Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

18 сентября.г.Советск. гонки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
[Batanik] писал(а):
А ещё неплохо было бы выделить хотябы одну ментовскую машину для того, чтоб она ехала спереди и недавала любителем хауса на дороге привышать и разрывать колонну, а то часть едет 100км.ч а часть 200км.ч .. и какая же это колонна получиться.... Похорошему было бы красиво когда доной линией в город въезжает толпа машин с вклюиними аварийками и ведёт себя эта толпа как одно целое...

эта идея здравая
но давайте подумаем. в кениге мусорская тачка стоить будет прилично
из советска мож и дадут на шару, но жигу каккую-нть укатанную Smile))) и будем мы валить 80 всю дорогу. нахрин нада? ;-)


Слух, а мож если без мента то едем как обычно, но до прямой перед советском там где памятник советским партизанам что-ли, выстраеваемся, ждём хвост! и красиво в город! Тем более при въезде в советск палюбому пост и в этот день когда всё начальство в городе, шмон офигенный!!! А мы с аварийками окуратненько колонной в советск, чтоб не шманали!
Ещё магу устроить лист формата А4 с лэйбой ЛУГ и номером машины, чтоб повесить на лобовое или на боковое стекло для большего чувства организации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
mazdie



Зарегистрирован: 22.07.2003
Сообщения: 135
Откуда: из глубинки

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я не ваткнул???

а на полуквотере можно будет погоняться???
а как насчет бурнаута???
мокрые титьки???
дрифтинг???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fatality



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едем полюбому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*SiNTeZ*



Зарегистрирован: 23.05.2004
Сообщения: 193
Откуда: KoeNiG

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что на счёт наклеек и номеров...что, как, почём, где и когда... Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Invisible-man



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 197
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все в этом советске не жля людей (и менты и гонки в субботу) НУ почему бы не зделать как все белые люди гонки в воскресение когда никто не работат и не учиться??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема такая, если делать, то всем! и чтоб смотрелось одинакого на каждой машине... т.к. это делаеться на один раз, то имеет смысл сделать 1/2 листа А4 на каждого с лэйбой ЛУГ и номером машины!
Типа того
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
DDD



Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 171
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="[Batanik]"]Тема такая, если делать, то всем! и чтоб смотрелось одинакого на каждой машине... т.к. это делаеться на один раз, то имеет смысл сделать 1/2 листа А4 на каждого с лэйбой ЛУГ и номером машины!

Цветная ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="DDD"]
[Batanik] писал(а):
Тема такая, если делать, то всем! и чтоб смотрелось одинакого на каждой машине... т.к. это делаеться на один раз, то имеет смысл сделать 1/2 листа А4 на каждого с лэйбой ЛУГ и номером машины!

Цветная ???


Есестно нет! Цветная будет дорого стоить.... а эта выйдет по 5р, а может и дешевле... можно например сделать меня крайним, и в личку кидать номера машин кто едет, а я сделаю! на россии в пятницу часов в 8 вечером будет раздача!
Если конечно будут желающие, а то у нас народ как обычно забивает на всё, типа нафиг оно нужно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 батаник:
блин, хорошо если я один считаю эту идею бредом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
2 батаник:
блин, хорошо если я один считаю эту идею бредом.


Ну про тебя вообще отдельный разговор....
бред так бред.... я пас :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хлопцы вместо того чтобы ругаться найдите президента и с ним очень быстро надо все координировать иначе опростоволосимся =шрек=
Вернуться к началу
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребзя, давайте определятся кто едет.....все говорят типа "смотря скока народу соберется" никто не решается.....итак КТО ЕДЕТ??????? Батаник, давай не обращать внимания, кидай идеи будем обсуждаь, про листочки с надписями прикольно, принимаем.
Информация все же скудновата, что кагда воскока, кто бы взялся за организацию поездки??? Возглавил калонну? Может мишука?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Ребзя, давайте определятся кто едет.....все говорят типа "смотря скока народу соберется" никто не решается.....итак КТО ЕДЕТ??????? Батаник, давай не обращать внимания, кидай идеи будем обсуждаь, про листочки с надписями прикольно, принимаем.
Информация все же скудновата, что кагда воскока, кто бы взялся за организацию поездки??? Возглавил калонну? Может мишука?


в голову колонны вовку лучше. и мишука чтоб пас чертей, кто хочет обогнать :)
делать списки техкто едет без мазы. гнадо делать списки тех кому будет разрешен въезд на "подиум" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fatality



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полюбому.
Алё инфу я уже в личку скинул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*SiNTeZ*



Зарегистрирован: 23.05.2004
Сообщения: 193
Откуда: KoeNiG

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож полюбому еду!!! Idea
Где сбор и когда???
В пятницу у России кто-нить будет? Во скока?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*SiNTeZ* писал(а):
Я тож полюбому еду!!! :idea:
Где сбор и когда???
В пятницу у России кто-нить будет? Во скока?

читайте выше. в 9 утра все на россии. конечно, пока все собирутся, друг за другом скатаются....
все равно самая оперативная инфа - в смс канале :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*SiNTeZ*



Зарегистрирован: 23.05.2004
Сообщения: 193
Откуда: KoeNiG

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если у меня Мегаслон? А не биилаин...как я узнаю.............?
Вообщем суббота, 9:00 Россия...понял.................
Бумажки которые Батаник предложил, печатать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*SiNTeZ* писал(а):
А если у меня Мегаслон? А не биилаин...как я узнаю.............?
Вообщем суббота, 9:00 Россия...понял.................
Бумажки которые Батаник предложил, печатать?


от мегаслона до пчелофона - одна замена симки ;)
печатать можно, но имень смысл будет если это делать организованно, а когда будет пара распечаток на полсотни машин - никто их и не заметит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Але проснулсяSmile
Вова и мишук, если выздоровит, в курсах и обещали быть.....
Списки нужны чтобы спланировать скока народу едет. А может просто распечатать штук 20 (больше я думаю смысла нет) без номера, треугольник внизу надпись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fatality



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Але проснулсяSmile
Вова и мишук, если выздоровит, в курсах и обещали быть.....
Списки нужны чтобы спланировать скока народу едет. А может просто распечатать штук 20 (больше я думаю смысла нет) без номера, треугольник внизу надпись


Правельно, номер некчиму...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru