Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очередной шедевр Таза
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну давай, надежда умирает последней......обычно вместе с надеющимся.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С морды - Фокус, с жопы - Астра
Вот подарок АвтоВАЗа...
Рифма... куевая... какие машины, такая и рифма... Rolling Eyes

Лучше бы у революшена косоглазие вылечили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косоглазие не лечиться.....всё одно косить будут, под когонить.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читал эту статью на автоньюс еще аж утром но до сих пор не перестаю "окуевать"....

цитата: " Линии кузова LADA Priora отличаются геометрической четкостью. Из-за этого автомобиль зрительно кажется "легче". Достичь большой точности линий кузова позволило применение при проектировании математического моделирования."

твою мать, 2004 год, а эти "недо/полу-человеки" только открыли для себя математическое моделирование..... а до этого значит как в анекдоте:
- мужики, чего делаете?
- а хз! сделаем - посмотрим!
сначала топором выдр...им чугунную болванку а потом бум думать - ставить на конвейер или нет.... я фигею.... эффективногсть менеджмента просто бьет все немыслимые рекорды идиотизма!

как кто-то правильно писал:
"были бы деньги - купил бы АВТОВАЗ.... разогнал всех нах".
а еще есть ГАЗ... гАвно - на конкрурентном уровне... у меня по соседсвту с моим офисом каждый день паркуется газель грузовая..... это просто кошмар какой-то!!!! этот *** дрыгатель издает такой пердеж - что "хочется убивать"!!! вот тока что этот криворукий ублюдок заглох... надеюсь он полностью убил свою помойку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не желай плохого ближнему....у нас хорошо из транспорта делают:
1. УАЗ - КОЗЁЛ
2. ТАНКИ
3. КОМБАЙНЫ
4. РАКЕТЫ
5. САМОЛЁТЫ

Остальное не делают, а лепят...из того что есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Не желай плохого ближнему....у нас хорошо из транспорта делают:
1. УАЗ - КОЗЁЛ
2. ТАНКИ
3. КОМБАЙНЫ
4. РАКЕТЫ
5. САМОЛЁТЫ

Остальное не делают, а лепят...из того что есть...

комбайны у нас тоже говно как и трактора
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Gregor писал(а):
Не желай плохого ближнему....у нас хорошо из транспорта делают:
1. УАЗ - КОЗЁЛ
2. ТАНКИ
3. КОМБАЙНЫ
4. РАКЕТЫ
5. САМОЛЁТЫ

Остальное не делают, а лепят...из того что есть...

комбайны у нас тоже говно как и трактора
Fucking go! Наши трактора самые тракторовые трактора в мире! Между прочим тракторы делают намано.
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот не надо грязи - комбайны у нас супер - НИОДИН иномарочный КОМБАЙН по нашим полям НЕПРОЕДЕТ - "ДОН" ФОРЕВА :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
А вот не надо грязи - комбайны у нас супер - НИОДИН иномарочный КОМБАЙН по нашим полям НЕПРОЕДЕТ - "ДОН" ФОРЕВА :evil:
"НИВА" рулиТТ!
Вернуться к началу
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Не желай плохого ближнему....у нас хорошо из транспорта делают:
1. УАЗ - КОЗЁЛ
2. ТАНКИ
3. КОМБАЙНЫ
4. РАКЕТЫ
5. САМОЛЁТЫ

Остальное не делают, а лепят...из того что есть...


1. Насчет УАЗа я слышал обратное. Возможно, имеется в виду те что стоят на вооружении... ну там все как и положено - топором рублено и ресурс небольшой
2. возможно да. но это не транспорт
3. комбайны - ничего не знаю
4. если военные, то это не транспорт. если космические - то их единицы, а опыт нужно развивать.
5. здесь я не согласен. гражданские самолеты при прочих равных перестанут делать в обозримом будущем из-за неконкурентноспособности. лепим старье. даже на внутренних перевозках у нас есть иностранные конкуренты.
про военную авиацию не могу сказать однозначно. по одним данным мы позиции мирового лидера сдали давно и отстали минимум на одно поколение техники... по другим вроде есть какие-то наработки...

в итоге: в этой стране НИКТО не заинтересован чтобы производились КАЧЕСТВЕННЫЕ ВЕЩИ! в частности машины. заинтересованы иностранцы, но мы их не пускаем!

(черт, как я сегодня зол!!!!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России хорошие только дети, а всё что делается руками гауно Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё что военное - у нас впереди планеты всей!!! Это факт
Ракеты наши почти всю космонавтику МИРА обслуживают
Трактора и Комбайны как раз для РОССИИ и даже качество на высоте..
А тарнспорт - это всё что еде, летит, ползёт, плывёт....и чёнить везёт Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
А вот не надо грязи - комбайны у нас супер - НИОДИН иномарочный КОМБАЙН по нашим полям НЕПРОЕДЕТ - "ДОН" ФОРЕВА :evil:

тока недавно смотрел как в подмосковье ввезли иномарочные трактора с комбайнами и вся деревеньщина торжественно заявила что отечественные глиномесы по сравнению с импортными говно, ниче мы делать не умеем и плевал я на патриотизм, про наши самолеты и автоматы только мы со странами третьего мира и орем что они самые лучшие, хотя я уверен что америкоские не хуже совсем просто они для нас очень дорогие и поэтомы наши их и не юзали не разу
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты говори говори да незаговаривайся - сраная америкосская м-16 против нашего калаша - никуда не годная железяка, я не говорю уж про абакан - то чё заявили колхозники - подвергну сомнению - завозили уже в ростовскую губернию ихние комбайны - да они удобнее - только из вышедших в поле тока 10% вернулося своим ходом. Самолёты наши по ТТХ - лучше америкосских да и других полюбе. Тоже мне - нашёлся "цепной пёс" американского империализьма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Ты говори говори да незаговаривайся - сраная америкосская м-16 против нашего калаша - никуда не годная железяка, я не говорю уж про абакан - то чё заявили колхозники - подвергну сомнению - завозили уже в ростовскую губернию ихние комбайны - да они удобнее - только из вышедших в поле тока 10% вернулося своим ходом. Самолёты наши по ТТХ - лучше америкосских да и других полюбе. Тоже мне - нашёлся "цепной пёс" американского империализьма.

ты так говориш какбудто ты когданить америкоское оружие использовал, в штатах говорят что их поезда самые поездатые а русские отстой, у нас наоборот, так что все абсолютно одинаковое что касается военщины и наверно и автомобилей, американские помойки не далеки от наших по надежности
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как человек, подержавший в свое время в руках автомат, открыто заявляю: КАЛАШ, самый лучший в мире автомат. Это доказано. И признано. Признано мерикосиками. До сих пор лучше никто не придумал автомата. Он и в песке, и в дерьме и в воде и в воздухе стреляет! Бьёт точно в цель!

Авиационные разработки самые передовые у нас. Подводные лодки самые лучшие в мире. Штаты их до сих пор боятся!!!
В нашей стране ВСЕГДА, со времен дедушки Сталина все, что делалось для оборонки, делалось качественно и сердито! На гражданскую промышленность обращали гораздо меньше внимания. Так и по сей день. УВЫ!
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты когда нить видел испытания калаша - посмотри его привязали к уазику и 30 км возили по пустыне, камням и ручьям и хрен знает чему - а потом отвязали и стреляли по мишеням - итог прагтически как у нового, затвор не клинет, ствол не косит, а вот м-16 почемуйто заедает.. а никонов америкосы до сих пор даже скопировать не могут....
Компы пока америкосы делают лучше, военные технологии пока за Россией!!!!!!!! Надеюсь так и будет!!!!!!!!!!!

Наша "САТАНА" достанет любого на этой грешной планете....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЧИ ШТАТЫ!!! Бей буржуев! Гнои капиталлистов!
Вернуться к началу
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я рад за родное отечество что еще остались такие патриотичные налогоплательщики Laughing
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати налоги я плачу исправно, кроме зарплаты.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru