Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Замер максимальной скорости на мкаде
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-master-



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 9:57 am    Заголовок сообщения: Re: Замер максимальной скорости на мкаде Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
P.S. Вообщем устал я играть в эти детские игры с тюнингом - нужно покупать нормальный порш и не париться Smile

А потом запариться и начать тюнинговать порш....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в субботу на одном аппарате за 6 секунд достиг скорости в 300 км-ч! После чего эта штука почемуто взлетела (видимо дорога кончилась)..... И набрала скорость 850 км-ч!
Результат: Рекорд ТАЛАНТА побит! ТАЛАНТ отдыхает! Twisted Evil :arrow:

ЗЫ: Боинг 737 рулиТТ! Палюбас! Wink
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нуууууууууууу тыб ещё на миге бы взлетел.......кстати по моему маленькие аэробусы побыстрее боингов взлетают.....
-----------анекдот в тему----------------
КБ им. Сухого и концерн Боинг договорились о создании нового авиалайнера - "Бухой -747"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
-----------анекдот в тему----------------
КБ им. Сухого и концерн Боинг договорились о создании нового авиалайнера - "Бухой -747"


:D :D :D
Не в тему, но прикольно: "Вам надо избавится от ненужной вещи? напишите на ней "sparco" и продайте стритрэйсерам!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"главное ХВОСТ"!
Сузука Хаябуса:

В стоке скорость далеко свыше 300 км/ч, при некотором тюнихе доводится до 400 км/ч.
Разгон до 100 - 2 сек.

Ползаем господа, ползаем Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня это в голове не помещается!!!!!!" секунды,да моцики рулят!!!!!главное зимой бабла поднять,тогда тоже 4 колеса на 2 сменю!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зимой, что на Бомбардье или Буране рассекать будешь??? Laughing Laughing
Или в минус 20 в мокрой майке и семейных трусах ночью по мкаду носиться собираешься??? не в обиду....просто что в мотиках плохо - это сезонность...я с ентими пробками уже тожа над прибавкой к своей авдотье в виде двухколёсного аппарата задумываюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
А зимой, что на Бомбардье или Буране рассекать будешь??? Laughing Laughing
Или в минус 20 в мокрой майке и семейных трусах ночью по мкаду носиться собираешься??? не в обиду....просто что в мотиках плохо - это сезонность...я с ентими пробками уже тожа над прибавкой к своей авдотье в виде двухколёсного аппарата задумываюсь...

автомобиль у меня просто уже есть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
А зимой, что на Бомбардье или Буране рассекать будешь??? Laughing Laughing
Или в минус 20 в мокрой майке и семейных трусах ночью по мкаду носиться собираешься??? не в обиду....просто что в мотиках плохо - это сезонность...я с ентими пробками уже тожа над прибавкой к своей авдотье в виде двухколёсного аппарата задумываюсь...


Ну если с головушкой не в ссоре, то не бушь в мокрой майке и семейных трусах по мкаду носится даже в +20 Laughing
Речь ессесно о летнем периуде.

а ты много нагоняешь со своим недоприводом зимой? Wink А тормозить чем? Twisted Evil

Расслабься - моцы рулят :P

То Олегарх:
Канешна давай, советую уже счас озаботиться, т.к. мона дешево прикупить хороший экземплярчик (в виду конца сезона).
А когда сядешь на него - все сразу уложится в голове Laughing Тока не забудь заложить бюджет на экипу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тады респект..........а то как то странно, ну летом ещё пока более менне тепло покататься кайф, а вот чем дальше в лес, тем реже встретишь трактор. поневоле начинаешь ощущать прелесть печки автомобиля...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Тады респект..........а то как то странно, ну летом ещё пока более менне тепло покататься кайф, а вот чем дальше в лес, тем реже встретишь трактор. поневоле начинаешь ощущать прелесть печки автомобиля...

да сегодня не то что на моцике,на улицу просто выйти стремно,такой дубак!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пёхом из железки на универ пёрся - замёрз блин, хорошо хоть в офисе тепло и мона кофейку горячего попить, а то блин пломбир и тот теплее былбы...и самое фиговое что чем дальше тем холоднее буить.....я се уже зимнию коламбию купил............осалось шапку потеплее...
"Colambia" - проверено холодом (с)..... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
А я пёхом из железки на универ пёрся - замёрз блин, хорошо хоть в офисе тепло и мона кофейку горячего попить, а то блин пломбир и тот теплее былбы...и самое фиговое что чем дальше тем холоднее буить.....я се уже зимнию коламбию купил............осалось шапку потеплее...
"Colambia" - проверено холодом (с)..... Laughing Laughing Laughing
А у меня безрукавка меховая... Wink
Вернуться к началу
VectraB



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
Gregor писал(а):
А зимой, что на Бомбардье или Буране рассекать будешь??? Laughing Laughing
Или в минус 20 в мокрой майке и семейных трусах ночью по мкаду носиться собираешься??? не в обиду....просто что в мотиках плохо - это сезонность...я с ентими пробками уже тожа над прибавкой к своей авдотье в виде двухколёсного аппарата задумываюсь...


Ну если с головушкой не в ссоре, то не бушь в мокрой майке и семейных трусах по мкаду носится даже в +20 Laughing
Речь ессесно о летнем периуде.

а ты много нагоняешь со своим недоприводом зимой? Wink А тормозить чем? Twisted Evil

Расслабься - моцы рулят :P

То Олегарх:
Канешна давай, советую уже счас озаботиться, т.к. мона дешево прикупить хороший экземплярчик (в виду конца сезона).
А когда сядешь на него - все сразу уложится в голове Laughing Тока не забудь заложить бюджет на экипу...


ага .... костыли и деревянный костюм.. Sad Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на своем как ты выразился недоприводе вполне нормально себя чувствую в любое время года - ЧЁ ЗА ГОН НАХ :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Я на своем как ты выразился недоприводе вполне нормально себя чувствую в любое время года - ЧЁ ЗА ГОН НАХ :evil: :evil: :evil:


Мстя за "ГОН" на моцы - см.выше. Laughing

з.ы. лицо попроще Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читай внимательнее - НЕ В ОБИДУ - я кстати реально могу и имею права гнать - меня с другом два му...ка на мотике закатали.....так что нех тут мстить блин........ :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Читай внимательнее - НЕ В ОБИДУ - я кстати реально могу и имею права гнать - меня с другом два му...ка на мотике закатали.....так что нех тут мстить блин........ :evil: :evil: :evil: :evil:


А че ты на них обиделся? Наоборот должен был благодорить, или за штанцы испачканые абыдна? Twisted Evil

Да лана - пис чувак, мир-дружба-жвачка cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не шутилбы тыт так насчёт испачканых штанов - у моего друга открытый перелом, а пять метров башкой асфальт пахал.....шрамы у обоих до сих пор остались, и башка временами отзывается - так что не там шутишь :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харош блин ругаться! :evil:
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru