Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):
Wander писал(а):
MOTOP писал(а):
Wander писал(а):
MOTOP писал(а):
Wander писал(а):
MOTOP писал(а):

Вандер

350z - это тебе не засратый переднеприводной аэро.
Ты с 350-ым на мкаде погоняй. Твой ТАЗ 235км\ч едет ?

А твой Ниссан Нашу Оку по МКАД догнать сможет? Laughing

А она меня ???

У миня на Тазу 160 при 5 200 ))
А Ока по МКАД тя вздёрнет, как молодго - хочешь проверить????


Братишка. Я бы с удовольствием только далеко я от тебя. И ето мили а не километры.


Ну так вот - в потоке машин - твой Ниссан - неповаротливое корыто, к тому же на такой скорости - практически неуправляемое.
А Ока ( с небольшими доработками головки блока и подвески) от тя просто уедит в точку.
И к тому же - если мне на ТАЗ воткнуть шестую( у мня КПП под Драг - тоесть на 402 метра) курить ты бушь нервно.....на 5-й она у миня идёт 193 ( это по БУКу, а не по твоему спидометру, у которого погрешность 15 процентов)....


ОКА ето супер тачка, а Skyline V35 - это неповоротливое корыто на больших скоростях.

Я курить вообще-то бросил но щас следуя твоему совету закурю нервно. От смеха.

А пролезит ли твой Скай между левой полосой и бетонным отбойником на МКАД ? :mrgreen:
Читай внимательно топ)
А минять свечи - эт тоже непременно вариант тюнинга :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):
По БУКу спидометр. ОКА у тебя такая быстрая тоже по буку?
Че в той ОКЕ- поделись.

Все электронные и мех. спидометры имеют погрешность - которая заложена на заводе.
Тоесть скорость должна быть завышена примерно на 15%.
а когда измеряют датчиком - то вешают так называемое " пятое колесо", данные с которого снимают именно компом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы здесь не психическое состяние обсуждаем а машины. Я по мкаду раньше полуночи никогда не гонялся. И не собираюсь. Мне других жалко.

Все ты хорошо говоришь только много ЕСЛИ я вижу. Моя машина -сток. Денег у меня хватит на гораздо больше ЕСЛИ чем у тебя. Этот спор не имеет смысла. Кстати на счет управляемости - на той скорости что ты видишь на фото я руль одной рукой держал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
MOTOP писал(а):
По БУКу спидометр. ОКА у тебя такая быстрая тоже по буку?
Че в той ОКЕ- поделись.

Все электронные и мех. спидометры имеют погрешность - которая заложена на заводе.
Тоесть скорость должна быть завышена примерно на 15%.
а когда измеряют датчиком - то вешают так называемое " пятое колесо", данные с которого снимают именно компом.



У меня в старом С14 и в новом В35 датчик скорости стоит в КПП. Откалибрирован он исходя из передаточно числа в заднем диффференциале и диаметра колес.
А то что спидометр СПЕЦИАЛЬНО завышен на 15% это помоему только на ТАЗах. Чтобы хоть как-то с иномарками соперничать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):
Мы здесь не психическое состяние обсуждаем а машины. Я по мкаду раньше полуночи никогда не гонялся. И не собираюсь. Мне других жалко.

Все ты хорошо говоришь только много ЕСЛИ я вижу. Моя машина -сток. Денег у меня хватит на гораздо больше ЕСЛИ чем у тебя. Этот спор не имеет смысла. Кстати на счет управляемости - на той скорости что ты видишь на фото я руль одной рукой держал.

А на "ездить" у тя тоже денег хватит?Smile
С кем гонялся то, после полуночи?Smile)) с TALANTOM наверна :mrgreen:
У того в том же духе - " плотное движение в три ряда на МКАД в 4 утра" :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):
Wander писал(а):
MOTOP писал(а):
По БУКу спидометр. ОКА у тебя такая быстрая тоже по буку?
Че в той ОКЕ- поделись.

Все электронные и мех. спидометры имеют погрешность - которая заложена на заводе.
Тоесть скорость должна быть завышена примерно на 15%.
а когда измеряют датчиком - то вешают так называемое " пятое колесо", данные с которого снимают именно компом.



У меня в старом С14 и в новом В35 датчик скорости стоит в КПП. Откалибрирован он исходя из передаточно числа в заднем диффференциале и диаметра колес.
А то что спидометр СПЕЦИАЛЬНО завышен на 15% это помоему только на ТАЗах. Чтобы хоть как-то с иномарками соперничать.

Эт только" по -твоему".
Передаточное число - тут савершенно не причём, потому как этот датчик стоит на оси подшипников дифферинциала.
Да и откалиброван - под идеальное покрытие и прочие параметры.
Погрешностьэлектронного спидометра - примерно (!) 15 %
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати. Свечи я менял потому-что поставил SAFC2, смесь облегчил и зажигание вперед крутанул на 6 градусов. В моей книге это тюнинг а не ремонт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):
Да кстати. Свечи я менял потому-что поставил SAFC2, смесь облегчил и зажигание вперед крутанул на 6 градусов. В моей книге это тюнинг а не ремонт.

Дык у тя ишо и трамблёр механический?Smile))))))
Купи "Весёлые Картинки " себе... - там дохрена чиво написано... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонялся я 5 лет назад. Ты наверное еще в школу ходил. Мой датчик стоит в АКПП и считет обороты кардана. И на 100 милях в час мент меня лазером подсек на 99. $340 и одно очко на счет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
MOTOP писал(а):
Да кстати. Свечи я менял потому-что поставил SAFC2, смесь облегчил и зажигание вперед крутанул на 6 градусов. В моей книге это тюнинг а не ремонт.

Дык у тя ишо и трамблёр механический?Smile))))))
Купи "Весёлые Картинки " себе... - там дохрена чиво написано... Twisted Evil


Не руками.

Jim Wolf Technolgoy ECU reflash.

Очень кстати рекомендую владельцам Ниссанов.

http://www.jimwolftechnology.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати Вандер - тебя не Алексеем зовут?

Очень уж вырисовывается образ одного моего институтского знакомого. Очень патриотичный человек. Со мной перестал общаться как я в америку уехал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ту Вандер: Тычо? Какой Таз? Каво ты там порвал? 8O Laughing Сааб? Аеро? С доработанной "головкой"??? 8O
Ну ты "талант"... :mrgreen: Супру не порвал еще? В эти выходные будешь? О! Я приеду посмотреть! Laughing А после будешь Эмку? Ну супер... :D :D :D
(щас памру ат смеха) :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perf, kameru voz'mi, a to u menya amerikanskie druzya hotyat posmotret' na russkuju mashinu kotoraya s "dorabotannoy" golovkoy porvet V35/350z. Ochen' interesno. Ne nado M-ku, pust' hotya by 330i porvet. Ya togda hot' o nem kak o rebenke perestanu dumat'.

I samoe glavnoe fotki super secretnoi Oki, kotoraya upravlyaetsya luchshe chem Advanced Front Midship. Ya hochu videt' .90 lateral G.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):
Perf, kameru voz'mi, a to u menya amerikanskie druzya hotyat posmotret' na russkuju mashinu kotoraya s "dorbaotannoy" golovkoy porvet V35/350z. Ochen' interesno. Ya obeshaju chto presetanu dumat' o nem kak o rebenke esli on iz 15 sec vyedet.

I samoe glavnoe fotki super secretnoi Oki, kotoraya upravlyaetsya luchshe chem Advanced Front Midship. Ya hochu videt' .90 lateral G.

Если поеду, обязательно захвачу... Мне самому интересно... Только боюсь, что данный русский аппарат увидит только задние номера этого Ниссана...если успеет заметить :mrgreen:
Я вот одного не понимаю...как обычный гражданский автомобиль "нашего" производства, сможет объехать изначально спортивное авто... 8O Laughing Анрыл...
Нельзя их сравнивать.... Тазики - Тазиками... а "нормальные" авто - "нормалными"...
Ну, я не говорю конечно про турбины от самолета и про всякое такое барахло на борту Битла какого-нибудь... С моторесурсом в 402 метра Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Константин-



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 703
Откуда: МОСКАУ СИТИ САО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 СЛАВА ты чё какой один корпус??? ТЫ с тОталом когда заезжал на один корпус отстал???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Константин-



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 703
Откуда: МОСКАУ СИТИ САО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):
Perf, kameru voz'mi, a to u menya amerikanskie druzya hotyat posmotret' na russkuju mashinu kotoraya s "dorabotannoy" golovkoy porvet V35/350z. Ochen' interesno. Ne nado M-ku, pust' hotya by 330i porvet. Ya togda hot' o nem kak o rebenke perestanu dumat'.

I samoe glavnoe fotki super secretnoi Oki, kotoraya upravlyaetsya luchshe chem Advanced Front Midship. Ya hochu videt' .90 lateral G.

ИЗ 15 секунд возможно выйдет :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):
Wander писал(а):
MOTOP писал(а):

Вандер

350z - это тебе не засратый переднеприводной аэро.
Ты с 350-ым на мкаде погоняй. Твой ТАЗ 235км\ч едет ?

А твой Ниссан Нашу Оку по МКАД догнать сможет? Laughing



А она меня ???

]

настоящий сракер, на 240км фотографированием увлекаться и еще умудрица электробритву не выронить в чашку с кофе между коленями Laughing Laughing
Вернуться к началу
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя-рика писал(а):
2 СЛАВА ты чё какой один корпус??? ТЫ с тОталом когда заезжал на один корпус отстал???????

Ага...даже половину корпуса :mrgreen: А потом Тотал засцал заезжать...т.к. у Славки оч. быстрая машина стала с КПП от БМП :mrgreen:
Ну ребят, в самом-то деле, давайте вещи своими именами называть, а не до усера Тазики пропогандировать... И не фантазировать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спор вышел обоссаться,надеюсь вандер просто шутил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
спор вышел обоссаться,надеюсь вандер просто шутил...

Я тоже долго смеялся... :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru