Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

японка или немка (спорткары конечно!)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
стоковая рс6 до сотни за теже 4,7 по некоторым данным даже меньще а по весу в два раза больше и комфорта в ней тоже по больше..... стоит она правда тоже прилично, но и не поднебесные деньги........
щас все японоводы будут говорить какие у них хорошие машины - все немцоводы будут хвалить свои и все будут по своему правы - каждый сам выбирает.......... чаво спорить то...............????????? давайте жить дружно... Rolling Eyes


Это фуфло как РС6 в лучшем случае 5.2 до 100 едет , я на Митцу 3000 в Марте этого года на обкатке на давлении 0.6 и крутил всего до 6500 об/мин разорвал в Клочья РС6 чипованую до 500 л/с на 500 метров привез ей метров 50-60! Тусовка Хондоводов в Частности Игорь подтвердят!
Кстати Стоковый Скай GTR 33 РС6 натянула при мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да но рс6 и не спортивное авто по большому счёту и весит вы меня извините дохрена.......... митсу 3000, не в обиду ну давай не будем ровнять две заведомо разные машинки вес он оч много играет и чтобы разогнать реально 2 тонны за 5 секунд до 100 надо оч постараться и снимаю шляпу перед людьми СДЕЛАВШИМИ это и при этом оставив комфорт седана бизнес класса.......... эт всё равно что волгу с девяткой сравнивать в волге мощи в 2 раза больше чем в девятке, но кто уедит первым надеюсь не надо говорить............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 11:24 am    Заголовок сообщения: "Клоун" вернулся :) Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Кстати Стоковый Скай GTR 33 РС6 натянула при мне!

Это был обычный GT-S с флегматиком за рулем (обсуждали уже). Бредовые сны у тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Да но рс6 и не спортивное авто по большому счёту и весит вы меня извините дохрена.......... митсу 3000, не в обиду ну давай не будем ровнять две заведомо разные машинки вес он оч много играет и чтобы разогнать реально 2 тонны за 5 секунд до 100 надо оч постараться и снимаю шляпу перед людьми СДЕЛАВШИМИ это и при этом оставив комфорт седана бизнес класса.......... эт всё равно что волгу с девяткой сравнивать в волге мощи в 2 раза больше чем в девятке, но кто уедит первым надеюсь не надо говорить............



Митцу 3000 весит 1900 кг ! и цилиндров меньше и мотор обьем меньше так что............!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 11:33 am    Заголовок сообщения: Re: "Клоун" вернулся :) Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
HellRazor писал(а):
Кстати Стоковый Скай GTR 33 РС6 натянула при мне!

Это был обычный GT-S с флегматиком за рулем (обсуждали уже). Бредовые сны у тебя.


Ну может я не разбираюсь в Скаях! Но Скай 32 стоит в МДС вчера был и ни какие там 4.5 нету 5.3 в лучшем случае не фантазируй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 11:36 am    Заголовок сообщения: Re: японка или немка (спорткары конечно!) Ответить с цитатой

Цитата:
1. Ты ошибаешься из Европейцев все прекрасно выходит! А на Драге Американцы уберают вообще нах за 20 тысяч 8 секундную машину можно купить , а что бы Скай так поехал больше 100 тысяч надо вложить!

Прошу привести реальные примеры и факты (только не ссылки на vasia-pupkin-in-the-drag-fast-NOS-super-puper-racing.narod.ru) и про европейцев и про американцев и из чего и за сколько $ все это было построено.

Цитата:
2. БМВ очень хороший авто , а не любишь их видать надрали когда то тебя! Twisted Evil Twisted Evil

Половина BMW в Москве мертвые (еще с Германии/Польше/откуда то еще)... No comments... :!:

Да - кстати - будет BMW на автомате (просто у меня то же автомат) и ты как присутствующий, обязательно проедусь Twisted Evil Только не забывай у меня всего 1.6 объем, а не бестолковый двигатель с 5-ю литрами... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 11:43 am    Заголовок сообщения: Re: "Клоун" вернулся :) Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Ну может я не разбираюсь в Скаях! Но Скай 32 стоит в МДС вчера был и ни какие там 4.5 нету 5.3 в лучшем случае не фантазируй!

Ключевые слова "не разбираюсь". Да он там действительно стоит. Он:


Не надо забывать, что в ТАКОМ виде он стоит $6500. Для этого, собственно и покупался, чтобы ехать как положено. Короче, Сергей тебе все расскажет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 11:47 am    Заголовок сообщения: Re: японка или немка (спорткары конечно!) Ответить с цитатой

Ceres писал(а):
Цитата:
1. Ты ошибаешься из Европейцев все прекрасно выходит! А на Драге Американцы уберают вообще нах за 20 тысяч 8 секундную машину можно купить , а что бы Скай так поехал больше 100 тысяч надо вложить!

Прошу привести реальные примеры и факты (только не ссылки на vasia-pupkin-in-the-drag-fast-NOS-super-puper-racing.narod.ru) и про европейцев и про американцев и из чего и за сколько $ все это было построено.

http://pics.binary.ru/?file=hot-r.wmv 6 секундный корвет!

Цитата:
2. БМВ очень хороший авто , а не любишь их видать надрали когда то тебя! Twisted Evil Twisted Evil

Половина BMW в Москве мертвые (еще с Германии/Польше/откуда то еще)... No comments... :!:

Да - кстати - будет BMW на автомате (просто у меня то же автомат) и ты как присутствующий, обязательно проедусь Twisted Evil Только не забывай у меня всего 1.6 объем, а не бестолковый двигатель с 5-ю литрами... Rolling Eyes


Пяти литровая БМВ тебя уберет на 400 метров метров на 100-150! Для тебя вполне хватит и 320 БМВ на автомате нет есть на Палке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 11:49 am    Заголовок сообщения: Re: "Клоун" вернулся :) Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
HellRazor писал(а):
Ну может я не разбираюсь в Скаях! Но Скай 32 стоит в МДС вчера был и ни какие там 4.5 нету 5.3 в лучшем случае не фантазируй!

Ключевые слова "не разбираюсь". Да он там действительно стоит. Он:


Не надо забывать, что в ТАКОМ виде он стоит $6500. Для этого, собственно и покупался, чтобы ехать как положено. Короче, Сергей тебе все расскажет Smile


Кирилл я не споря что скай едит но стоковый не один из 5 сек невыезжает! Забуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 11:57 am    Заголовок сообщения: Re: японка или немка (спорткары конечно!) Ответить с цитатой

Цитата:

Пяти литровая БМВ тебя уберет на 400 метров метров на 100-150! Для тебя вполне хватит и 320 БМВ на автомате нет есть на Палке!


"Пяти литровая БМВ тебя уберет на 400 метров метров на 100-150!" и зачем это надо было писать? Laughing Я же специально попробовал объяснить, что надо сравнивать равнозначные машины... Повторюсь - У МЕНЯ 1.6 Л. ОБЪЕМ ДВИГАТЕЛЯ И АКПП. Что сложного понять, что BMW на ручке далеко не BMW на автомате? Можно и 325, но АКПП...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 12:03 pm    Заголовок сообщения: Re: японка или немка (спорткары конечно!) Ответить с цитатой

Ceres писал(а):
Цитата:

Пяти литровая БМВ тебя уберет на 400 метров метров на 100-150! Для тебя вполне хватит и 320 БМВ на автомате нет есть на Палке!


"Пяти литровая БМВ тебя уберет на 400 метров метров на 100-150!" и зачем это надо было писать? Laughing Я же специально попробовал объяснить, что надо сравнивать равнозначные машины... Повторюсь - У МЕНЯ 1.6 Л. ОБЪЕМ ДВИГАТЕЛЯ И АКПП. Что сложного понять, что BMW на ручке далеко не BMW на автомате? Можно и 325, но АКПП...


Хи Хи есть одна 323 на Степе , вечером узнаю не продал ее чел! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To HellRazor: Twisted Evil Ok!
Вот это уже более реально. А то таким методом можно и 2109 с Миг'ом (тот, что самолет) попробовать соревновать. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 12:07 pm    Заголовок сообщения: Re: японка или немка (спорткары конечно!) Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Ceres писал(а):
Цитата:

Пяти литровая БМВ тебя уберет на 400 метров метров на 100-150! Для тебя вполне хватит и 320 БМВ на автомате нет есть на Палке!


"Пяти литровая БМВ тебя уберет на 400 метров метров на 100-150!" и зачем это надо было писать? Laughing Я же специально попробовал объяснить, что надо сравнивать равнозначные машины... Повторюсь - У МЕНЯ 1.6 Л. ОБЪЕМ ДВИГАТЕЛЯ И АКПП. Что сложного понять, что BMW на ручке далеко не BMW на автомате? Можно и 325, но АКПП...


Хи Хи есть одна 323 на Степе , вечером узнаю не продал ее чел! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


хе это 323 у которой реально 2.5 литра. Леха побойся Бога гоняться с 1.6 автомат. На руке 1.6 БЗР какой нить еще куда не шло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 12:15 pm    Заголовок сообщения: Re: японка или немка (спорткары конечно!) Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Леха побойся Бога гоняться с 1.6 автомат. На руке 1.6 БЗР какой нить еще куда не шло.

Намано, Серег! Ща еще до кучи мегакорсу с 1,2 пригласим Smile Др*г, нах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 12:15 pm    Заголовок сообщения: Re: японка или немка (спорткары конечно!) Ответить с цитатой

Ceres писал(а):
Прошу привести реальные примеры и факты (только не ссылки на vasia-pupkin-in-the-drag-fast-NOS-super-puper-racing.narod.ru) и про европейцев и про американцев и из чего и за сколько $ все это было построено.


Что тебе ссылки то. Американцы в драге рулят. И по бюджету и по результатам.
Драгстер можно купить совсем бюджетно. Только не вопить на внешний вид (да он урод Smile) потому что это уже спорт, а не машина для дороги.
http://members.aol.com/bigturbo1/dragstersale.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Ceres: прально все пишешь, только самому тюнить не всегда правильно. Например, ставить турбо в твой Ceres смысла нет, лучше (дешевле и отдачи больше), купить новый турбированный двиган.
Или замена двигла тоже называется тюнингом? По-моему, это просто замена двигла на более крутой.
Я ни на что не намекаю, просто мыслю высказал, что иногда тюнинг не лучше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 12:29 pm    Заголовок сообщения: Re: японка или немка (спорткары конечно!) Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Ceres писал(а):
Прошу привести реальные примеры и факты (только не ссылки на vasia-pupkin-in-the-drag-fast-NOS-super-puper-racing.narod.ru) и про европейцев и про американцев и из чего и за сколько $ все это было построено.


Что тебе ссылки то. Американцы в драге рулят. И по бюджету и по результатам.
Драгстер можно купить совсем бюджетно. Только не вопить на внешний вид (да он урод Smile) потому что это уже спорт, а не машина для дороги.
http://members.aol.com/bigturbo1/dragstersale.html


Я говорил про машины, а не про коляски Laughing Laughing Laughing Laughing


Это я вообще не рассматриваю, подразумевается, что на этой машине еще можно будет и по городу ездить и до место проведения гонки так же на ней доехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 12:33 pm    Заголовок сообщения: Re: японка или немка (спорткары конечно!) Ответить с цитатой

Ceres писал(а):
Maxxx писал(а):
Ceres писал(а):
Прошу привести реальные примеры и факты (только не ссылки на vasia-pupkin-in-the-drag-fast-NOS-super-puper-racing.narod.ru) и про европейцев и про американцев и из чего и за сколько $ все это было построено.


Что тебе ссылки то. Американцы в драге рулят. И по бюджету и по результатам.
Драгстер можно купить совсем бюджетно. Только не вопить на внешний вид (да он урод Smile) потому что это уже спорт, а не машина для дороги.
http://members.aol.com/bigturbo1/dragstersale.html


Я говорил про машины, а не про коляски Laughing Laughing Laughing Laughing


Это я вообще не рассматриваю, подразумевается, что на этой машине еще можно будет и по городу ездить и до место проведения гонки так же на ней доехать.


Ты думаешь на Драговом скае можно доехать до проведения гонки?? Смешно да он нах развалится по дороге , если вообще поедит в городе! Я тебе видео привел на Корвет посмотри и ужаснись а потом можешь сжечь все ваши Драговые Скаи , Мазды , Супры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
2 Ceres: прально все пишешь, только самому тюнить не всегда правильно. Например, ставить турбо в твой Ceres смысла нет, лучше (дешевле и отдачи больше), купить новый турбированный двиган.
Или замена двигла тоже называется тюнингом? По-моему, это просто замена двигла на более крутой.
Я ни на что не намекаю, просто мыслю высказал, что иногда тюнинг не лучше...


Полностью с этим согласен! RESPECT Twisted Evil
Сам не понимаю людей, которые деньги и время таким образом спускают. Замена двигла тюнинг или нет?! Во Владе вробе бы именно тюнинг ;-))) А вообще я считаю, что нет - это действительно уже замена двигателя. Гороря про тюнинг я не говорил про Ceres, я хотел сказать, что из Skyline можно и покруче спорткара сделать ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ceres писал(а):
The LAWYER писал(а):
2 Ceres: прально все пишешь, только самому тюнить не всегда правильно. Например, ставить турбо в твой Ceres смысла нет, лучше (дешевле и отдачи больше), купить новый турбированный двиган.
Или замена двигла тоже называется тюнингом? По-моему, это просто замена двигла на более крутой.
Я ни на что не намекаю, просто мыслю высказал, что иногда тюнинг не лучше...


Полностью с этим согласен! RESPECT Twisted Evil
Сам не понимаю людей, которые деньги и время таким образом спускают. Замена двигла тюнинг или нет?! Во Владе вробе бы именно тюнинг ;-))) А вообще я считаю, что нет - это действительно уже замена двигателя. Гороря про тюнинг я не говорил про Ceres, я хотел сказать, что из Skyline можно и покруче спорткара сделать ;-)


Баклан Скай GTR изначально спорт кар! Ну если замена мотора это не тюнинг то я могу тебе другую машину пригнать например 318I в 30 кузове ну что поедишь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru