Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С Днём рождения Zliden
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!!!
Ровных дорог и чтоб ГАИшники тебя не замечали! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо......... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо......... Embarassed спасибо что вы все у меня есть............ Rolling Eyes :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zliden писал(а):
Всем огромное спасибо......... Embarassed спасибо что вы все у меня есть............ Rolling Eyes :D


Да да Laughing

Я с опозданием, т.к. отсутствовал, но все же Костян поздравляю тебя с этим праздником, днем твоего рождения!!! Желаю всего самого лучшего, Любви и счастья, Здоровья и чтоб все сбывались желания и мечты!!! Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олька



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1501
Откуда: ERT & LRC

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я как всегда позже всех.... Embarassed
Костик, поздравляю тебя и желаю тебе найти.......желанную Wink и пусть исполнится всё то,что задумывалось....в детстве Laughing
Чмокаю


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rusdrive



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 88
Откуда: ВАО Streetdrive клуб

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Костик, я же не могу не присоеденится же! Laughing
Ну всю тама бальнщину... И - стартов побольше, времени прохождения поменьше, ну и девок там разных на заднем сиденье! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
arkasha



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: Москва ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костик с днюхой тебя и самы клевых моментов в етой жизни!!!!!!!!! Желаю что бы всечто ты задумал сбывалось!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Reaver=-



Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 256
Откуда: Истра, запад МО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравления! И еще бесконечного бензина и резвых лошадок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин...тока в инет вырвался...Злюк, с днюхой тя, и ВСЕГО ВСЕГО что желают в таких случаях, здесь уже много слов было сказано, но я ся уважать не буду если тебя не поздравлю...короче удачи тебе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце! Поздравляю тебя от всей души! Желаю тебе успехов, женщины дорогой любимой, здоровья и всего наилучшего! Smile тунинха японского Smile)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С опазданием, каюсь и посыпаю голову пепло, присоединяюсь ко всем пожеланиям и от себя - хорошего побольше а плохого ненадо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААААААААААААААА
я тоже опоздал

С Д.Р. всего тебе и еще немного
ну лучше поздно, чем заранее :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костян! Ну я тебя еще с теплохода тогда паздравил! Уддачи есче раз и всех благ! Wink
Вернуться к началу
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Костян! Ну я тебя еще с теплохода тогда паздравил! Уддачи есче раз и всех благ! Wink

спасибо дружище..... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои запоздалые поздравлямсWink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru