Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кого что раздрожает??
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
а меня вымораживают маскали, кричащие что у них х-вые дороги Smile)
вы наверна забыли что есть плохие дороги
Хех! Самы х*евые дороги в Костроме! Яма-на-яме-и-ямой-погоняет! :evil:
Но в Москве тоже дороги х*евые!!!
Вернуться к началу
SэMэN



Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 189
Откуда: Moscow, CAO

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расеры Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SэMэN



Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 189
Откуда: Moscow, CAO

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
ale писал(а):
а меня вымораживают маскали, кричащие что у них х-вые дороги Smile)
вы наверна забыли что есть плохие дороги
Хех! Самы х*евые дороги в Костроме! Яма-на-яме-и-ямой-погоняет! :evil:
Но в Москве тоже дороги х*евые!!!

с тобой полностью согласен,
но мало того в костроме еще и освещения на улицах нет никакого ночью вообще :evil: :evil: :evil:
те них*** не видно + ямы п****ц подвеске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Purple_Cardinal



Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 439
Откуда: Altuf`evskiy highway, Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 11:12 am    Заголовок сообщения: Re: Кого что раздрожает?? Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
“Раздрожает?”
Те, кто рекламирует правый руль.
Ис-за токих вота нисазнательных таварисчей вазникают праблемы - завышинные цены на марки, кресты, за гэтэрами очириди, иных выкупають пряма по пути в Маскву, пиригонсчики ломют цены, как слецствие ажиотажнаво спроса.
Лахафство фсе это! Адни минусы, запчистей нет, сэрвисоф нет! Салоны – спошь тряпки и дишовый пласьтик! Маторы делать не умеют! Кароче, дрова ипонские! А безапасность то! Фсе, апсалютно фсе ДТП от правого руля!
Фсе запомнете! Не бирите никада! Дажы не смарите на них!
Фсе кто на них ездют – лахи!
ПАЦАНЫ смиются, дефки не клюют, друзья пиристают здаровацся, у роботы на парковку не пускают, кароче, губит - всю тваю жисьнь.

Фсе пакупайте фольц-вагИны, авдОтьи, бэнцы и, канэшна, биэмдаблю, те, шо руляцца непадеццки. Вот эта настаящие машины! Вазьми любую, хоть 10 лет ей, хоть 15 – прабег максимум 50 тыщь. Дедушка ведь па выходным ездил. Фсе, абсолютна фсе выпущены в дикабре. Эт пачему ж? Пральна, дедушке ж тижело весь год работать. А то шо стекла все разные – это просто чтоба дедушке лучша видна была. Да ищо и тунинх в Польше и Литве фсем делают.

Донесите это до фсех сваих знокомых: правый руль - для лахоф!

Странно, ты пытаешся опустить себе подобных, и в тоже время боишься правельно написать слово лохи

Если взглянуть на это серьезно, то на счёт лохов согласен, так как большенство управляющих праворульными машинами - это те кого на них развели. И на деле эти лохи тоят серьёзную опасность на дороге!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SэMэN



Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 189
Откуда: Moscow, CAO

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gunman-4 писал(а):
подумаешь описался.....все теперь............ :evil:

может быть опИсался ? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
а меня вымораживают маскали, кричащие что у них х-вые дороги Smile)
вы наверна забыли что есть плохие дороги


А что в Калининграде разве плохие ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SэMэN писал(а):
Deni писал(а):
ale писал(а):
а меня вымораживают маскали, кричащие что у них х-вые дороги Smile)
вы наверна забыли что есть плохие дороги
Хех! Самы х*евые дороги в Костроме! Яма-на-яме-и-ямой-погоняет! :evil:
Но в Москве тоже дороги х*евые!!!

с тобой полностью согласен,
но мало того в костроме еще и освещения на улицах нет никакого ночью вообще :evil: :evil: :evil:
те них*** не видно + ямы п****ц подвеске
Я помню, на 10-ке ехал, темнотищща! Обгоняю Пазик, и тут БАБАХХХХХ!!!!! Кароче загнул литой диск! Сход-развал нарушился. Хорошо, хоть повеска цела осталась...
Вернуться к началу
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 11:30 am    Заголовок сообщения: Re: Кого что раздрожает?? Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
“Раздрожает?”
Те, кто рекламирует правый руль.
Ис-за токих вота нисазнательных таварисчей вазникают праблемы - завышинные цены на марки, кресты, за гэтэрами очириди, иных выкупають пряма по пути в Маскву, пиригонсчики ломют цены, как слецствие ажиотажнаво спроса.
Лахафство фсе это! Адни минусы, запчистей нет, сэрвисоф нет! Салоны – спошь тряпки и дишовый пласьтик! Маторы делать не умеют! Кароче, дрова ипонские! А безапасность то! Фсе, апсалютно фсе ДТП от правого руля!
Фсе запомнете! Не бирите никада! Дажы не смарите на них!
Фсе кто на них ездют – лахи!
ПАЦАНЫ смиются, дефки не клюют, друзья пиристают здаровацся, у роботы на парковку не пускают, кароче, губит - всю тваю жисьнь.

Фсе пакупайте фольц-вагИны, авдОтьи, бэнцы и, канэшна, биэмдаблю, те, шо руляцца непадеццки. Вот эта настаящие машины! Вазьми любую, хоть 10 лет ей, хоть 15 – прабег максимум 50 тыщь. Дедушка ведь па выходным ездил. Фсе, абсолютна фсе выпущены в дикабре. Эт пачему ж? Пральна, дедушке ж тижело весь год работать. А то шо стекла все разные – это просто чтоба дедушке лучша видна была. Да ищо и тунинх в Польше и Литве фсем делают.

Донесите это до фсех сваих знокомых: правый руль - для лахоф!

Хитрый блин Laughing Laughing Laughing

Значит типа под себя сбиваешь спрос Laughing

Не прокатит, так все резко ко мне в очередь за ГТРами, больше 2 в руки не давать! Синие писалки на ГТРе дают не 50 сил как на тазу а сразу 500, а наклейка спарко заменяет 700 лс а HKS целую 1000 (скаже где взять такую наклейку)

Если честно, так как сейчас рекламируют правый руль, лучше бы не рекламировали. ОТ таких рекламисто чаще всего слыно, что левый руль - говоно. Чуть реже бывают аргументы. А уж про то, что зачастую людей вводят в заблуждение, говоря , что тюнинг праворулек , это легко и дешево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля,ужасно бесит когда какой-нибудь придурок обгонит и сразу подрезая уходит направо, короче ,чем машина хуже ,тем и стиль вождения говнянее

а то что подмосковный пипл рулит хуже чем московский, говорит и статистика сдачи экзаменов в ГАИ.......там такая сдача ,просто писец............ Laughing так что 50-ки голимо рулят,не зря их обсерают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
ale писал(а):
а меня вымораживают маскали, кричащие что у них х-вые дороги :))
вы наверна забыли что есть плохие дороги


А что в Калининграде разве плохие ?

клевые! но если съехать с двух центральных проспектов - шаровых хватает на 1,5 недели :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 11:51 am    Заголовок сообщения: Re: Кого что раздрожает?? Ответить с цитатой

Bavarec писал(а):
И на деле эти лохи тоят серьёзную опасность на дороге!

Точно! Долой лохов!

P. S.: “тоят” от слова Toyota.

P. S. S.: В России две беды – таможня и орфография в инете…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 12:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Кого что раздрожает?? Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
Bavarec писал(а):
И на деле эти лохи тоят серьёзную опасность на дороге!

Точно! Долой лохов!

P. S.: “тоят” от слова Toyota.

P. S. S.: В России две беды – таможня и орфография в инете…

Блин люди , не глумитесь, я тут работаю, спам - это вредное хобби...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 12:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Кого что раздрожает?? Ответить с цитатой

root писал(а):
Блин люди , не глумитесь, я тут работаю, спам - это вредное хобби...

Ok.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Purple_Cardinal



Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 439
Откуда: Altuf`evskiy highway, Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 12:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Кого что раздрожает?? Ответить с цитатой

root писал(а):
Kirill_na_PRESSO писал(а):
Bavarec писал(а):
И на деле эти лохи тоят серьёзную опасность на дороге!

Точно! Долой лохов!

P. S.: “тоят” от слова Toyota.

P. S. S.: В России две беды – таможня и орфография в инете…

Блин люди , не глумитесь, я тут работаю, спам - это вредное хобби...


кстати на счёт спама.
Спам это не хобби, а один из видов рекламы
грубо говаря - двигатель торговли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iNeoN



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 136
Откуда: КУПАВНА

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Gunman-4

А не пашел бы ТЫ!!! 77-й, 99й, 97й!!! Что маскали творят на загородных шоссе так я вааще молчу!!! Едут на свои сраные 6...600 соток и чем больше сия цифра тем они двигаются ближе к встречной обочине... Зае*али уже!!! Частную собственность отменить нах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iNeoN писал(а):
2 Gunman-4

А не пашел бы ТЫ!!! 77-й, 99й, 97й!!! Что маскали творят на загородных шоссе так я вааще молчу!!! Едут на свои сраные 6...600 соток и чем больше сия цифра тем они двигаются ближе к встречной обочине... Зае*али уже!!! Частную собственность отменить нах!


твои наезды я прощаю,а вот про подмосковье не надо говорить, у меня тоже дача есть, и мой ребенок боится гулять за забором так как там вот такие местные ПЬЯНЫЕ в ЖОПУ гоняют на своих помойках.
Город Истра знаешь? Там мля все пьяные ночью рассекают и всем на все насрать,даже на статус авто...........уже никто ничего не боится,а зря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля раздражает:
1) Отсутствие дорог...
2) Херовый просто отвратительно херовй бензин!!!!
3) Отсутствие наманого сервиса в любых магазинах... пример -а пыльники на шруз есть?
-Есть, 300 рэ...
-Мне внутренний нужен.
-они все одинаковые..
Эх знаток мля как бы ему сказать что внутренняя граната на Субарике меньше?
4)Газелисты-хачики...
5)Бомбилы... из 3-го ряда сквозь поток к поднятой руке...
6) Совкорейсеры... на убитых папелацах годов 80-х несущиеся тебе в задницу...
7) Тупорылые представительницы прекрасного пола-два раза от них получал в какашник!!! Хорошо что на служебной тачке, Раза три на парковке пре меневрировании меня стоячего притирали дамы...
А один раз чуть вообще неубили... мне на Волгоградке баба вышла на встречку!!! 8O Я успел уйти и машина шедшая за мней с ней сошлась, но к счастью обошлось без трупов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreas



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 734
Откуда: Москва, СВАО, Ярославское highway

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шруСы - шарниры равных угловых скоростей. так к слову.
А раздражает больше всего хамство и отсутсвие какой либо дисциплины и взаимоуважения на дорогах....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это прально.... шрусы Laughing Laughing Laughing Laughing
а так конечно взаимоуважения не хватает.... Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreas



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 734
Откуда: Москва, СВАО, Ярославское highway

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

относились бы все друг к другу по человечески на дорогах, всем от этого только лучше бы стало. еще бесят те, кто паркуется третьим рядом из-за того что им ножками до магазина 100 меторв влом проити...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru