Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

уснул за рулём...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было шансов - не было, какая разница теперь уже? :?
Вывод прост и понятен: нехрен спать за рулем. Чувствуешь кумарит - встал и поспал 15 минут, и дальше можешь ехать еще оочень долго!
К чему обсуждать простые истины: не садиться пьяным за руль, не выезжать на встречку, не пролетать на красный и т.д.

з.ы. сам много раз засыпал за рулем, когда работал сутками, кончилось тем что я чуть не сбил мента, который меня пытался остановить - открываю глаза а там мент палкой машет... еле увернулся, и по газам - сон как рукой сняло :? А когда недавно гнал тачку за 2000 км, тоже долбило нереально - встал на 15 минут, поспал и доехал без преключений... т.ч. мне теперь все ясно с этой темой и вам тогоже желаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля да мне самому пёсика жалко, живое существо всётаки... Crying or Very sad
Пришёл домой накатил стаканчик красненького сухенького и спать....
Не по себе как то.............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Мля да мне самому пёсика жалко, живое существо всётаки... Crying or Very sad
Пришёл домой накатил стаканчик красненького сухенького и спать....
Не по себе как то.............

Мдя... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey_S



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где то в Европе приравняли пьяного и уставшего водителя... В основном для дальнобоев - не более 8 часов за баранкой.
Как это проверять - вопрос, но... лучше встать на обочине и поспать часок...
Хотя по себе знаю, что ВСЕГДА хочется доехать, а не вставать...Хотя мысли такие приходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тоже слышал что это плохая примета..........надо сходить..... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Reaver=-



Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 256
Откуда: Истра, запад МО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, грустно, когда так получается... И обидно за нашу страну, где всё делают через задницу. Моющая машина, двужущаяся в левом ряду со скоростью 40-50км/ч - это такая же опсаность, как любая машина, движущаяся не со скоростью потока...
А насчет отбойников - вещь иногда полезная. Видел тут аварию: Мерседес и Жигуль съехались на М9 по парралельным полосам, их раскидало в разные стороны. Мерс врезался в отбойник - смят передок с правой стороны. А если бы не отбойник, вылетел бы на встречку и черт знает сколько народу мог бы перекалечить - народ-то по М9 едет в среднем со скоростью 160км/ч...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я один раз тоже уснул. давно еще
на семерке жигулей
на дачу ехал. сессия, три дня не спал толком. дождь. стекла покрыты легким туманом. шетки равномерно убаюкивают. по радио сплошником колыбельные играют
и тут чувствую что-то не то гудит, вроде в музыке не в кассу...
оказалось камаз на полосу которого я выехал, гудел и моргал
ели в себя пришел
на автомате прореагировал и ушел левее в поле (туда ближе было, дорога мокрая)
повезло, за ним еще 5 камазов тянулось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут в мае в Липецк ехал.... Как раз 1-го мая на гонки поехали (тогда они на Рижке были) , а потом в 4 часа сразу в Липецк оттудова... И вот уже в конце Тульской области едем... жена спит. Передо мной 4 легковых машины.... И тут БАЦ, зад грузовика возник из ниоткуда... Стало ясно, что меня на секунду вырубило... Успел оттормозится... Встал, по обочине походил под моросящим дождичком и оставшиеся 150 км проехал без проблем.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru