Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Без номеров
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
Wander писал(а):
GaSboX писал(а):

блин а если сказать что ТО дома забыл и пройти его, если правда забыл ТО дома? выписывают штраф, снимают номера а едешь же ты забирать номера с ТО? как тут то быть? Rolling Eyes

А на талоне ТО дата выдачи не стоит?
Да и пробить могут по базе.


Фик с ним, пускай стоит... токда прошел в другом ГАИ, печать поставить забыл... чего они с ТО номера не отдадут? бред какой то... неважно где я ТО прошел, в любомГАИ проходить в Москве можно Wink Потом в свое приезжаешь ставишь печать куда надо и вперед за номерами

Мож те гаишника живого привезти на смотру?Smile)))
Он - госинспектор - тоесть - учёт и ТО....он те популярно всё расскажет...
Я б не гварил. если бы сам с этим не столкнулся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deluxe



Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финал этой душещипательной истории :D
Значит так, как я и говорил, решил проходит ТО собственно ручно. Мне там всего то тонировку содрать надо было, но сдирать это конечно край извращения, я просто стёкла поменял на время проверки. Значит решил я ехать в свою гибэдуду к открытию, но как то так получилось, толи будильник плохо звонил, толи я его хорошо выключил, вобщем проспал я открытие.
Приезжаю значит, народу б** что б не соврать, машин наверно семьсот-восемьсот. Ну тут я ваще расстроился ведь сухой паёк я не взял, да и в этот день мне надо было срочно ТО проходить так как страховка у меня заканчивалась на следующий день, вощем полная засада.
В далеке показалась фуражка толи голубого цвета толи лысый, не помню. Я ему -Ё товарищЪ, я тут был у вас на днях помните меня такого, а он мне -да всех разве упомнишь, а я ему -да у меня проблемы с тонировкой были, он мне -а да!!! ну чё снял?, я -конечно, вон смотри какие стёкла прозрачные как аквариум.
Ну и он мне типа говорит, погодь я те щаз диагностическую карту вынесу пойдёшь талон на втором этаже получишь. А мне ещё печать чпокнуть в протокол надо что б номера забрать, говорю ему я. А он типа -вон к тому подойдёшь он поставит.
Итог:
в очереди стоял 15 минут
за ТО заплатил 57 рублей
номера получил щаз
Как я рад :D
З.Ы. ТО дают сразу. Когда номера получал, они в свой журнал вписывали номер ТО.
уф...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну повезло..............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru