Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гонки в Элисте
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maksik



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 26
Откуда: г.Элиста

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну...


а в бэхе 580 Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksik



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 26
Откуда: г.Элиста

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и это он еще азот не включал...


а кидало вашу девятку на 3-м заезде, Первый раз он нормально тронулся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksik писал(а):
и это он еще азот не включал...


а кидало вашу девятку на 3-м заезде, Первый раз он нормально тронулся.

не 580 а 321
а кидало я ж говорю со второй поехал если бы не дождь и не зрители то он бы легко ее положил ты вообще передачи слущал на какой мы на финиш приходили Question
да и как ваше видео посмотреть кто там снимал Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksik



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 26
Откуда: г.Элиста

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в девятке не 494 а 250.
на финиш он на 3-й приходил , втарую крутил до жопы, за счет оборотов и выезжал.

Тачка зверь тока орет слишком , и в салоне хреновенько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksik писал(а):
в девятке не 494 а 250.
на финиш он на 3-й приходил , втарую крутил до жопы, за счет оборотов и выезжал.

Тачка зверь тока орет слишком , и в салоне хреновенько.

какой салон Question нет никакого салона это же болид Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksik



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 26
Откуда: г.Элиста

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

балид 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksik писал(а):
балид 8O 8O 8O

ты чета половину вопросов пропускаеш Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksik



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 26
Откуда: г.Элиста

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео надо поискать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте и фото и видео! А Король не участвовал разве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maksik



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 26
Откуда: г.Элиста

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че за король, какая машина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksik писал(а):
че за король, какая машина


Вот этого самого king30Rus! Двенаха в обвесе, серебрянная такая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Maksik
бомба по сухому показывает время лучще чем у вашей бехи, разговаривали с хозяином бехи так он сам сказал свое время оно хуже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BMW_rulit
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 5:23 pm    Заголовок сообщения: Давай по сухому)) Ответить с цитатой

Если у вас тачка так прет )) давайте приезжайте к нам в конце этой недели погоняем по сухому, Никогда не видел 9-ку которая до 200 км/ч за 402 метра разгоняется ))
(говорили что она за 12 сек. 1/4 мили проходит) 8O
Вернуться к началу
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 BMW_rulit

куда приезжать? что то это у нас в привычку входит ездить по городам в субботу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BMW_rulit
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 2:02 pm    Заголовок сообщения: бмв VS 9-ка Ответить с цитатой

в субботу в Элисту ))
погоняем)) лучше на деньги)
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 3:44 pm    Заголовок сообщения: Re: бмв VS 9-ка Ответить с цитатой

BMW_rulit писал(а):
в субботу в Элисту ))
погоняем)) лучше на деньги)


давайте вы к нам, а то у нас разъездная делегация устала кататься по городам! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гагей Гагеич



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3252
Откуда: Волжский Волгоградская

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksik писал(а):
Видео надо поискать
Макс, эта Бомба и у нас всех порвала. Так, что не переживай. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 3:21 pm    Заголовок сообщения: ДЕВЯТКА 400 за 12 сек!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Ребята не слушайте эту чепуху.Я понимаю что водителю бомбы очень хочется проехать 400 метров за 12 сек но он этого сделать никак не сможет на переднем приводе.Вчера он меня вызвал на Корвете с ним гоняться.Он старт проигрывает очень сильно засчет буксов.Я вчера нитро не смог воспользоваться,холодно было.Так без закиси на несколько корпусов ушел на старте от него.Надол отдать должное что он потом ехал за мной не отставая до конца дистанции.А насчет секунд- у меня на Корвете на сликах 315 R17 с закисью +200 лс к своим 300 получается скорость на выходе 175 км/ч и 12.8 400 метров.
А вот еще из Московского форума.Чтобы все стало на свои места.

Добавлено: Вс Апр 11, 2004 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: Bugatti ЕВ 16.4 Veyron 1000 л.с., до 300 км/ч за 14 сек.

--------------------------------------------------------------------------------

boing писал(а):
Самый дорогой "серийный" автомобиль...
Первым Bugatti 21-го века станет суперкар Bugatti ЕВ 16.4 Veyron, оснащенный шестнадцатицилиндровым турбомотором мощностью 1001 л.с.! С расположенным в базе двигателем, скорее всего, будет агрегатироваться семиступенчатая секвентальная коробка передач. Привод — на все колеса. Ожидается, что до 300 км/ч машина будет разгоняться за 14 секунд, а максимальная скорость превысит 400 км/ч! Стоить автомобиль будет не менее полумиллиона долларов. Так что Bugatti Veyron станет самым быстрым и самым дорогим в мире серийным автомобилем.


Уточнение: цена - миллион евро, коробка - 7 скоростей, 4 турбины, 4 распредвала, корпус из алюминия и углепластика. Максимальная скорость - 254 мили, 0-100 за 2.9 сек. (хеллрейзер что-то писал об М-5, мол 0-100 за 2.7 сек...- глупости это.) Ручная сборка, выпустят всего 50 штук.
Правда в этом году у "самой быстрой машины мира " появился конкурент - Крайслер ME Four-Twelve ( 4 турбины, 7.3 литра, 12 циллиндров). Рекордное соотношение мощности к весу (3.4 , следующее место у Макларена Ф1- 4.1), выход мощности на 7 % выше чем у Porsche 911 GT2.
1-я скорость до 100 км.ч, 2-я - 155, 3-я - 215 и т.д. до почти 400 в 7-й. 0-100 за 2.9 сек что, как пишет Automobile Magazine - " almost unimaginable in a rear-wheel drive car", 1/4 мили за 10.6 сек. 850 лошадей. Правда пока что это прототип, и ещё неизвестно будет ли Крайслер их строить..
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 3:38 pm    Заголовок сообщения: Re: ДЕВЯТКА 400 за 12 сек!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Ребята не слушайте эту чепуху.Я понимаю что водителю бомбы очень хочется проехать 400 метров за 12 сек но он этого сделать никак не сможет на переднем приводе.Вчера он меня вызвал на Корвете с ним гоняться.Он старт проигрывает очень сильно засчет буксов.Я вчера нитро не смог воспользоваться,холодно было.Так без закиси на несколько корпусов ушел на старте от него.Надол отдать должное что он потом ехал за мной не отставая до конца дистанции.А насчет секунд- у меня на Корвете на сликах 315 R17 с закисью +200 лс к своим 300 получается скорость на выходе 175 км/ч и 12.8 400 метров.
А вот еще из Московского форума.Чтобы все стало на свои места.

Добавлено: Вс Апр 11, 2004 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: Bugatti ЕВ 16.4 Veyron 1000 л.с., до 300 км/ч за 14 сек.

--------------------------------------------------------------------------------

boing писал(а):
Самый дорогой "серийный" автомобиль...
Первым Bugatti 21-го века станет суперкар Bugatti ЕВ 16.4 Veyron, оснащенный шестнадцатицилиндровым турбомотором мощностью 1001 л.с.! С расположенным в базе двигателем, скорее всего, будет агрегатироваться семиступенчатая секвентальная коробка передач. Привод — на все колеса. Ожидается, что до 300 км/ч машина будет разгоняться за 14 секунд, а максимальная скорость превысит 400 км/ч! Стоить автомобиль будет не менее полумиллиона долларов. Так что Bugatti Veyron станет самым быстрым и самым дорогим в мире серийным автомобилем.


Уточнение: цена - миллион евро, коробка - 7 скоростей, 4 турбины, 4 распредвала, корпус из алюминия и углепластика. Максимальная скорость - 254 мили, 0-100 за 2.9 сек. (хеллрейзер что-то писал об М-5, мол 0-100 за 2.7 сек...- глупости это.) Ручная сборка, выпустят всего 50 штук.
Правда в этом году у "самой быстрой машины мира " появился конкурент - Крайслер ME Four-Twelve ( 4 турбины, 7.3 литра, 12 циллиндров). Рекордное соотношение мощности к весу (3.4 , следующее место у Макларена Ф1- 4.1), выход мощности на 7 % выше чем у Porsche 911 GT2.
1-я скорость до 100 км.ч, 2-я - 155, 3-я - 215 и т.д. до почти 400 в 7-й. 0-100 за 2.9 сек что, как пишет Automobile Magazine - " almost unimaginable in a rear-wheel drive car", 1/4 мили за 10.6 сек. 850 лошадей. Правда пока что это прототип, и ещё неизвестно будет ли Крайслер их строить..


12 секунд это не голословное заявление этот мотор (не машина!) показывал такой результат. А бомба как автомобиль имеет ряд недостатков не позволяющих в данный момент достичь такого результата:
1) Машина слишком много весит, даже после облегчения в ней осталось много лишнего( шумка и всякая х__ня.
2) Блокировку надо менять на другую с большим преднотягом.
3) Мастерство водителя не соответствует потенциалу автомобиля и самое хреновое что он не хочет даже потренироваться хотябы стартовать нормально мативируя это тем что машину жалко лишний раз убивать но в тоже время не стесняется ездить на дрэговом моторе по городу 8O

Пока все перечисленные недостатки не будут устранены о 12 секундах можно и не мечтать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как же saab VIGEN (так помоеиу пишется если не путаю) 2,2 до сотни, правда на полном приводе и с турбиной в 3,2 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru