Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте без "давайте" (картинг)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Описание с Go KARTа


Тип картодрома: открытый

Трасса
Длина трассы: 350 метров

Хронометраж: AMB-130

Карты:
10 машин
Модели: 2 x Honda GX-160
Мощность: 5.5 л/с

Стоимость проката:
Стоимость:
пон-пят до 17:00
5 минут - 100 руб.
10 минут - 200 руб.
30 минут - 400 руб.
пон-пят после 17:00 и сб-вс
5 минут - 150 руб.
10 минут - 250 руб.
30 минут - 600 руб.

В стоимость входит экипировка: шлемы, костюмы, подшлемники, перчатки.

Режим работы:
пн.-пт.: 14.00- до посл. клиента
сб,вс. и праздики: 12.00-до посл. клиента

Адрес: юг Москвы, 26-й км МКАД, между Каширским и Новокаширским шоссе.

Телефон:
328-8474

Веб-сайт: www.waymart.ru/html/03/carting.html

Отправить другу Версия для печати


Комментарии
[10 Aug : 10:50] 01-610 (всего написал комментариев: 12)
В вей-марте новая конфигурация! Она помедленнее прошлой. Катался в субботу, машинки более-менее ровные. На ресепшене сказали, что может быть будет филиал в Вей-март-2 который строится на кольце между Митино и Ленинградкой.


[17 Jun : 18:52] паук™ (всего написал комментариев: 1)
недавно посетил это заведенице =)
впечатления полажительные
но сть маленькие минусы:
карты не супер,катались мы в пятером..
из обещенный 10 работало 4 максимум и то кое как, на одном руль в право вообще никак , у мя друг все отбойники собирал, другой дорогу не держит и т.д
трасса нормальная хоть интересстная =)
но безопастность не на высоте. столбы надо бы получше обезопасить а то при мне там какой то влутел в него,оказалось что столб ообше не защешен =(
карт в замяло хорошо ...
да еще и механники не очень приветливые...
но из отбойников вытаскивают бысто=)
вообщем отличное соотношение цены и качества ! обязательно еще там пару раз покатаюсь =)


[11 Jun : 13:15] Adder (всего написал комментариев: 2)
to Goblin:, новая конфигурация мне понравилась! Соперничество на трассе стало интереснее по-моему. Ну если карт быстрый оседлать, то думаю и я смогу из 21 секунды выйти. А ты на каком карте рекорд свой поставил?

to Vitaly:, хехе! цена уже 450 р. за 30 минут до 17:00. Вчера катался по новой цене: 10 карт - 21,13
Скорее бы парк обновили!


[11 Jun : 13:02] Vitaly (всего написал комментариев: 3)
Погонял в будни, радует цена 350р 30 мин. Тока вот время 21.34 а лучшее время трассы 19.80. Самый лучший карт на тот момент это 2.


[09 Jun : 16:01] Goblin (всего написал комментариев: 23)
to Adder - предыдущий оратор не правильно выразился - трасса не новая, новая конфигурация.
На старой конфе у меня рекорд был 20,82, а вообще рекорд трассы был 20,73
Сейчас вроде механики из 20 сек выезжали, правда мне не удавалось - 20,24 мой предел


[06 Jun : 17:14] Vitaly (всего написал комментариев: 3)
Погоняли вчера там, достойный картодром за такие деньги ). Карты не убитые, только жалко что их всего 5. А так в общем и целом понравилось, пойду туда еще.


[04 Jun : 09:51] Adder (всего написал комментариев: 2)
Новая трасса? когда?!
Кстати, а на старой что никто из 22,00 секунд не выходил? %)
10 карт мне понравился больше всех!


[31 May : 11:24] 01-610 (всего написал комментариев: 12)
Большое спасибо за новую трассу!!!! Очень быстро и вкусно!!!!


[21 May : 16:15] NITRO (всего написал комментариев: 17)
в картлэнде на рублёвке,но там очень дорого,больше тысячи


[20 May : 15:47] Melkiy555 (всего написал комментариев: 6)
Трансляции F1 в баре была, есть и будет


[20 May : 14:37] 01-610 (всего написал комментариев: 12)
подскажите, где можно прокатится на тандеме и сколько стоит? хочу подругу прокатить, а то она считает что на обычной авто я быстро езжу.


[20 May : 11:53] 01-610 (всего написал комментариев: 12)
Где конечная 830 и767 автобусов. Многоярусный гараж,на нем растяжка весит 6 этаж. Машины- 5,5 лыс. Хронометража нет. Трасса- прямая в пол, ЗАТЕМ правый под горку 90 не тормозя. Не распремляя руль опять правый но уже 120 град. надо немного отпустить газ. Далее прямая в пол метров 70 левый изгиб 30 град потом правый 90 в гору. Между ними газ отпускаем. Потом опять правый 120 переходящий в левый 30. Дух захватывает, даже иногда страшновато. Но мало-время порядка 13-14 сек


[20 May : 10:36] NITRO (всего написал комментариев: 17)
в вэймарте-1 раз,конюшня-3,строгино-раза 4,крылатское-2.


[20 May : 10:34] NITRO (всего написал комментариев: 17)
в переделкино там где? какие цены? трасса как наскаровский овал?


[20 May : 10:30] 01-610 (всего написал комментариев: 12)
Народ, а кто сколько катается? Я В Пилоте 3 раза, по разу в Сторогино, Веймарте и 21. В Новопеределкино есть картинг, но трасса не интересная- НИ ОДНОГО ТОРМОЖЕНИЯ!!


[19 May : 01:36] Makc (всего написал комментариев: 1)
трасса понравилась! по соотношению лаведрайв лучший вариант! жалко что после горба вход в связку слишком узкий=(! ну и карты по-разному едут: 6 заваливается вправо, на 10 тормоза далекиеSmile. Но, для первого раза 22.41 думаю неплохо, плюс масса положительных эмоцийОбязательно еще приедем!

ЗЫ: где-то читал, что там в баре и Ф1 можно посмотреть? Монако показывать будут?


[18 May : 16:55] 01-610 (всего написал комментариев: 12)
Да, эска там узкая. Но еще еще экстремальней когда на горбе катр колбасить начинает и выносит в стену!!!


[17 May : 12:56] NITRO (всего написал комментариев: 17)
А я был там 16 мая,очень понравилось,хотя немного опасная трасса,узкая,очень опасная прямая,где поворот S-ка,если там застрял гонщик,то ты непременно влетишь в него.Так произошло с нами в субботу,у моего брата аж шлем слетел после того,как я врезался в них.Мой рекорд-22.51,катался там впервые!


[17 May : 11:59] 01-610 (всего написал комментариев: 12)
БЫЛ ТАМ вчера. Карты хоть и выглядят неважно, но едут неплохо. И трасса не скучная. Катался пол-часа подряд!!!!! Лучший- 23.71. Но за месяц катания в разных местах Вей-март по савокупности показателей для меня на втором месте. За это же время понял, что лучше купить свой подшлемник.


[04 May : 17:09] slawa74 (всего написал комментариев: 3)
Вчерась съездил в Веймарт прокатился. Весело! И дешево Горбыль на трассе это нечто особенно когда первый раз залетев на него нога свалилсась под тормоз
Сама трасса не сложная механики прибегают разгребать завалы оперативно. В баре есть все что надо все условия вообщем Единственно темновато. С первого раза 23,81 результат вышел.


[28 Apr : 22:10] Tier (всего написал комментариев: 2)
мммммм
Сегодня первый раз поехал в Веймарт.
Добрался довольно-таки быыстро (от м.Чертановская за 45 минут - включая маршрутку).Маршрутки кстати очень чистые ) и халявные - что самое главное.
Быстро нашёл местонахождение клуба, и был приятно удивлён что в будни 1) народу ваще нету ( хорошо если ты приехал с компанией)2)цены ну ооочень хорошие( о них скажу ниже , для тех кто там ещё небыл)3)всякие примочки(шлем, подшлемник, перчатки, комбинезон)
4)обслуживание(ну за исключением 1-ого белоьрысого, который всегда ходит в депряснеке и всех материт )).
-----------------------
Цены:
в будни до 17-00
5 мин - 100р.
10 мин - 200р.
30 мин - 350р.
а после 17-00 и в выходные
10 минут - 250 р. помойму
30 мин - 600 р.
в состав входит вся экипировка, в раздевалке есть камера хранения, ключ выдаётся под залог за 50р.(50 р патом вазвращатся) камера хранения давольнотаки большая.
если вы приехали в будни минут за 15 до 5 часов вечера, то можете спокойно брать на полчаса за 350 рублей и кататься по 10 минут3 заезда хоть до 10 вечера.
время не сгорит.
в общем всё очень понравилось, нарекание только по поводу одного белобрысого мужика, у которого депресняк.
карты свиду избитые, но ездят хорошо, все 5,5 л.с. отрабатывают по полной, поворачивают.
моё лучшее время - 26.17( катался 3-ий раз в жизни)


[19 Apr : 17:29] Tier (всего написал комментариев: 2)
Пришло по почте новое обновление:
цены снизились в будни на 50 рэ )
-----------------
будни до 17.00
5 мин 100р
10 мин 200р
30 мин 300р
выходные праздники и будни после 17.00
10мин 250р
30мин 600р

30 минутные заезды деляться на три заезда по 10 мин
время работы будни с 14.00 выходные праздники с 13.00
оплаченое время действует в течени всего дня.
---------------------
как вам это?
кстати хочу задать вопрос кол-во машин там увеличилосьуменьшилось?
тм посоянно машинки щабиты или свободные есть всигда?


[12 Apr : 02:44] Boroda (всего написал комментариев: 1)
Трасса супер! Особенно после изменения "змейки"!
Цены самые низкие! Билиард, бар, ТV... Что еще надо?
Так держать!


[05 Apr : 23:25] Lirik (всего написал комментариев: 1)
Насчет замерзающих рук + отсутствия защитных жилеттов для девушек - полностью согласен, у них недоработка.
Плюс, спина болит немного после гонки на жестких сиденьях. Но за 600 руб за полчаса в выходные, я ничего другого не ожидал и по сему вполне доволен и всем крайне рекомендую подобный экономный вариант


[07 Mar : 07:53] Goblin (всего написал комментариев: 23)
Приглашение принято.


[02 Mar : 16:30] Melkiy555 (всего написал комментариев: 6)
7 Марта приглашаем на просмотор первого этапа ф1 АВСТРАЛИИ в наш бар
Будем рады всех видеть.


[22 Jan : 18:32] Melkiy555 (всего написал комментариев: 6)
согласен Эта заплатка Охелесова пита нашей трассы.


[21 Jan : 17:38] Goblin (всего написал комментариев: 23)
Ну хоть кто то из владельцев трэка обращает внимание на мнение посетителей. Уже приятно. На самом деле у трассы один большой недостаток - это заплатка (трамплин) на скоростном участке. А так все ОК, а то что карты ломаются, то это все нормально - механика всетаки, и идеально работать она не может постоянно. По крайней мере хоть они часто и ломаются, но ездят на мой взгляд они на много лучше чем во многих других карт-клубах.


[20 Jan : 12:19] Melkiy555 (всего написал комментариев: 6)
Огромное спасибо всем участникам обсуждения трассы. Все неудобства связанные с покрытием мы по мере возможности пытаемся исправить.
Так же частично соглашусь по поводу третьего карта на период с3 по 9 января ( сейчас на мой вкус самая информативная машинка) но помните, что это прокат и не зависещем от нас причинам машинки меняют свою боевую способность после каждого заезда. Так же с рукой у серца торжественно клянусь, что при сумме всех равных машины в итоге показывают одинаковое время.
С уважением ковсем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Purple_Cardinal



Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 439
Откуда: Altuf`evskiy highway, Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за инфу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zuich



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 62
Откуда: Ховрино

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
zuich писал(а):
На счет цен могу сказать где то от касаря и выше Rolling Eyes


А где на Рублевке ?
Я знаю только на Крылатской ул. открытй карт ...есть где-то еще ?
1000 рублей это сколько по времени заезд ? 8O


Прямо за МКАДом http://www.kartland.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.ruskart.ru

Медведково. пр. Шокальского., д.52.

505-1497, 543-5079.

Отличная открытая трасса. Большая. 9 лыс машинки. От 300 до 450 рэза 10 минут, в зависимости от дня недели и времени суток.
Вернуться к началу
КУНЯ



Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 191
Откуда: Чертаново

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за двумя руками и тремя ногами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поехали, пА-любому!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zuich



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 62
Откуда: Ховрино

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только надо определится где! когда! куда! И во сколько Rolling Eyes :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо поручить Winnerу за проявленную инициативу это все и организовать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Надо поручить Winnerу за проявленную инициативу это все и организовать Laughing

обезЬянка решила отмазатЬсЯ?! Wink Laughing Laughing Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов подъехать в Вэймарт, т.к. живу в 5-ти минутах от него :D В любое время выходного. Так что если собиретесь туда - подъеду пАлюбому(с) :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что , кто собирается еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
™Stealth™



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 261
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с Ривером тоже пА-любому(с) приедим.... только скажите когда и где... и надо будет мини-чемпионатик устроить, скинуться по 50-100 - на призовой фонд, чисто для спортивного интреса ! Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю картинг есть на м. Автозаводская, нормальный. Я картинг люблю. поеду, если время приемлемое будет. А вообще может лучше не в выходной, а в будний день, вечерком, после пробок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный картодром есть в месте называемым Вёшки, находица между Алтуфьевским и Осташковским шоссе. 5 минут от МКАД, с любого из выше перечисленных шоссе. Трасса много уровневая, со спусками и подъёмами, карты разные любые cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена там какая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

500 рублей, ну цена этого стоит Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
johon



Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 161
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто :arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Обсудили всё кроме самого основного, а это, дата :!:
Я предлагаю после 29 августа, как раз и получается где то через две недели.
Ну а за две недели и выберим картодром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за "ВЭЙМАРТ", как добраться до него в нетрезвом состоянии? и кстати, какие ограничения(условия) в картинге есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче полное понимание ! Ура !
Осталось определить место..
Судя по сообщениям можно выделить 3 лидера

ВАршавку
Вэймарт
Медведкого...

мне кажется, что с Север нужно откинуть...все таки дело к осени идет...
Как думаете ?
Вообщем я за Варшавку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное преимущество Варшавки - 9 сильные карты (в состоянии 5 сильных). Вот если бы из них скидку процентов 30-40, то уже было бы лучше. На те же деньги в Веймарте можно ездить в полтора-два раза больше, а если учесть, что вряд ли кто-то захочет откатать меньше 30 минут, то это становится уже ощутимо. Я за Веймарт, хотя для меня он по дороге получается неудобнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru