Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Басков ротару цветет малина скачать минус без регистрации
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели его газель вмазала ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПалСаныч



Зарегистрирован: 31.07.2004
Сообщения: 78
Откуда: Преображенская лошадь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антош, мы с тобой. Выздоравливай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1501
Откуда: ERT & LRC

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8O Sad
Сорри...Форум глючит...


Антон, сочувствую Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все что не делается, все к лучшему. Главное сам цел, железо фигня, тем более сам не виноват. Еще и бабла срубишь со страховой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Как же я по Вам срскучился!!!
Огромное спасибо за поддержку!!! Реально поправляюсь намного быстрее с Вашей помощью!!!

История банальна до безобразия...левый ряд новорязанского шоссе...скорость около 90-100 км/ч, сухая, ясная погода...впереди меня, метров за 200-250 мент тормозит тачку за скорость. Я плавно притормаживаю до 60-70 км/ч и чувстую некислый удар сзади...
В меня въехал молодой парень на Опель Вектра.
В итоге: тормозного пути у него не было вообще 8O , расстояние между нашими тачками 91 метр!!!, моя под списание (не знаю как, но даже на капоте появился горбик...)
Сначала чувствовал себя нормально...затем разболелась голова и спина, менты вызвали скорую и меня повезли в больницу...Слава Богу те диагнозы, которые выставлялись в начале не подтвердились после обследования.

Еще раз спасибо друзья, что поддержали в трудную минуту, отдельное спасибо за выдержку и помощь человеку, который ехал со мной в машине (к счастью, с ним все в порядке) и его семье...

Берегите себя!!!
Удачи на дорогах!!!

з.ы. тему я закрываю
гонкт будут пА-любому!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот МЛЯ 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля ну точно Високосный год-сколько народу знакомых побилось... Антон держись мы все с тобой!!! А тачка что тачка-жалко конечно но самое главное что тысам цел!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во блин! Пока в отпуске был, такое понатворилось! Антох! Мои соболезнования... Купишь новую тачку... Если че помочь, звони. Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru