Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

дребезжит декоративная решетка
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Vladimir-S писал(а):
А что такое низкопрофильное авто???

картинг cool
Пидальный в парке! Laughing
Вернуться к началу
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в Ниссане было 10-13(непомню), я на нем и на даче ездил, по таким ауенным дорогам...что просто пипец...проезжал 2 раза зашебись, тока днищем цеплял частенько.
З.Ы. Забыл сказать, шоб ехать на дачу-снимал передний бампер и остовлял его в Москве...А тоб весь низ нах снес...вот такая вот арифметика Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю прошлую зиму отъездил с клиренсом 9 см, могу сказать, что в принципе ездить можно, только поаккуратней надо - бампер не оторвал, но немного покоцал конечно. Основная проблема - колея во дворе (садился раз 5-6) и куски льда, валяющиеся на дороге после уборки шоссе снегоуборочной техникой. Видишь на дороге очередной ледяной булыжник и планируешь его пропустить между колес и тут БАЦ! - удар по днищу... Неочень приятные ощущения, скажу честно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul Aerodeck 86 писал(а):
Всю прошлую зиму отъездил с клиренсом 9 см, могу сказать, что в принципе ездить можно, только поаккуратней надо - бампер не оторвал, но немного покоцал конечно. Основная проблема - колея во дворе (садился раз 5-6) и куски льда, валяющиеся на дороге после уборки шоссе снегоуборочной техникой. Видишь на дороге очередной ледяной булыжник и планируешь его пропустить между колес и тут БАЦ! - удар по днищу... Неочень приятные ощущения, скажу честно Smile

а я ужо привык....... постоянно цепляю обо все неровноти во дворе....... а про лежачие полицейские я вообще молчу..... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gubber



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 157
Откуда: Москва, Пролетарка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2004 5:16 pm    Заголовок сообщения: прошу рассказать кратенько Ответить с цитатой

Я плачу около 6 тысяц за месяц!!В неделю у меня 2 занятия по полтора часа.Цена зависит от кол-ва занятий,позвоните по тел,она вам всё расскажет.Я её предупредила, что возможно будут звонить!!сколько

Последний раз редактировалось: gubber (Вт Дек 22, 2009 12:50 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROVOKATOR



Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 7
Откуда: Одинцовский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Забыл - лебётку на передок поставить, лом чтоб лёд скалывать, топор, трос, лебёдку механическую ручную, цепи на колёса и тёплый гараж куда машину со всем этим барахлом поставить на зиму и не напрягаться

нафиг??? просто сафети кар за тобой вози(со всем этим хламом, забыл антипроскальзывающие ботинки, чтоб толкать удобнее и пару другую досок), а луче спереди, чтоб снег чистил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 5:31 pm    Заголовок сообщения: Re: низкопрофильное авто Ответить с цитатой

gubber писал(а):
Народ!
поделитесь опытом езды зимой? низкая посадка машины (13-15 см)и наши зимние дороги, я так понимаю вещи несовместимые..
мои представления рисуют ужасную картину.


У тебя Левин ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
А что такое низкопрофильное авто???


:D :D :D :D :D :D :D :D :D

не ясно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gubber



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 157
Откуда: Москва, Пролетарка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 10:09 pm    Заголовок сообщения: крылья для велосипеда Ответить с цитатой

Так-с. Здрасте. Сегодня смотрела данный фильмец в кинотеатре. По десятибалльной системе - девять с половиной. Прежде всего стоит сказать, что кино надо обязательно смотреть в кинотеатре, ибо надо
Invisible People Community present: Musical ring уютный клуб; приватная обстановка; недорогой бар; волшебный флюро-дизайн от I.P.Coommunity; отличная музыка; незаметная, но


Последний раз редактировалось: gubber (Вт Дек 22, 2009 12:28 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 11:13 pm    Заголовок сообщения: Re: низкопрофильное авто Ответить с цитатой

gubber писал(а):
toyrocket писал(а):
gubber писал(а):
Народ!
поделитесь опытом езды зимой? низкая посадка машины (13-15 см)и наши зимние дороги, я так понимаю вещи несовместимые..
мои представления рисуют ужасную картину.


У тебя Левин ?

у меня труено. хотя один хрен Smile
а у тебя?


Trueno, только GT-Z (Super Charger) + SSS (KYB Super Special For Street + APEXi Sport Suspension)

А у тебя мотор 4A-FE ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru