Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Казнить нельзя помиловать... куда запятую?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Дрифт . Жизнь в управляемом заносе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2004 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
Hornet писал(а):
:
2 Wander : Типа подъипал?!?! Бурные овации и апплодисменты, публика загибается от смеха... Laughing Laughing Laughing ...зритель из первого ряда поднимается в истерике и кричит "Я ОБОЖАЮ ТЕБЯ, ПЕТРОСЯН!!!!!!" :evil: :evil: :evil: Извини, я разочарован...

Даже если тебе и дадут диплом автомеханника - то реально в них разбирацца ты начнёшь года через два, при ежедневной практике - тоесть работе по специальности..... про тюнинг я ваще молчу...лет через пять может быть.... cool

Согласен на 100%.
Машина это настолько сложный механизм что проработав 8 лет я даже сейчас открываю для себя что то новое. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2004 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
Hornet писал(а):
:
2 Wander : Типа подъипал?!?! Бурные овации и апплодисменты, публика загибается от смеха... Laughing Laughing Laughing ...зритель из первого ряда поднимается в истерике и кричит "Я ОБОЖАЮ ТЕБЯ, ПЕТРОСЯН!!!!!!" :evil: :evil: :evil: Извини, я разочарован...

Даже если тебе и дадут диплом автомеханника - то реально в них разбирацца ты начнёшь года через два, при ежедневной практике - тоесть работе по специальности..... про тюнинг я ваще молчу...лет через пять может быть.... cool

Я и так знаю что теория дает только самый минимум, все дело в практике, практике и еще раз в ней. Просто можно было сказать это без всяких тупых шуток, советы и коментарии от ВАС (дрейцев) я принимаю с радостью Smile , но нет же... Sad
2 КОТ: С каждым днем я все больше убеждаюсь в том что это не только механизм... :?


Последний раз редактировалось: Hornet (Вс Сен 05, 2004 4:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2004 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hornet писал(а):
Wheels писал(а):
после просмотра как Винер зделал Злобина понял, что я хочу дрег...

Ей, Боинг между прочим там тоже не для мебели был… Rolling Eyes Ну, на драге об этом уже давно забыли, а я до сих пор смакую «лучшие моменты гонки со Злобиным». Мои два любимых момента - это когда вначале, мимо камеры показывающей изображение сзади автомобиля, с утробным звуком проплывает «Субару» - (вот хоть убей не помню кто это, вроде Виннер), и второй, когда Злобник пропускает контрольную точку и его выносит на встречную полосу, красота…Всё руки не доходят кассету купить… :?




Да мне тоже именно эти моменты нравятся !!!
И я никак не могу найти диск с полной записью гонки !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2004 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wheels писал(а):
Hornet писал(а):
Wheels писал(а):
после просмотра как Винер зделал Злобина понял, что я хочу дрег...

Ей, Боинг между прочим там тоже не для мебели был… Rolling Eyes Ну, на драге об этом уже давно забыли, а я до сих пор смакую «лучшие моменты гонки со Злобиным». Мои два любимых момента - это когда вначале, мимо камеры показывающей изображение сзади автомобиля, с утробным звуком проплывает «Субару» - (вот хоть убей не помню кто это, вроде Виннер), и второй, когда Злобник пропускает контрольную точку и его выносит на встречную полосу, красота…Всё руки не доходят кассету купить… :?




Да мне тоже именно эти моменты нравятся !!!
И я никак не могу найти диск с полной записью гонки !!

Либо по почте заказать можно, либо у Екатерины приобрести...в нашем случае только по почте... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2004 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hornet писал(а):
Wheels писал(а):
Hornet писал(а):
Wheels писал(а):
после просмотра как Винер зделал Злобина понял, что я хочу дрег...

Ей, Боинг между прочим там тоже не для мебели был… Rolling Eyes Ну, на драге об этом уже давно забыли, а я до сих пор смакую «лучшие моменты гонки со Злобиным». Мои два любимых момента - это когда вначале, мимо камеры показывающей изображение сзади автомобиля, с утробным звуком проплывает «Субару» - (вот хоть убей не помню кто это, вроде Виннер), и второй, когда Злобник пропускает контрольную точку и его выносит на встречную полосу, красота…Всё руки не доходят кассету купить… :?




Да мне тоже именно эти моменты нравятся !!!
И я никак не могу найти диск с полной записью гонки !!

Либо по почте заказать можно, либо у Екатерины приобрести...в нашем случае только по почте... Rolling Eyes



Я когда был на мотор шоу взял двд дрегрейс, но зря надобыло брать гонку со злобиным !!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2004 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прими мя в аське...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hornet писал(а):
Я и так знаю что теория дает только самый минимум, все дело в практике, практике и еще раз в ней. Просто можно было сказать это без всяких тупых шуток, советы и коментарии от ВАС (дрейцев) я принимаю с радостью Smile

Ну так вот - Теория - тебе нидаёт ничего....( готов паспорить на скорость разборки КПП ВаЗа)
Во вторых - я - не "дрейец" :mrgreen:
Я - вольный Расер - куда хачу - туда и езжу, и никаму ничем не обязан :!:
Но :!:
Я уважаю тех людей, кто делает гонки :!: :!: :!:
ДрагРэйс - с этого клуба всё и началось.....и продолжаецца Wink
Я просто хачу , чтоб были гонки как два года назад - окол 1500 машин, и....просто мясо!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
просто мясо!!!!!!!!!!!!

Если хошь шашлык поесть ты мне позвани Idea Нех на весь форум орать :mrgreen:
А к вопросу молодёжи Rolling Eyes ни чего сказать не могу, нравица Вам дрЕг ну и хорошо что нравица :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорится: все начинается с 16-ти Laughing Ну, или с любого возраста...не имеет значения :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё начинается с любви к авто и с неудолитворения автомобилем твоих потребностей ! (скорость, мощ, комфорт , форс и много много показателей ) !!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):

Я уважаю тех людей, кто делает гонки :!: :!: :!:
ДрагРэйс - с этого клуба всё и началось.....и продолжаецца Wink
Я просто хачу , чтоб были гонки как два года назад - окол 1500 машин, и....просто мясо!!!!!!!!!!!!


Мда, зажигалово было.... А люди какие были: Юлька-Shturman, Cyber, Charli.....
Боюсь те гонки перешли у меня в область "ностальгия"... Crying or Very sad Sad
Всё как-то не так....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CraZy_AZLK писал(а):
Wander писал(а):

Я уважаю тех людей, кто делает гонки :!: :!: :!:
ДрагРэйс - с этого клуба всё и началось.....и продолжаецца Wink
Я просто хачу , чтоб были гонки как два года назад - окол 1500 машин, и....просто мясо!!!!!!!!!!!!


Мда, зажигалово было.... А люди какие были: Юлька-Shturman, Cyber, Charli.....
Боюсь те гонки перешли у меня в область "ностальгия"... Crying or Very sad Sad
Всё как-то не так....

было время :? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
™Stealth™



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 261
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Hornet: Как говорится: расслабля и получай удовольствие. Я тут сам не давно, после того как зарегился где-то через неделю я с Братом приехал на ЦДХ, где в тот момент еще никого не было, постояли мы с ним, сначало приехала вевушка(сорри не помню кто), потом приехал Ангел на приелюде, в этот момент я подрулил к ним, и спросил: ребят, с дрега ? Жалко не было фотика или видео... Ангел такое лицо сделал Smile)) потом мы отехали и начали ждать остальных, народ потихоньку подкатывал, через какое-то время подошел Ангел и познакомил нас со всеми, народ очень приветливый и дружный - СПАСИБО ВАМ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

™Stealth™ писал(а):
2Hornet: Как говорится: расслабля и получай удовольствие. Я тут сам не давно, после того как зарегился где-то через неделю я с Братом приехал на ЦДХ, где в тот момент еще никого не было, постояли мы с ним, сначало приехала вевушка(сорри не помню кто), потом приехал Ангел на приелюде, в этот момент я подрулил к ним, и спросил: ребят, с дрега ? Жалко не было фотика или видео... Ангел такое лицо сделал Smile)) потом мы отехали и начали ждать остальных, народ потихоньку подкатывал, через какое-то время подошел Ангел и познакомил нас со всеми, народ очень приветливый и дружный - СПАСИБО ВАМ !
НА ЗДОРОВЬЕ! Laughing
Вернуться к началу
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я просто старый козел по сравнению с вами Laughing
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
да я просто старый козел по сравнению с вами Laughing
Ничего.... Еще тряхнёшь стариной! Laughing
Вернуться к началу
™Stealth™



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 261
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
™Stealth™ писал(а):
2Hornet: Как говорится: расслабля и получай удовольствие. Я тут сам не давно, после того как зарегился где-то через неделю я с Братом приехал на ЦДХ, где в тот момент еще никого не было, постояли мы с ним, сначало приехала вевушка(сорри не помню кто), потом приехал Ангел на приелюде, в этот момент я подрулил к ним, и спросил: ребят, с дрега ? Жалко не было фотика или видео... Ангел такое лицо сделал Smile)) потом мы отехали и начали ждать остальных, народ потихоньку подкатывал, через какое-то время подошел Ангел и познакомил нас со всеми, народ очень приветливый и дружный - СПАСИБО ВАМ !
НА ЗДОРОВЬЕ! Laughing


Я начал водить наверно где-то с 15-16 без прав по Москве, и только в 21(мне сейчас), пару месяцев назад, получил права... ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам всё никак доехать не могу........то на дачу, то блин на эти выходных хотел, двигло пришлось перебирать.......тока сёдня мафинку заберу наверное... :попал мля из за каких то баранов.........воду млять в охлаждение лили, а масло блин - нагар местами ТАКОЙ был, слава Богу поршни не попортились и стаканы целые......ребята от нагара 6 (шесть) часов поршня чистили...вот подсоберу мафинку и тожа приеде....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ребят спасибо ВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Радует что есть люди которые не говорят "зачем тебе это надо , извращение, езьдиет и езьдиет, понаставит всякой фигни". А мне так не нравится когда говорят такие слова. Типо тюнинг это фигня... ну вообще вы понили !!! Спасиб !!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wheels писал(а):
Да ребят спасибо ВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Радует что есть люди которые не говорят "зачем тебе это надо , извращение, езьдиет и езьдиет, понаставит всякой фигни". А мне так не нравится когда говорят такие слова. Типо тюнинг это фигня... ну вообще вы понили !!! Спасиб !!!!!!!!!!!!!
НА ЗДАРОВЬЕ! Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Дрифт . Жизнь в управляемом заносе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
Страница 2 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru