Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

а ты заплатил за парковку?!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
guliver писал(а):
Perf писал(а):
У меня ситуация немного другая. После рабочего дня, как обычно, выхожу из офиса. Иду к своей машине, которая стоит напротив офиса. Проколото колесо, по всему борту огромная царапина 8O Чтобы все это значило? :D Причем никому не мешала - однозначно! Вот такие вот дела...


Чьё-то место занял Rolling Eyes
Точно! У нас во дворе "ракушки"... Один мужик ракушку ставить не стал. Просто место между другими ракушками, куда он Ниву ставит свою. Некоторое время народ (левый, т.е. прриезжие и ли с других домов) повадился туды свои тачки ставить... У мужика подход был простой, гвоздем дырку в колесе! Если недоволен, или дырка не нравилась, приглашал на аудиецию... Года два уже никто не ставит больше. Laughing

я одному такому мужику на семерке рыло вскрыл за такие дела, развел мля мое место мое место, было его стало мое Twisted Evil
пусть купит гараж тогда и будет его место, а во дворах места общие кто успел того и тапки
Вернуться к началу
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
guliver писал(а):
Winner писал(а):
SEREB писал(а):
чето парковщиков уже давно не видел только в аэропортах


последний раз вчера на Курском вокзале мною нах был послан


Знаю пароль для Курского, денег не берут, от авто не отходят! Laughing


:mrgreen: :mrgreen:
"служить ?"



Нееееет, что ты))))))........серьёзно, я по работе частенько туда катаюсь, тчурки зае...ли уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Deni писал(а):
guliver писал(а):
Perf писал(а):
У меня ситуация немного другая. После рабочего дня, как обычно, выхожу из офиса. Иду к своей машине, которая стоит напротив офиса. Проколото колесо, по всему борту огромная царапина 8O Чтобы все это значило? :D Причем никому не мешала - однозначно! Вот такие вот дела...


Чьё-то место занял Rolling Eyes
Точно! У нас во дворе "ракушки"... Один мужик ракушку ставить не стал. Просто место между другими ракушками, куда он Ниву ставит свою. Некоторое время народ (левый, т.е. прриезжие и ли с других домов) повадился туды свои тачки ставить... У мужика подход был простой, гвоздем дырку в колесе! Если недоволен, или дырка не нравилась, приглашал на аудиецию... Года два уже никто не ставит больше. Laughing

я одному такому мужику на семерке рыло вскрыл за такие дела, развел мля мое место мое место, было его стало мое Twisted Evil
пусть купит гараж тогда и будет его место, а во дворах места общие кто успел того и тапки
Дело в том, что земля под ракушку у него куплена была! (ну не стал он ее ставить, эту ракушку) Наши все знали это... В чем-то он не прав, но место (земля) его было!
Вернуться к началу
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guliver писал(а):
Winner писал(а):
guliver писал(а):
Winner писал(а):
SEREB писал(а):
чето парковщиков уже давно не видел только в аэропортах


последний раз вчера на Курском вокзале мною нах был послан


Знаю пароль для Курского, денег не берут, от авто не отходят! Laughing


:mrgreen: :mrgreen:
"служить ?"



Нееееет, что ты))))))........серьёзно, я по работе частенько туда катаюсь, тчурки зае...ли уже


ну поделись тогда , добрый человек....
а то уже противно становиться от собственного мата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пацаны тормозите, вопрос был про парковку и парковщиков, а не про дворы.. хотя это тоже насущная тема...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Purple_Cardinal



Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 439
Откуда: Altuf`evskiy highway, Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
SEREB писал(а):
Deni писал(а):
guliver писал(а):
Perf писал(а):
У меня ситуация немного другая. После рабочего дня, как обычно, выхожу из офиса. Иду к своей машине, которая стоит напротив офиса. Проколото колесо, по всему борту огромная царапина 8O Чтобы все это значило? :D Причем никому не мешала - однозначно! Вот такие вот дела...


Чьё-то место занял Rolling Eyes
Точно! У нас во дворе "ракушки"... Один мужик ракушку ставить не стал. Просто место между другими ракушками, куда он Ниву ставит свою. Некоторое время народ (левый, т.е. прриезжие и ли с других домов) повадился туды свои тачки ставить... У мужика подход был простой, гвоздем дырку в колесе! Если недоволен, или дырка не нравилась, приглашал на аудиецию... Года два уже никто не ставит больше. Laughing

я одному такому мужику на семерке рыло вскрыл за такие дела, развел мля мое место мое место, было его стало мое Twisted Evil
пусть купит гараж тогда и будет его место, а во дворах места общие кто успел того и тапки
Дело в том, что земля под ракушку у него куплена была! (ну не стал он ее ставить, эту ракушку) Наши все знали это... В чем-то он не прав, но место (земля) его было!


Ну на ней ведь ненаписано этого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bavarec писал(а):
Deni писал(а):
SEREB писал(а):
Deni писал(а):
guliver писал(а):
Perf писал(а):
У меня ситуация немного другая. После рабочего дня, как обычно, выхожу из офиса. Иду к своей машине, которая стоит напротив офиса. Проколото колесо, по всему борту огромная царапина 8O Чтобы все это значило? :D Причем никому не мешала - однозначно! Вот такие вот дела...


Чьё-то место занял Rolling Eyes
Точно! У нас во дворе "ракушки"... Один мужик ракушку ставить не стал. Просто место между другими ракушками, куда он Ниву ставит свою. Некоторое время народ (левый, т.е. прриезжие и ли с других домов) повадился туды свои тачки ставить... У мужика подход был простой, гвоздем дырку в колесе! Если недоволен, или дырка не нравилась, приглашал на аудиецию... Года два уже никто не ставит больше. Laughing

я одному такому мужику на семерке рыло вскрыл за такие дела, развел мля мое место мое место, было его стало мое Twisted Evil
пусть купит гараж тогда и будет его место, а во дворах места общие кто успел того и тапки
Дело в том, что земля под ракушку у него куплена была! (ну не стал он ее ставить, эту ракушку) Наши все знали это... В чем-то он не прав, но место (земля) его было!


Ну на ней ведь ненаписано этого
...а сложно догадаться! Ракушка-ракушка-ракушка-ракушка-МЕСТО БЕЗ РАКУШКИ-ракушка-ракушка-ракушка-ракушка...................
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ - один из самых действенных способов - человечек из фсб подсказал, ему соответсвенно люди из комитетского гаража - подъезжаешь и подымаешь дворник - это сигнал что тачка служебная - практически всегда действует - на просьбу показать документ - посылаешь нах.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Народ - один из самых действенных способов - человечек из фсб подсказал, ему соответсвенно люди из комитетского гаража - подъезжаешь и подымаешь дворник - это сигнал что тачка служебная - практически всегда действует - на просьбу показать документ - посылаешь нах.....
Хм.... действительно. Я тоже от когото слышал такое...
Вернуться к началу
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Народ - один из самых действенных способов - человечек из фсб подсказал, ему соответсвенно люди из комитетского гаража - подъезжаешь и подымаешь дворник - это сигнал что тачка служебная - практически всегда действует - на просьбу показать документ - посылаешь нах.....


так "крутые" в свое время делали/делают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Gregor писал(а):
Народ - один из самых действенных способов - человечек из фсб подсказал, ему соответсвенно люди из комитетского гаража - подъезжаешь и подымаешь дворник - это сигнал что тачка служебная - практически всегда действует - на просьбу показать документ - посылаешь нах.....


так "крутые" в свое время делали/делают


и стоит такой весь из себя служебный тюненый скай на сверхнизкой подвеске, в обвесе, весь в виниле Smile))

PS. Жаль, на байках нету дворников - самоликвидаторы не при делах Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
Winner писал(а):
Gregor писал(а):
Народ - один из самых действенных способов - человечек из фсб подсказал, ему соответсвенно люди из комитетского гаража - подъезжаешь и подымаешь дворник - это сигнал что тачка служебная - практически всегда действует - на просьбу показать документ - посылаешь нах.....


так "крутые" в свое время делали/делают


и стоит такой весь из себя служебный тюненый скай на сверхнизкой подвеске, в обвесе, весь в виниле Smile))
А че.... У Брайана в Форсаже-1 тачка-то служебная была! Laughing ;)
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так - все прямо на тюненых скаях ездят???
И потом - служебная - не обязательно на комитетских номерах - просто личная машина в служебное время.....кстати не верите никто не мешает проверить..... :? или не служебное.....если народ на личных копейках так умудряется делать.....люди так ездят разные.....знакомый фсошник так свою двенашку - всю из себя обвешанную тонированную - всй время оставлял - и ксиву показывал тока пару раз ментам.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чаще всего не плачу, свои плюсы есть в работе в гос. структуре, правда иногда приходится договариваться (Манежка та же), и делают парковку с немеренной скидкой Smile
ЗЫ Покажите мне хоть одного парковщика, например, в аэр. Домодедово и того кто там не платит Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да че вы паритесь ?
схема простая
приезжаеш на паркинк выходиш из машины и начинаеш уходить тут парковшик подбегает типа палти ты ему сразу когда приду оплачу (некогда денег собой нет не знаю сколько простаю ) (нужное подчеркнуть ) и сваливаеш
возврашаясь на паркинг в наглую содиш в машину подбегает парковшик ты ему в наглую в рожу суеш студак или какойнибуть документ напоминаюший внешне ксиву и очень хорошо действует фраза ФСБ !!! и с наглой рожой уезжаеш !
Если попадется какойнибуть совсем оборзевший просто посылаеш его так как он не кто и ты ему свои документы показывать не должен !!
можно еше сказать что если ему чето не нравится то разбиратся он будет в кпз !!! 99.9 % что отвалят
постояно так езжу по всем паркингам еше не разу проблем не было Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, кстати в тему такой вопрос: легальны-ли все эти парковки... я гдето слышал, что их давным-давно отменили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
да, кстати в тему такой вопрос: легальны-ли все эти парковки... я гдето слышал, что их давным-давно отменили


нелегальны уже несколько лет (после введения налога с продаж).
легально только на специальных платных стоянках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
mack писал(а):
да, кстати в тему такой вопрос: легальны-ли все эти парковки... я гдето слышал, что их давным-давно отменили


нелегальны уже несколько лет (после введения налога с продаж).
легально только на специальных платных стоянках.


а причём тут НСП, чёта связи не вижу 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
да, кстати в тему такой вопрос: легальны-ли все эти парковки... я гдето слышал, что их давным-давно отменили



О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО УПОРЯДОЧЕНИЮ ПАРКОВКИ
АВТОТРАНСПОРТА В Г.МОСКВЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

МЭР МОСКВЫ

18 января 2000 г.
N 7-РМ

(ПРМ)


В последнее время в городе значительно увеличилось количество
автомашин, отстаивающихся на тротуарах и проезжей части в зоне
остановок пассажирского транспорта, что создает помехи движению
пассажиров и пешеходов, затрудняет уборку и антигололедную обработку
указанных территорий, вызывает справедливое возмущение со стороны
населения.
В связи с этим, а также в соответствии со ст.91 Устава города
Москвы, в целях упорядочения парковки автотранспорта в г.Москве:
1. Запретить парковку автотранспорта на тротуарах и пешеходных
зонах с учетом требований п.12.2 Правил дорожного движения,
утвержденных постановлением Совета Министров Российской Федерации от
23.10.93 N 1090.
2. Управлению транспорта и связи в месячный срок подготовить
проект Закона г.Москвы "Об административной ответственности за
парковку автотранспорта на тротуарах и в пешеходных зонах".
3. Управлению транспорта и связи совместно с Управлением ГИБДД
ГУВД г.Москвы, Государственной земельной инспекцией и Московской
транспортной инспекцией в двухнедельный срок провести инвентаризацию
существующих муниципальных, служебных и ведомственных парковок, с
целью осуществления мер по ликвидации парковок автотранспорта на
тротуарах и пешеходных зонах.
По итогам инвентаризации принять решение об изменении
исходно-разрешительной документации и схем разметки парковок.
4. Префектам административных округов, Московскому земельному
комитету по итогам инвентаризации (п.3.) принять меры к перезаключению
(заключению) договоров аренды на земельные участки с организациями и
ведомствами, имеющими служебные парковки.
5. Обязать Государственное унитарное предприятие "Городская
служба платных парковок" и уполномоченные организации, обслуживающие
муниципальные парковки, исключить стоянку автотранспорта на тротуарах
в зоне действия парковок.
6. Управлению ГИБДД ГУВД г.Москвы оказывать содействие
уполномоченным организациям (п.5) в перемещении автотранспорта с
тротуаров в установленные для парковки места, а также принимать
оперативные меры по освобождению от автотранспорта зон остановок
городского пассажирского транспорта и привлекать нарушителей к
установленной законодательством административной ответственности.
7. Московской транспортной инспекции совместно с Управлением
ГИБДД ГУВД г.Москвы пресекать попытки отстоя автотранспортных средств,
принадлежащих лицам, занимающимся частным предпринимательством, в
неустановленных местах, вплоть до лишения их лицензии на занятие
указанной деятельностью.
8. Префектам административных округов по согласованию с
Управлением ГИБДД ГУВД г.Москвы и Москомархитектурой в двухнедельный
срок разработать схему установки ограждающих конструкций, исключающих
возможность парковки автотранспорта на тротуарах, и обеспечить их
установку до 01 февраля 2000 года.
9. Управлению ГИБДД ГУВД г.Москвы предусматривать в смете
расходов с 2000 года по целевому бюджетному Фонду безопасности
дорожного движения выделение средств на ремонт и эксплуатацию
автомобилей-эвакуаторов.
Префектам административных округов оказать ГУВД г.Москвы помощь в
выделении на эти цели денежных средств.
10. Пресс-центру Мэрии и Правительства Москвы довести до средств
массовой информации содержание настоящего распоряжения.
11. Внести изменение в постановление Правительства Москвы от
09.12.97 N 864 "О мерах по развитию системы муниципальных платных
парковок в городе Москве", исключив из первого абзаца пункта 2
приложения 1 слова "... и тротуаров".
12. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на
и.о.первого заместителя Премьера Правительства Москвы Никольского Б.В.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное, что они могут сделать - это повредить автомобиль Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru