Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На тему крякалок)))
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 6:37 am    Заголовок сообщения: Re: На тему крякалок))) Ответить с цитатой

CrazyRacer() писал(а):
Vladimir-S писал(а):
CrazyRacer() писал(а):
Едем полчаса назад по Ленинскому в левом ряду))) Пристраивается к нам клоун на 09 и типа морганием и кряканьем пытается согнать(при этом правые ряды свободны в 3 ночи)) Нажатием на газ даем понять что типа не судьба и упираемся в 10-ку) Тип обгоняет справа и пристраивается 10-ке в хвост продолжая свою какофонию) У 10-ки ноль эмоций после чего 09 уходит вправо на ТТК))


Обьясните в чем смысл дешевых понтом и крякалок))) Laughing Laughing Laughing
Хотя повеселил Laughing Laughing


Вопрос зачем по левому ряду, ночью, по ленинскому, да когда всё свободно??? Понты? Привычка? Скорость свыше 160? али чё, чёто не пойму.


Да вот ка то так ехалось))) 120-130 ехали! Я не за рулем был! Да в левых рядах на Ленинском колей меньше) Прекладывали их там недавно)

он по тем же причинам Idea Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-master-



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 9:58 am    Заголовок сообщения: Re: На тему крякалок))) Ответить с цитатой

CrazyRacer() писал(а):
Vladimir-S писал(а):
CrazyRacer() писал(а):
Едем полчаса назад по Ленинскому в левом ряду))) Пристраивается к нам клоун на 09 и типа морганием и кряканьем пытается согнать(при этом правые ряды свободны в 3 ночи)) Нажатием на газ даем понять что типа не судьба и упираемся в 10-ку) Тип обгоняет справа и пристраивается 10-ке в хвост продолжая свою какофонию) У 10-ки ноль эмоций после чего 09 уходит вправо на ТТК))


Обьясните в чем смысл дешевых понтом и крякалок))) Laughing Laughing Laughing
Хотя повеселил Laughing Laughing


Вопрос зачем по левому ряду, ночью, по ленинскому, да когда всё свободно??? Понты? Привычка? Скорость свыше 160? али чё, чёто не пойму.


Да вот ка то так ехалось))) 120-130 ехали! Я не за рулем был! Да в левых рядах на Ленинском колей меньше) Прекладывали их там недавно)


Терпеть не могу упертых баранов. Видишь, блин, человек торопится. Трудно пропустить чтоль. Заодно можно и за ним пристроиться если сам торопишься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПалСаныч



Зарегистрирован: 31.07.2004
Сообщения: 78
Откуда: Преображенская лошадь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можа он просто ярый соблюдатель ПДД, типа "справа не обгонять"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ехал в левом и чего, сказал бы что в среднем тож заклевалибы, а таки чудиков мона испробовать на поговорку:"Лропустите спонсора вперёд" :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПалСаныч



Зарегистрирован: 31.07.2004
Сообщения: 78
Откуда: Преображенская лошадь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы гы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-master-



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Ну ехал в левом и чего, сказал бы что в среднем тож заклевалибы, а таки чудиков мона испробовать на поговорку:"Лропустите спонсора вперёд" :D


Если б ехал в правом, то ему б никто не покрякал.... обидно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вобще ежели хочется покрякать, то это надо на болото, сесть в камыши с утками и хоть укрякайся там...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нех.. торопиться на ТАЗе — опасно это Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-master-



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
нех.. торопиться на ТАЗе — опасно это Idea

Нех упираться хоть на тазе хоть на феррари.... Видишь в зеркало человек торопиться уступи.... Мож у него на то причины есть... Мож у него человек умирает.... а из-за упертых баранов, которые едут в носу ковыряют и тупят может несчастье произойти....
Я блин не понимаю - трудно чтоль бля подвинуться на секунду или на две в сторону и едь себе дальше в носу ковыряй....
Я не понимаю в чем кайф упираться рогом как баран тупорылый???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПалСаныч



Зарегистрирован: 31.07.2004
Сообщения: 78
Откуда: Преображенская лошадь

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тож верно. Надо быть терпимее друг к другу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так тема заключается в том, что другие ряды были при этом свободны... нах подлетать и крякать — дешевые понты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-master-



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
так тема заключается в том, что другие ряды были при этом свободны... нах подлетать и крякать — дешевые понты

Ты чайник или воспитатель. Запомни так же как красный свет и помеху справа - если человек догнал тебя, значит он уже едет быстрее тебя. Уступи дорогу и не вредничай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-master- писал(а):
angel (prelude) писал(а):
так тема заключается в том, что другие ряды были при этом свободны... нах подлетать и крякать — дешевые понты

Ты чайник или воспитатель. Запомни так же как красный свет и помеху справа - если человек догнал тебя, значит он уже едет быстрее тебя. Уступи дорогу и не вредничай.

Во-первых: догнать меня сложно :arrow:
во-вторых: научись вежлевей разговаривать с незнакомыми тебе людми
в-третьих: если меня догонит АРА-тюниговый ТАЗ и будет крякать... них..я не пропущу.... хотя.... не догонит Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё конечно прекраснно - уступиподвинься, только мгновенно перестроиться тоже не получиться, да и перестроение резкое на скорости могёт привести к печальным последствиям....
если дорога свободная, чё выпендриватбся, хочется почуствовать ся чуть круче?....ведь самое удивительное, что такие умники специально пытаются сдвинуть, я вот обычно ночью еду во втором ряду, так ведь нет, найдётся какойнить умник встаёт под хвост и давай сигнализировать о своём присутствии.....ну есть козлы такие....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
-master- писал(а):
angel (prelude) писал(а):
так тема заключается в том, что другие ряды были при этом свободны... нах подлетать и крякать — дешевые понты

Ты чайник или воспитатель. Запомни так же как красный свет и помеху справа - если человек догнал тебя, значит он уже едет быстрее тебя. Уступи дорогу и не вредничай.

Во-первых: догнать меня сложно :arrow:
во-вторых: научись вежлевей разговаривать с незнакомыми тебе людми
в-третьих: если меня догонит АРА-тюниговый ТАЗ и будет крякать... них..я не пропущу.... хотя.... не догонит Twisted Evil


злой ты... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вчера под задний бампер встал Таз-2106, и стал моргать сигналить, короче пропости, пошел на хер придурок-т.к. другие ряды были свободны. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вижу, что человек торопится, пропущу, но вот когда барзеть начинает, подлетает чмо сзади впритык и давай дальним сандалить, тут х.рен пропущу!!! Просто к хамскому поведению некоторых хамский ответ следует!
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то давным давно "Клаксон" провел экспертимент. В статье написали, что проверяли у кого неформальные приорететы на дороге. Когда в зеркале заднего вида в плотную огромный кингурятник плохо едущего джипа, то машинки нервно кидаются в рассыпную, а когда низинкая GTO пытается поморгать, то на нее никто не обращает внимания. Они предложили вариант. Не надо хамить, моргать, крякать, прижиматься в плотную, если ты спешишь, то догоняя машину в левом ряду, включи поворотник влево. И это одно время даже прижилось. Многие сразу стали использовать этот знак взаимного уважения. И пропускать стали лучше.
Я сам, когда иногда зазеваешься в левом ряду, а тут у тебя сзади спокойно с поворотником не на растоянии 20 см от бампера пристроилась машинка, я без проблем ее пропущу. А если начинают не моргая прижиматься, жаться к бамперу, я как истинный засранец, кладу ногу на тормоз, так чтоб лампочка загорелась или еще эффектнее противотуманки задние включаю. Реакция почти у всех неадекватная, но это опасно для других участников движения.

Народ, будьте взаимовежливы, включайте левый поворотник (или обгоняйте справа) и я вас обязательно пропущу :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт хорошо, но про наглость - ну чё трудно объехать когда дорога свободная??? зачем заставлять маневрировать себя и других - объехал и всё, а если попадётся пугливый - шарахаться начнёт - так до беды недалеко - просто есть типа крутые пацаны - они таким хамским образом пытаются жизнеутвердиться наверное....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru