится ... не с кем ему ездить ... он ламбы рвёт на ура ... а к нам они чёто давненько не заглядывали ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vad3



Зарегистрирован: 03.10.2004
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устанет рвать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vad3



Зарегистрирован: 03.10.2004
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устанет рвать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill--713 писал(а):
Амига... вот тебе реальный случай... сивик Алекса помнишь, с закисью, 1.5 такой... так вот...

Прилюдно я его выигрывал, еще когда в денежниково гонялись... У меня тогда и закиси не было Smile

Вот вам и сивик...


Брат, ну это гонево !
У Алекса тогда при заезде с тобой мотор взорвался, прогорел клапан, он домой своим ходом не доехал )) Ну как же это можно называть победой )) Побойся Бога :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Kirill--713 писал(а):
Амига... вот тебе реальный случай... сивик Алекса помнишь, с закисью, 1.5 такой... так вот...

Прилюдно я его выигрывал, еще когда в денежниково гонялись... У меня тогда и закиси не было Smile

Вот вам и сивик...


Брат, ну это гонево !
У Алекса тогда при заезде с тобой мотор взорвался, прогорел клапан, он домой своим ходом не доехал )) Ну как же это можно называть победой )) Побойся Бога :P

пафос :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill--713 писал(а):
Амига... вот тебе реальный случай... сивик Алекса помнишь, с закисью, 1.5 такой... так вот...

Прилюдно я его выигрывал, еще когда в денежниково гонялись... У меня тогда и закиси не было Smile

Вот вам и сивик...



Ну да, если учесть, что я тогда до финиша не доехал то ты выйграл cool (объехав меня когда я уже стоял на обочине и капался под капотом Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Kirill--713 писал(а):
Амига... вот тебе реальный случай... сивик Алекса помнишь, с закисью, 1.5 такой... так вот...

Прилюдно я его выигрывал, еще когда в денежниково гонялись... У меня тогда и закиси не было Smile

Вот вам и сивик...



Ну да, если учесть, что я тогда до финиша не доехал то ты выйграл cool (объехав меня когда я уже стоял на обочине и капался под капотом Wink )


От удивления аж гаечный ключ выронил Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, я не сказал, что я тебя обьехал, я сказал я выйграл... это не так ?

Никто не сомневается, что будь с твоим авто усе в порядке ты был бы 1.

Я это к тому, что похожим образом проигрывал и я ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill--713 писал(а):
Алекс, я не сказал, что я тебя обьехал, я сказал я выйграл... это не так ?

Никто не сомневается, что будь с твоим авто усе в порядке ты был бы 1.

Я это к тому, что похожим образом проигрывал и я ...


Ну ты же это преподносишь как преимущество своего авто над чуть ли не веми Сивиками сразу. Это не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...не
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Hell ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hell - 5 баллов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru