Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АВТОСТРАХОВАНИЕ - ЕСТЬ РЕШЕНИЕ
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  

кто из расеров верит в успех этого проекта?
верю
70%
 70%  [ 12 ]
думаю что не реально
29%
 29%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 17

Автор Сообщение
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осталось, примерно за неделю доработать систему. Мои вопросы АС порешали быстро и нормально. Никто не заставляет делать то, что скажут. По мне, вы знаете, ерунду предлагать не стану. Будет все готово - сообщу дополнительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должен был приехать сегодня из командировки, пока сам до него дозвониться немогу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProniK писал(а):
А он очень нужен...есть по Мнску интересное предложение.... вооот

вчера был в городе и на своем номере. и даж форум читал :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To ProniK. Жаль, что не увидел твое сообщение раньше. Я на связи. Уже в Кениге. Побывал в Мн. на гонках, познакомился с ребятами. Прикольно. Условия, в которых проходят гонки в Мн. сильно отличаются от наших. До полной легальности далеко, но, я думаю есть решения. Повидался с друзьями, появились идеи. mishuk
Вернуться к началу
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не успел доделать системку по страховкам, но, похоже нужно торопиться. Слишком много разных событий произошло за короткое время. Короче, можно нормально решать вопросы с ДТП. Постараюсь ускорить. К сожалению уже ударили большое количество машин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2004 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребзя, думаю, что по поводу страховок оптимальное решение будет следующим. Просто вызваниваете меня по тел. +7902 213 29 33 и я организовываю вашу встречу в страховой компании. Заработка с этого мне не надо, поэтому страховка будет дешевле на сумму комиссионных. Поясню. Альфа итак является нашим оффициальным спонсором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru