Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гордость отечественного автомобилестроения
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камаз не напугаешь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
CraZy_AZLK писал(а):
Согласен.
Но честно говоря, мне понравилась Ока-2. Выкинуть двигун, воткнуть от Сивки и пужать, пужать, пужать. Очень неплохо машинка смотрится.

а прикинь если ктонить в жопу въедет че от нее останется


Хорошая база для автосимулятора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была в 2000 году ОКА. Служебная... Мне в зад въехал Джетта! Неплохо так въехал. У него радиатор пробило даже... А у моей ОКИ.... НИ ЦАРАПИНЫ!!!!!!! КАК?????????? ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЮ!!!!! С тех пор я зауважал ОКУ и стал считать её типа крепкой тачкой.
Вернуться к началу
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
У меня была в 2000 году ОКА. Служебная... Мне в зад въехал Джетта! Неплохо так въехал. У него радиатор пробило даже... А у моей ОКИ.... НИ ЦАРАПИНЫ!!!!!!! КАК?????????? ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЮ!!!!! С тех пор я зауважал ОКУ и стал считать её типа крепкой тачкой.

просто джетта гнилая на сквозь была Laughing
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Deni писал(а):
У меня была в 2000 году ОКА. Служебная... Мне в зад въехал Джетта! Неплохо так въехал. У него радиатор пробило даже... А у моей ОКИ.... НИ ЦАРАПИНЫ!!!!!!! КАК?????????? ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЮ!!!!! С тех пор я зауважал ОКУ и стал считать её типа крепкой тачкой.

просто джетта гнилая на сквозь была Laughing
Такой вариант тоже допустим, но гнили я не видел...
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а она от удара осыпалась Laughing Просто всё бывает, мой друг на семёрке (ваз) в газель влетел - у него чуть краска откололась - у газели дверь под замену и стойку повело!!!! Просто вошёл углом и энергия удара,видимо, по рёбрам ушла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-master-



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Deni писал(а):
У меня была в 2000 году ОКА. Служебная... Мне в зад въехал Джетта! Неплохо так въехал. У него радиатор пробило даже... А у моей ОКИ.... НИ ЦАРАПИНЫ!!!!!!! КАК?????????? ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЮ!!!!! С тех пор я зауважал ОКУ и стал считать её типа крепкой тачкой.

просто джетта гнилая на сквозь была Laughing

У меня был первый мерс лет 5 назад - 124 е-шка с 420 двигателем. Я всегда боялся что на каком-нибудь перекрестке выскочит поперек ОКА, когда я стрелку заворачивал.... Я всегда думал что от нее колеса только сверху через минуту упадут и будут по дороге еще прыгать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно у неё мало что отваливается - ента весьма компактная мафинка просто ещё больше комактифицируется.......просто коллапсирует, и хорошо что в чёрную дыру не превращается.............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iNeoN



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 136
Откуда: КУПАВНА

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2170 - уёбище!!! (ИМХО)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iNeoN писал(а):
2170 - уёбище!!! (ИМХО)
Нуууу.... Не стоит так обсирать наши автомобили... Вот как пойдет в серию, посмотрим... Внешне даже оч неплох. Вот как в эксплуатации, эт еще вапрос!?????
Вернуться к началу
iNeoN



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 136
Откуда: КУПАВНА

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, то беж IMHO - In my hummble opinnion типа по моему сугубо личному мнению...
Я просто высказал свое мнение Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iNeoN писал(а):
ИМХО, то беж IMHO - In my hummble opinnion типа по моему сугубо личному мнению...
Я просто высказал свое мнение Rolling Eyes
Я тоже... Я же не осуждаю тебя! ;)
Вернуться к началу
iNeoN



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 136
Откуда: КУПАВНА

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лады! Friendship forevar!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iNeoN писал(а):
Лады! Friendship forevar!
Мир-Дружба-Жвачка... ;)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru