Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

«FORESTER» альтернатива «НИВЕ», Болид без гимора?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CraZy_AZLK писал(а):
Легасю с 2,5л и в Алтюнинг. Будет "низко летать".


Будет если турбовый, если атмо то буит чиходронить ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
CraZy_AZLK писал(а):
Легасю с 2,5л и в Алтюнинг. Будет "низко летать".


Будет если турбовый, если атмо то буит чиходронить ))


Кстати видел недавно Imprez'у Wagon 2,2. Эт для америки что ли делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Anton писал(а):
Насчет замеров Форестера - замеряли RSM-GP и G-tech. Лучшие результаты были показаны прошлой зимой на почти сухой дороге при температуре - 10-15 градусов. Естественно, что летом хуже, когда + 25-30 - вообще перестает ехать (наверное 8,5 с до 100 примерно).


Антох, привет) Расскажи мне про Форестер а? Я взял себе 2х литровый дохлый, и с ним не сложилось по ряду причин. Вот думаю другой мутить. Нужен исключительно леворульный а они бывают 2 литра 2,5 для американского рынка и 2 литра с турбо 170 сил. Про 240сильный не слышал, или это для японского рынка? Расскажи подробнее интересно какие могут быть варианты да и ваще что за аппарат это)


2 турбо 170 сил это смех какой то. Японский 2 литра турбо 240 коней. На палке ваще ураган. берите ПРАВильное авто и не бойтесь )) Если нужно могу порекоммендовать людей которые могут такой привезти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nikolay



Зарегистрирован: 04.09.2004
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
... правда дорогой в обслуге, по сравнению с нивой :D


По обслуге расклад такой:
http://www.avtomarket.ru/cgi-bin/head?module=service&section=tserv&action=find&brand=33&model=3301

за 100км - $2249, а тюнить "НИВУ"?


Последний раз редактировалось: Nikolay (Пн Сен 06, 2004 7:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolay



Зарегистрирован: 04.09.2004
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Anton писал(а):
Насчет замеров Форестера - замеряли RSM-GP и G-tech. Лучшие результаты были показаны прошлой зимой на почти сухой дороге при температуре - 10-15 градусов. Естественно, что летом хуже, когда + 25-30 - вообще перестает ехать (наверное 8,5 с до 100 примерно).


Антох, привет) Расскажи мне про Форестер а? Я взял себе 2х литровый дохлый, и с ним не сложилось по ряду причин. Вот думаю другой мутить. Нужен исключительно леворульный а они бывают 2 литра 2,5 для американского рынка и 2 литра с турбо 170 сил. Про 240сильный не слышал, или это для японского рынка? Расскажи подробнее интересно какие могут быть варианты да и ваще что за аппарат это)


Прочти тут все понятно (лично мне)
http://tron.ru/modification/result.php?show_id=15849
:!:

Цены от 1997 года, от $10500
А навернуть "НИВУ" Question
Кто убедит, что "НИВА" дешевле, с меня пузыть "Стандарта"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolay



Зарегистрирован: 04.09.2004
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Понятно, спасибо.) Народ мне машина нужна ездить а не пулять и сколько секунд до сотни абсолютно неважно, главное чтоб не совсем чахотка. Таким образом подходит 2х литровый с турбиной.
Да и я сказал, что хочу ТОЛЬКО левых руль и дело не в страхе а просто ХОЧУ. И ссё) Laughing


А ты здесь причем? ВОПРОС МОЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolay



Зарегистрирован: 04.09.2004
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolay писал(а):

А ты здесь причем? ВОПРОС МОЙ!

то что ты задал вопрос, не означает, что люди не могут задавать анологичные вопросы в "твоем" топе :evil: Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Nikolay писал(а):
Murzilla писал(а):
Понятно, спасибо.) Народ мне машина нужна ездить а не пулять и сколько секунд до сотни абсолютно неважно, главное чтоб не совсем чахотка. Таким образом подходит 2х литровый с турбиной.
Да и я сказал, что хочу ТОЛЬКО левых руль и дело не в страхе а просто ХОЧУ. И ссё) Laughing


А ты здесь причем? ВОПРОС МОЙ!


А ты проипал момент так что свободен, как козявка в полете)) Laughing
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolay



Зарегистрирован: 04.09.2004
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):

А ты проипал момент так что свободен, как козявка в полете)) Laughing


А ты ум свой проипал по моему!
Больше сказать нечего.
Здесь про машины говорят, а не отсутствие ума показывают.
Твое фото тому подтверждение и это действительно смешно.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolay



Зарегистрирован: 04.09.2004
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
Nikolay писал(а):

А ты здесь причем? ВОПРОС МОЙ!

то что ты задал вопрос, не означает, что люди не могут задавать анологичные вопросы в "твоем" топе :evil: Idea


ОК! без проблем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolay



Зарегистрирован: 04.09.2004
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Новый Ауди РС6 Универсал.............быстрая машина с полным приводом... Wink


Инфо по Audi RS6 — это пуля

http://www.autoizvestia.ru/gazeta/?id=1707
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arkasha



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: Москва ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 11:51 pm    Заголовок сообщения: Re: «FORESTER» альтернатива «НИВЕ», Болид без гимора? Ответить с цитатой

Nikolay писал(а):
Осмыслив рекомендации по тюнингу и стайлингу «НИВЫ», а так же посмотрев как «форестер» сделал желтого «порша», на одном из ночных заездов, появился вопрос, - а нужен ли мне гимор с тюнингом и стайлингом?



А что у тебя за НИВА и что ты хотел с не сделать??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 12:04 am    Заголовок сообщения: Re: «FORESTER» альтернатива «НИВЕ», Болид без гимора? Ответить с цитатой

Nikolay писал(а):
Осмыслив рекомендации по тюнингу и стайлингу «НИВЫ», а так же посмотрев как «форестер» сделал желтого «порша», на одном из ночных заездов, появился вопрос, - а нужен ли мне гимор с тюнингом и стайлингом?

250 л.с., обожаемый мной полный привод, кондиционер, системы безопасности и т.д., ну разве только пару синеньких лампочек не хватает.
Форестер альтернатива тюнингу «НИВЫ»???

Это что же за порш такой был??? Бокстер 2.5 литра автомат, с каким нибудь молодым наркоманом за рулем??? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nikolay



Зарегистрирован: 04.09.2004
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 6:53 am    Заголовок сообщения: Re: «FORESTER» альтернатива «НИВЕ», Болид без гимора? Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
Nikolay писал(а):
Осмыслив рекомендации по тюнингу и стайлингу «НИВЫ», а так же посмотрев как «форестер» сделал желтого «порша», на одном из ночных заездов, появился вопрос, - а нужен ли мне гимор с тюнингом и стайлингом?

250 л.с., обожаемый мной полный привод, кондиционер, системы безопасности и т.д., ну разве только пару синеньких лампочек не хватает.
Форестер альтернатива тюнингу «НИВЫ»???

Это что же за порш такой был??? Бокстер 2.5 литра автомат, с каким нибудь молодым наркоманом за рулем??? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Порш 911, тюниный, на "смотре" всегда почти бывает
:!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolay



Зарегистрирован: 04.09.2004
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 7:01 am    Заголовок сообщения: Re: «FORESTER» альтернатива «НИВЕ», Болид без гимора? Ответить с цитатой

arkasha писал(а):
Nikolay писал(а):
Осмыслив рекомендации по тюнингу и стайлингу «НИВЫ», а так же посмотрев как «форестер» сделал желтого «порша», на одном из ночных заездов, появился вопрос, - а нужен ли мне гимор с тюнингом и стайлингом?



А что у тебя за НИВА и что ты хотел с не сделать??????


У меня 2113, вот я и пытаюсь определиться, стоит ли ее "усовершенствовать" или просто купить "Лесника".
Основные показатели для сравнения цена, характеристика, безопасность.
Или по другому сказать - сколько и надо ли тратить деньги на тюнинг "Нивы", чтобы добиться схожих характеристик с "Лесником"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 8:11 am    Заголовок сообщения: Re: «FORESTER» альтернатива «НИВЕ», Болид без гимора? Ответить с цитатой

Nikolay писал(а):
arkasha писал(а):
Nikolay писал(а):
Осмыслив рекомендации по тюнингу и стайлингу «НИВЫ», а так же посмотрев как «форестер» сделал желтого «порша», на одном из ночных заездов, появился вопрос, - а нужен ли мне гимор с тюнингом и стайлингом?



А что у тебя за НИВА и что ты хотел с не сделать??????


У меня 2113, вот я и пытаюсь определиться, стоит ли ее "усовершенствовать" или просто купить "Лесника".
Основные показатели для сравнения цена, характеристика, безопасность.
Или по другому сказать - сколько и надо ли тратить деньги на тюнинг "Нивы", чтобы добиться схожих характеристик с "Лесником"

Ты сам понял, чего сказал? 8O 8O 8O
Нива - это помойка...которая не рулится, не едет и т.д. Да и по бездорожью не лучший вариант!
Ага, затюнь ее...гы :mrgreen:
Чтобы она как Хворост ездила...и по безопасности, и по комфорту. Тока боюсь от нее уже ничего не останеца (в процессе тюнинга)...даже кузова :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...и ваапще...как можно сравнивать эти два автомобиля? 8O
Мдя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 9:52 am    Заголовок сообщения: Re: «FORESTER» альтернатива «НИВЕ», Болид без гимора? Ответить с цитатой

Nikolay писал(а):
arkasha писал(а):
Nikolay писал(а):
Осмыслив рекомендации по тюнингу и стайлингу «НИВЫ», а так же посмотрев как «форестер» сделал желтого «порша», на одном из ночных заездов, появился вопрос, - а нужен ли мне гимор с тюнингом и стайлингом?



А что у тебя за НИВА и что ты хотел с не сделать??????


У меня 2113, вот я и пытаюсь определиться, стоит ли ее "усовершенствовать" или просто купить "Лесника".
Основные показатели для сравнения цена, характеристика, безопасность.
Или по другому сказать - сколько и надо ли тратить деньги на тюнинг "Нивы", чтобы добиться схожих характеристик с "Лесником"


несравнимые автомобили.
Нива есть нива а форестер это субару, этим все сказано ))
Тут по моему даже выбирать нечего. Либо чувствовать себя человеком, либо мучаться с рус авто промом Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nikolay



Зарегистрирован: 04.09.2004
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чо, сложно сказать, не трать деньги на тюнинг, купи нормальный аппарат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru