Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой тесть - фокусник.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TT



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 213
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
TT писал(а):
guest? писал(а):
TT писал(а):
Focus RS- Вот это тема Smile правда дороговат :D



А я слышал, что он туповат в управлении и подвеска "so-so". Это не так? ПРосто я это даже, по-моему, в каком-то журнале читал. ТАм как раз писали, что удовольствия, как от настоящей драйверской машины от него не получишь (я про сток RS). Вроде за эти деньги рекомендовали то ли японца "a la wrx" или что-то еще. Точно не помню, врать не буду. Как считаешь? У тебя самого - что?

Да, а насчёт тюнинга фокуса у меня друг очень хорошо пошутил. Наверняка все видели синий фокус в обвесе и с мнолитной задней дверью (часто на комсомольском стоит да и на смотре вроде был). Так вот, он с пацаном уже несколько лет вместе учится. Недавно выдал шикарную фразу: он всё его тюнит и тюнит... Молодец... Правда машина Фокусом и остаётся Smile))

Насчет RS не знаю,сам не ездил Sad А пишут много чего и хорошего и плохого Smile У друга wrx новый,он из сервисов не вылезает,то одно то другое :D поэтому сложно сравнивать. Rs в России вообще маловато.
У меня обычный фокус 1,8. Кстати,может видел друга твоего?


да, странно, на новые Вриксы гарантию дают нормальную, так что серавно бесплатно делают ))

Да,только по этой гарантии ничего не делают и не меняют!!!!!!!!! ФАКТ!!!!!!!Скажут,неправильная эксплуатация и тд. Можешь спорить сколько угодно :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JokeR



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 1383
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 10:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Мой тесть - фокусник. Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
В общем, тесть мой заказал полгода назад Фокуса. 1,5 недели назад пригнали ему его, отдал он 15 килоевров.
Сел я в этот фокус и не возбудил он меня вообще никак. Маленький какой-то. Эта дутая панель создает ощущение, что как будто изнутри салон воздухом накачан и слишком много места это все занимает.
Но боле всего был поражен тем обстоятельством, что за такие бабки, наши Всеволжцы не ставят магнитолу, сигналку и защиту картера. Комплектация называется "Комфорт". В общем када обмывали, по-пьяни высказал тестю все, что думаю о нем и об этой машине. Тебе, гаарю, с твоими аХХХмр-ами за такие бабки надо было лупатого брать с кожей рожей и т.п. (один хер ремонтируют ему бесплатно), а он мне все-равно доказывает, что у него "крутая тачила".
В общем расстроен я. Что, народ, думаете по поводу факу-, извините фокуса?

Если бы не Опель,Форд была бы самой убогой машиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TT



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 213
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 6:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Мой тесть - фокусник. Ответить с цитатой

BMW 540 писал(а):
Игнат писал(а):
В общем, тесть мой заказал полгода назад Фокуса. 1,5 недели назад пригнали ему его, отдал он 15 килоевров.
Сел я в этот фокус и не возбудил он меня вообще никак. Маленький какой-то. Эта дутая панель создает ощущение, что как будто изнутри салон воздухом накачан и слишком много места это все занимает.
Но боле всего был поражен тем обстоятельством, что за такие бабки, наши Всеволжцы не ставят магнитолу, сигналку и защиту картера. Комплектация называется "Комфорт". В общем када обмывали, по-пьяни высказал тестю все, что думаю о нем и об этой машине. Тебе, гаарю, с твоими аХХХмр-ами за такие бабки надо было лупатого брать с кожей рожей и т.п. (один хер ремонтируют ему бесплатно), а он мне все-равно доказывает, что у него "крутая тачила".
В общем расстроен я. Что, народ, думаете по поводу факу-, извините фокуса?

Если бы не Опель,Форд была бы самой убогой машиной.

Наверно на большее фантазии не хватило Twisted Evil Может хоть пару аргументов приведешь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 9:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Мой тесть - фокусник. Ответить с цитатой

TT писал(а):
BMW 540 писал(а):
Если бы не Опель,Форд была бы самой убогой машиной.

Наверно на большее фантазии не хватило Twisted Evil Может хоть пару аргументов приведешь???


Просто немцы любят говаривать так, только наоборот, если бы не форд, опель бы была самой плохой машиной. По крайней мере я так слышал.

А вообще всё это просто шутки, так что не стоит обращать внимание! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JokeR



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 1383
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 10:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Мой тесть - фокусник. Ответить с цитатой

TT писал(а):
BMW 540 писал(а):
Игнат писал(а):
В общем, тесть мой заказал полгода назад Фокуса. 1,5 недели назад пригнали ему его, отдал он 15 килоевров.
Сел я в этот фокус и не возбудил он меня вообще никак. Маленький какой-то. Эта дутая панель создает ощущение, что как будто изнутри салон воздухом накачан и слишком много места это все занимает.
Но боле всего был поражен тем обстоятельством, что за такие бабки, наши Всеволжцы не ставят магнитолу, сигналку и защиту картера. Комплектация называется "Комфорт". В общем када обмывали, по-пьяни высказал тестю все, что думаю о нем и об этой машине. Тебе, гаарю, с твоими аХХХмр-ами за такие бабки надо было лупатого брать с кожей рожей и т.п. (один хер ремонтируют ему бесплатно), а он мне все-равно доказывает, что у него "крутая тачила".
В общем расстроен я. Что, народ, думаете по поводу факу-, извините фокуса?

Привожу 2 аргумента.У моего одного друга сиерра валится каждый день,он сам не поймёт почему.У второго друга фокус,такая же тема.Аргументов много,потому что друзей с бывшими и нынешними фордами много.Так что не надо свой гонор показывать,когда либо у тебя отдельный какой то случай,либо ты ничего не знаешь.
P.S.Это не в обиду сказано,а так как есть.
Если бы не Опель,Форд была бы самой убогой машиной.

Наверно на большее фантазии не хватило Twisted Evil Может хоть пару аргументов приведешь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 11:56 am    Заголовок сообщения: Re: Мой тесть - фокусник. Ответить с цитатой

groovy писал(а):
TT писал(а):
BMW 540 писал(а):
Если бы не Опель,Форд была бы самой убогой машиной.

Наверно на большее фантазии не хватило Twisted Evil Может хоть пару аргументов приведешь???


Просто немцы любят говаривать так, только наоборот, если бы не форд, опель бы была самой плохой машиной. По крайней мере я так слышал.

А вообще всё это просто шутки, так что не стоит обращать внимание! Smile


на самом деле и у фордов и у опелей есть нормальные машины
их нету только у автоваза Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TT



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 213
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
2 BMW 540 Че-та я ни понил, о каком нах гоноре идет речь. Я мнение свое высказал и спросил народ об этом. Речь идет о том, что за 15 килоенотов фокус должен быть загружен под завязку и красная цена ему 12 кило$, ИМХО.

За 12тыс. под завязку можешь 10-ку взять,да и то наверное может денег не хватить :D Фокус-нормальная машина,за нормальные деньги!!! ИМХО :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TT писал(а):
Игнат писал(а):
2 BMW 540 Че-та я ни понил, о каком нах гоноре идет речь. Я мнение свое высказал и спросил народ об этом. Речь идет о том, что за 15 килоенотов фокус должен быть загружен под завязку и красная цена ему 12 кило$, ИМХО.

За 12тыс. под завязку можешь 10-ку взять,да и то наверное может денег не хватить :D Фокус-нормальная машина,за нормальные деньги!!! ИМХО :D

респект

в результате все остались при своем мнении :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
C.B.



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"ФАКус"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JokeR



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 1383
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2004 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
2 BMW 540 Че-та я ни понил, о каком нах гоноре идет речь. Я мнение свое высказал и спросил народ об этом. Речь идет о том, что за 15 килоенотов фокус должен быть загружен под завязку и красная цена ему 12 кило$, ИМХО.

Так отчасти из-за этого форд считают не очень хорошей машиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Само его название за себя говорит!

Ездил я с начальником в магазин Форд-Мондео покупать. Там были и фокусы. Чета я както неудобно себя там почуствовал. Я тогда еще на 10-ке ездил. И мой ТАЗ показался мне гораздо удобней и эргономичней.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru