Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Запрет на тонировку
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут смысл в том, что делая такую непроглядную тонировку - человек сознательно увеличивает вероятность аварии!!!!!!!!!! причём тут запрет ТАЗОВ??????? Вот ГОСТ на тонировку - это да - и запретить непроходящие по ГОСТУ плёнки продавать................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLACK DEATH



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 297
Откуда: Северное Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не против ТАЗов, однако управляемость желает лучшего.
зимой стрёмно выезжать на улицу(если сам не на тазу) Rolling Eyes -кругом носятся ослоёбы и наровят тебя протаранить...тормозить-то никак! :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Да всё хорошо когда при том что тебя не видно - ты ВИДИШЬ - а то большинство понаклеили тайваньской фигни, через которую ни днём ни ночью нихрена не видно - и потом носятся...........вот я против таких у"бков.........


Согласен! Respect! Вообще тайваньскую (китайскую и т.п.) пленку надо запретить к продаже/установке и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RICO



Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 511
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ceres писал(а):
Gregor писал(а):
Да всё хорошо когда при том что тебя не видно - ты ВИДИШЬ - а то большинство понаклеили тайваньской фигни, через которую ни днём ни ночью нихрена не видно - и потом носятся...........вот я против таких у"бков.........


Согласен! Respect! Вообще тайваньскую (китайскую и т.п.) пленку надо запретить к продаже/установке и т.д.

это нереально Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пущай все производители плёнки, как впрочем и вапще всего проходят сертификацию - есть сертификат соответсвия ГОСТу - продавать мона, нет нельзя...........и при продаже и/или установке плёнки выдавать копию владельцу, с которой он может прийти в гаи на то............ я не против тонировки как таковой, я против бездумного, неконтролируемого использования некачественной продукции..... я сам себе хочу затонировать, но хочу не плёнкой, а сразу стеклами.....но пока денех нету, на авдотью комплект пока не по карману... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля... собрались ученые умы на форуме нах..
1. када ездил в аквариуме - ездил без комплексов... однако в аквариуме жарко, видно что плохо внутри лежит, все пристраиваются под задний бампер. тонировался 13%. проблемы исчезли.
2. китайскую херь запретить может и хотелось бы но просто нереально
зато реально ипать в жо... всех кто с такой китайской носится...
3. сертифицировать центры - не пройдет, т.к. дилеры потеряют часть продаж.
4. сами мы не производим. все привозим из-за бугра. ограничивать импорт никто не будет т.к. это чревато ответными мерами...
5. если все же что-то тупо ограничить то все уйдет на серые рынки... опять поборы...

страна - гАвно! правительство - гАвно. вот и живем в гАвне! что выбрали то и едим! сами кАзлы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cadavre_last



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 348
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WRC MONSTER писал(а):
Да ,действительно ,в блоке антитеррористических законов есть такое предложение.Вообще у нас все не как у людей:сначала за скутеристов принялись,теперь за тонировку. :evil:


А скутеристы тоже бомбы возят? Smile Гы, скутеристы-террористы. Мочить!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игнат, я высказал уже...

тонировка не нравится почему?
- потому что представляет угрозу терроризма? бред! все видели репортаж о том как везли гексоген в москву (в кислородных балонах на грузовиках). любой депутатишко если к нему найти подход (деньги, припугнуть итд) даст свои номера с триколором любой банде и они привезут хоть черта лысого в его авто!
- потому что из-за тонировки водителю не видно дороги? да, из-за китайской нихрена не видно. но ментам на это пох, так же как и на продажу техталонов. продают ТО на ржавые помойки которые сыпяткя на дороге! один раз мне под колеса с одной развалины отлетел дымящийся глушитель вместе с трубой.... а на прошлой неделе мне на мкаде на 120 кмч гайка от колеса камаза в лобовое захреначила !!! дырища 5 см в диаметре! поэтому техническое состояние авто никого не волнует. хотя по закону должно
- потому что не видно кто едет в машине? ну да, для этого тонировка и предназначена... но и на это мусорам положить с прибором! сильно сомневаюсь что найдутся бравые постовые которые будут тормозить аквариум в котором пятеро крупных бородатых хреначат....

короче эти 3.14доры под шумок имитируют кипучую деятельность...
и при этом каждый день они БЕСПОЛЕЗНО прожирают наши НАЛОГИ, ублюдки!

PS. в субботу ездил в Орел... через калугу... 3.14 3.14 3.14 3.14... ну вы поняли да? дороги от калуги я не нашел.... нашел 80 километров переломаного асфальта на котором не ступала нога ремонтной бригады с момена как "энтот" асфальт "полОжили".... оставшееся расстояние было более-менее....
обратно ехал по М2.
я готов платить в 2 раза больше транспортный налог при условии что эти деньги не расползутся по карманам а будут вложены в новые дороги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други, я не в курсе, да и многие, думаю тоже...а что у них - буржуев с тонировкой? Не подскажите? Не наблюдал (кроме спецтранспорта) я тонированных машин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Други, я не в курсе, да и многие, думаю тоже...а что у них - буржуев с тонировкой? Не подскажите? Не наблюдал (кроме спецтранспорта) я тонированных машин.

В Скандинавских странах разрешена совсем легкая тонировка передних и более ли менее сильная тонировка задних стекол. Был свидетелем как наши соотечественники на границе отдирали тонировку, чтобы попасть в Финляндию Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
boing писал(а):
Други, я не в курсе, да и многие, думаю тоже...а что у них - буржуев с тонировкой? Не подскажите? Не наблюдал (кроме спецтранспорта) я тонированных машин.

В Скандинавских странах разрешена совсем легкая тонировка передних и более ли менее сильная тонировка задних стекол. Был свидетелем как наши соотечественники на границе отдирали тонировку, чтобы попасть в Финляндию Laughing


И не только в Скандинавии cool Делаем выводы. Хотя подождите...давайте и их обос@ем Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа ГОСТ посмотрите!!!!!у нас тоже спереди легкая разрешена,а зад хоть закрасьте!!!!!!запрет тонировки бред!!!!!запред продажи китайской пленки еще больший бред,запретите подделаным рибоком на тайваньском рынке барыжить!!!!купите себе по ксиве и успокойтесь!!!!я уже сделал заказ... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WRC MONSTER



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cadavre писал(а):
WRC MONSTER писал(а):
Да ,действительно ,в блоке антитеррористических законов есть такое предложение.Вообще у нас все не как у людей:сначала за скутеристов принялись,теперь за тонировку. :evil:


А скутеристы тоже бомбы возят? Smile Гы, скутеристы-террористы. Мочить!!! Smile
Да не просто,порядок на дороге с них начали наводить,а с террором бороться с тонировки :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что по первому смотрел репортаж о тонировке. Вот уроды, вообще хотят чтобы приняли указ, чтобы машину на штрафстоянку отправляли и отбирать права. 3.14здец какой-то...

Вот уроды! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
Только что по первому смотрел репортаж о тонировке. Вот уроды, вообще хотят чтобы приняли указ, чтобы машину на штрафстоянку отправляли и отбирать права. 3.14здец какой-то...

Вот уроды! (с)


А накуй пойдут. У меня кострукцией автомобиля предусмотрена тонировка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня стекла бронированные пленкой 300 микрон
так она с затемнением и зеркалом
хрен я ее отдирать буду.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TT



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 213
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОНИ совсем обалдели,больше придумать что ли нечего!!!!
Кстати сейчас вроде штраф 50р за тонировку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
игнат, я высказал уже...

тонировка не нравится почему?
- потому что представляет угрозу терроризма? бред! все видели репортаж о том как везли гексоген в москву (в кислородных балонах на грузовиках). любой депутатишко если к нему найти подход (деньги, припугнуть итд) даст свои номера с триколором любой банде и они привезут хоть черта лысого в его авто!
- потому что из-за тонировки водителю не видно дороги? да, из-за китайской нихрена не видно. но ментам на это пох, так же как и на продажу техталонов. продают ТО на ржавые помойки которые сыпяткя на дороге! один раз мне под колеса с одной развалины отлетел дымящийся глушитель вместе с трубой.... а на прошлой неделе мне на мкаде на 120 кмч гайка от колеса камаза в лобовое захреначила !!! дырища 5 см в диаметре! поэтому техническое состояние авто никого не волнует. хотя по закону должно
- потому что не видно кто едет в машине? ну да, для этого тонировка и предназначена... но и на это мусорам положить с прибором! сильно сомневаюсь что найдутся бравые постовые которые будут тормозить аквариум в котором пятеро крупных бородатых хреначат....

короче эти 3.14доры под шумок имитируют кипучую деятельность...
и при этом каждый день они БЕСПОЛЕЗНО прожирают наши НАЛОГИ, ублюдки!

PS. в субботу ездил в Орел... через калугу... 3.14 3.14 3.14 3.14... ну вы поняли да? дороги от калуги я не нашел.... нашел 80 километров переломаного асфальта на котором не ступала нога ремонтной бригады с момена как "энтот" асфальт "полОжили".... оставшееся расстояние было более-менее....
обратно ехал по М2.
я готов платить в 2 раза больше транспортный налог при условии что эти деньги не расползутся по карманам а будут вложены в новые дороги!


Молодца, хорошо сказал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JokeR



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 1383
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Други, я не в курсе, да и многие, думаю тоже...а что у них - буржуев с тонировкой? Не подскажите? Не наблюдал (кроме спецтранспорта) я тонированных машин.

У нас мэр и начальник ГИБДД гоняют один на семёре последней,а второй на лупатом вообще без тонировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тонировка - это хорошо... можно ехать в тачке и не париться о людях, которые тоже нелюди... (о чем это я? А!)
В принципе, где есть истина? С тонировкой...без нее... в рот ее драть. Лучше и правда запретить ГАДзиллы...я сразу пересяду на Фольксваген Транспортер...запретить продажу ТО...будем сами рисовать...выдать ГИБ2Дшникам по автомату (настоящему), а всех министров и прочих кандидатов в демократы пересадить на вёдра (ВАЗ 2101 - Ваз 2115 и их модификации... а так же Космич 2140 и ранние версии до Космич 401) пусть ездят и не парятся... Про сдирать пленку: буду драться один против всего поста ДПС за свои стекла... весомым аргументом будет: "мужики, вы люди или где? Не люди, ну ладно!) И пусть они все идут лесом. От меня вреда больше, когда я превышаю скорость, пусть 150 - немного - но на Жигулях - достаточно, что б патологоанатомы долго и от души смеялись надо мнои и теми, кого я еще утащу. А вообще... куплю новую ГАДзиллку, люстру, ксиву, синие номера, пару телок с площади трех вокзалов и буду чувствовать себя прекрасно... А захочется острых очучений - буду кидаться огрызками в службу охраны президента. Пусть усерутся, наркоманы ебливые, твари, неформалы и полупидoры в полукедах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru