Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В кёниге землетресение?!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас сёдня народ с работы после второго толчка валил с криками:"Женщины и дети без очереди" :D !А ваще было круто!!!Бабки под окнами дома до сих пор тусят,домой не идут,сами себя пугают третьим толчком силой в 7 баллов!!!Так и до паранои недалеко!
Телефон у меня домашний после второго толчка перестал работать, только в 22.00 опять зуммер появился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mymka



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 133
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага прикольно было с кровати в этот момент упасть и наблюдать как все из шкафа валится, а вокруг меня кошка носится как в попу раненная лошадь и круги нарезает. В окно смотрю весь народ на улице, вышла, прошлась, с некоторых домов кирпичи попадали прямо на машинки. Так что советую машинки под хрупкими домиками не ставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Afina



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень порадовали наши СМИ : "надо вставать в ОКОННЫЕ
и дверные проемы".... перепил он там что ли!

НЕ ПАНИКУЙТЕ и все будет хорошо


а в точке так пьянку и не устроили... жаль.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Fatality



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че за мля невизуха :evil: :evil: :evil:
Мамке после второго толчка на машину кирпичи полители оди всетки цели достиг и прошиб ей капот насквозь и поворлотник разбило, а моя стояла перед ней буквально в метре, уффф славабогу непопало ничего. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fatality писал(а):
Че за мля невизуха :evil: :evil: :evil:
Мамке после второго толчка на машину кирпичи полители оди всетки цели достиг и прошиб ей капот насквозь и поворлотник разбило, а моя стояла перед ней буквально в метре, уффф славабогу непопало ничего. :?

откуда они взялись, кирпипчи? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отец по работе принимает инфу от ГО и ЧС. тока что передали что следует ожидать еще 2 толчка седня. эт конечно прогнозы, но мало ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fatality



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Fatality писал(а):
Че за мля невизуха :evil: :evil: :evil:
Мамке после второго толчка на машину кирпичи полители оди всетки цели достиг и прошиб ей капот насквозь и поворлотник разбило, а моя стояла перед ней буквально в метре, уффф славабогу непопало ничего. :?

откуда они взялись, кирпипчи? Smile

Они мля с трубы дымоходной отвалились :evil:
У нас в районе у многих немецких домов вообще трубы полностью рассыпались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно а сколько баллов выдерживают подъемники, а то вдруг землятресение а мне на сервис надо будет ехать :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня лично больше порадовали наши СМИ(цитирую): "Ожидается еще толчок силой в 7 баллов, поэтому в целях общей безопасности всем выйти на улицу...", и после этого сразу объявляют:"Штормовое предупреждение, из домов не выходить..."

И как это понимать?? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да..., живу на 10 этаже, первая мысль проскочила - нихочу умирать в завалинах несколько дней..., и ксатати для справки : наши дома выдерживают всего 6,5 баллов, далее просто рушатся, но тут нужно учитывать и фактор "халявы" наших строителей, итого 5,5 баллов.

Говорят сегодня ещё будут...
Ночью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я живу на 9, но такая же мысль проскочила...
а кому верить? везде по-разному говорят...поэтому предлагаю забухаться в Точке...а по-прекращению этих самых всяких бурь разъехаться по домам, в надежде не обнаружить там развалин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mazdie



Зарегистрирован: 22.07.2003
Сообщения: 135
Откуда: из глубинки

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адназначна всем бухать!!! но сначала нада пакурямбать )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cрочно надА устраивать пати...а то эта погода вообще мля все настроение портит...

2DJ Кест_187: вот и повод выпал...осталось тока Афине позвонить))

страшно-то как... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сплошные алкоголики...
что эта точка...
лучше в бибилиотеке посидеть...
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 8:44 pm    Заголовок сообщения: Афина Ответить с цитатой

зафиксированы слабые подземные толчки несколько часов назад. Они были такой силы, что практически никто их не почувстовал . (кроме одной девчонки у нас на работе, мы ещё над ней смеялись и паникершшей обзывали). Сильнее толчков в Калининграде не будет ближайшую сотню лет. Smile Так что без паники.
Вернуться к началу
audiA8



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 205
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тож поделюсь Wink в это время сидела я на паре
(первый толчок)... а т.к. юф кгу находится на 4-м и 7-м
этажах дома быта на фрунзе, находилась я как раз на последнем, 7-м
этаже... сначала затрясся пол, потом попадало все, что лежало на краю столов,
все резко повернули головы к окнам (а они в пол-стены)
и было заметно довольно отчетливо, как шатается все здание...
в опшэм страшно было... А еще мне в новостях понравилось,
как ГОиЧС сморозило: "Действуйте на ваше усмотрение"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 8:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Афина Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
зафиксированы слабые подземные толчки несколько часов назад. Они были такой силы, что практически никто их не почувстовал . (кроме одной девчонки у нас на работе, мы ещё над ней смеялись и паникершшей обзывали). Сильнее толчков в Калининграде не будет ближайшую сотню лет. Smile Так что без паники.

Это Афина была
Вернуться к началу
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, с одной проблемой разобрались, теперь что будем делать со штормовым предупреждением?? на улицу не выйти...еле до машины добежала сегодня - чуть не снесло((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал(а):
Так, с одной проблемой разобрались, теперь что будем делать со штормовым предупреждением?? на улицу не выйти...еле до машины добежала сегодня - чуть не снесло((


Завтра всё будет нормально, ветра не будет, даже в школу заставляют идти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...
сижу на работе, никого не трогаю, вдруг повело здание в сторону слегка так, в одну-в другую сторону... с гулом конкретным 8O
я значит "ага, чё это было?", а мне "а чё было? качнуло? а, да, было дело. наверное взорвалось что или что-то тяжёлое куда-то провалилось, наверное этот новый станок..."
а нам станочек недавно новый привезли на десяток тонн весом и затянули его как-то на второй этаж Laughing
а я значит "неее, нифига, если бы рвануло, мы бы услышали, если бы что-то грохнулось, то какая масса должна быть, чтоб вот так качнуло? вобсем писец вам всем грешники! землетрясение это!" Twisted Evil
потом в новостях по радио "эпицентр где-то около Балтийска", и тут сотрудники (бывшие вояки) "ага! Балтийск! что у нас там на базах?..."
и тут снова по радио "МЧС сказало всех эвакуировать!", после этого нас всех повыгоняли с работы и пополз я домой.
добравшись до дому в ужасе обнаружил........ что нифига тут не было, все вещи на своих местах, что обязательно должно было грохнуться, не грохнулось, ну и всё в таком духе.
так до вечера и просидел в своей свечке и пропустил всё остальное, абыдна, да? в окна наблюдал, как народ из пяти-девятиэтажек выполз на улицы и весь на шухере, их зверски трясло, а мне хоть бы чё!!! :?
вот сейчас шторм, и сижу-наблюдаю, как такая хрень с колокольчиками на люстре раскачивается потихоньку. это мою дуууууууру ветром качает...
короче, када следующее встряска? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru