Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вечеринка в точке RU
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  

надо ли оно нам?
да, надо...
78%
 78%  [ 15 ]
думаю не стоит заморачиваться. итак хватает развлекух
21%
 21%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 19

Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

два ведущих это роскошь :)
мужской стриптиз - это чо еще за изврат?
девачкам: хотите стриптиза - выбираете кого хотите (ну кто поведется), наливаете пива и смотрите на все что захотите :)
а пацанам негоже на такое глядеть, тем более употребляя алкоголь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Afina



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
два ведущих это роскошь Smile
мужской стриптиз - это чо еще за изврат?
девачкам: хотите стриптиза - выбираете кого хотите (ну кто поведется), наливаете пива и смотрите на все что захотите Smile
а пацанам негоже на такое глядеть, тем более употребляя алкоголь Smile

Почему роскошь? Мальчик и девочка ведущие и будет замечтательно.

А насчет мужского стриптиза: ты боишься что нервы сдадут? Не удержишься Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afina писал(а):
Почему роскошь? Мальчик и девочка ведущие и будет замечтательно.

А насчет мужского стриптиза: ты боишься что нервы сдадут? Не удержишься :lol:


роскошь потому что два горла больше кушают
по поводу не удежусь - так ты это о чем, страус?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага...как мальчикам - так можно, а как девочкам...
:evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Afina



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Afina писал(а):
Почему роскошь? Мальчик и девочка ведущие и будет замечтательно.

А насчет мужского стриптиза: ты боишься что нервы сдадут? Не удержишься Laughing


роскошь потому что два горла больше кушают
по поводу не удежусь - так ты это о чем, страус?

Так вот я и говорю, что ведуших надо из своих брать. Что у нас талантов мало?

А за страуса ты ответишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afina писал(а):



Так вот я и говорю, что ведуших надо из своих брать. Что у нас талантов мало?

А за страуса ты ответишь!


ну кто например, пальцем покажи

а чо страус - не дятел же и ладно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bark



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 284
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой нах мужской стриптиз????Дефки,вы чё упали?Ещё бапки за это платить....
мы на сёрегину свадбу такой стриптиз под гр.Кармен устроили ,что ни один профессионал такой не замутит...Можете у Мизи с Фиждуком спросить..Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bark



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 284
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Afina писал(а):



Так вот я и говорю, что ведуших надо из своих брать. Что у нас талантов мало?

А за страуса ты ответишь!


ну кто например, пальцем покажи

а чо страус - не дятел же и ладно Smile


кол-во талантов прямопропорционально количеству выпитой вотки=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что мы любим?

прежде всего мы ленивые, но любим прикалываться над другими, значит нужны прикольные игры и шоу в которых участвуют подставные лица.

мы любим пить и кушать желательно на халяву, значит надо какую-то замануху в которой есть возможность выиграть много пива.

мы любим показать свою крутось поэтому можно устроить аукцион на продажу какой-нибудь фиговины (синии писалки Wink )

для любящих танцевать можно устроить национальную гавайскую игру в которой в танце надо пройти под ленточкой не каснувшись ее (я мы на это посмотрим Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машенька, все мы любим халяву и я ессно не исключение. Тока выступать в очередной раз ДОЙНОЙ КОРОВОЙ я не хоццу.
То о чем ты говориш проводилось на первой вечерине и стоило 150р за вход для своих, все были предупреждены заранее о том что на входе билеты будут продаваться по 200р. Подавляющее большинство расёров ждали до последнего, а потом умоляли пропустить их нашару, мотивируя это тем что он "СВОЙ"Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю вечерину проводить сразу в сауне, чо время терять. =)
Осталось найти сауну челов на 50.

А ваще я за любой кипиш, кроме голодовки.
Вернуться к началу
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гес ху? я опять. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afina



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сауна - это здорово
....блин у меня трясет
прям как на камчатке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Римлянин



Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы же все взрослые люди, если кто из парней возбудится на голого
мальчика-стриптизера, то это их проблемы, а если пропиарить и мужской стриптиз, и женский, то народу битком будет, особенно девчонок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и Я говорю - побольше мальчиков,тогда в итоге будет много девочек, что и требуется для мужской половины... :D
А так мы все ЗА халяву...кто-то против? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как и что надо сделать я думаю димка знает сам а вот слово халява звучит слишком часто. надо твердо уяснить что все вы хлопцы взрослые и пока мы не будем халявить на входе крутой гоночной тусовки уважаемой в городе не будет. чтоб все было интересно и красиво надо ПЛАТИТЬ.дима не обязан заниматься благотварительностью.он и так вкладывает в наши вечерины сил и денег и не жирует.=ШРЕК=
Вернуться к началу
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Халява, вещь очень неопределенная она бывает явной и скрытой,точнее можно создать видимость халявы получив стоимость оной за другие вещи, ну не мне Диме рассказывать как делуются такие вещи Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все оно так, но вот я бы просто не пошел в любое более-менее приличное заведение, имея в кармане денег только на автобус до дома. и пока основная масса этого не поймет - успеха не будет.
тусы в точке это не кучкование на россии. клубная вечеруха бесплатной быть не может. а 100р за вход вообще может расцениваться как способ "фильтрации безденежных".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурацкий канал, накатала такую телеку и дисконект, ладно попробую воспроизвести еще раз

короче нравится идея при которой оплата "за вход" является гарантированной сыммой оставленной в заведении, другими словами.

на входе платишь скажем 150 р. получаешь 3 фишки достоинством 50 р. и можешь ими расплатится в баре. Например пиво стоит 30 р. бургер с фри стоит 35 р. итого 65 р. даешь фишку и доплачиваешь 15 р.
остальное на следующий раз оставляешь

при следующей вечеринке тебе так же необходимо будет приобрести три фишки и ты в баре уже можешь потратить 5 фишек итого 250 р.

сдача наличкой при оплате фишками не дается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RACE PATY запланированы на 1 и на 22 октября. Подробности позже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru